АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.04.13
Страны, города: 1 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4859
Фото: 130
Отдыхал С семьей в
октябре 2016
18.10.16 - 28.10.16
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

seHER Вам, а не пять звёзд и даже не четыре!

Рейтинг на Топхотелс не соответствует действительности. Отель находится не на второй линии и даже наверное не на третьей, идти нужно вдоль речки с оочень специфическим запахом, особенно вечером, зато в речке водятся черепахи, рыбки и крысы)). Лежаки достаточно далеко от моря. Питание откровенно очень слабое. Столы не убирают от грязной посуды, ее скапливается просто море, скатерти не меняют, все в пятнах, вилки грязные (если конечно повезет Вам и вы ее найдете), тарелки, стаканы, пепелки все отбитые, постоянные очереди за едой, за напитками, можно все увидеть на фото. В аля-карта записаться тоже очереди. Но там делать и нечего. Впервые попробовал суши с морковкой, они отвратительны. Постоянная нехватка тарелок, чашек, вилок, чистых столов. Даже пожилые немецкие туристы фоткали на телефон неубранные столы с горой мусора и шли ругаться, показывая фотографии на экране. В рыбном аля-карта кормят перемороженными крабовыми палочками, да и все остальное не очень то съедобное. В основном ресторане подают картоху в мундире)) Ездили на экскурсию, выезд был в 2-50 ночи, гид Анекса сказал подойти на ресепшн и заказать ланч бокс с собой, на ресепшене русскоговорящая девушка ответила, что ланчи с собой не дают, что мол ночью ресторан работает и там можете позавтракать, по факту в ресторане ничего не было, кроме чуть теплого кофе заваренного на ужин))) Другие туристы в автобусе с соседних отелей все были с ланчбоксами. Можно продолжать практически до бесконечности... В Турции отдыхаю каждый год и есть с чем сравнить. Отель не советую и сам больше в него не поеду. Рекомендую посмотреть мои фото, выложил даже не все, на них всё видно.

Фото туриста отеля

Номера

ну хоть номер украсили при заселении

Фото туриста отеля

Логотип отеля

ну хоть сумку дали при заселении и то хорошо)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

суши с морковкой размели за одну минуту, туристы даже не догадывались что вместо рыбы их ждет такой сюрпрайз

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

просто пустой чан...)))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

очередь за напитками

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

суши с морковкой вместо рыбы)) отвратительные

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

горы мусора

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще

Александр оценил сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

2.7 Подходит для отдыха

3.3 Пляж

2.0 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

3.8 Номера

2.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
сам номер неплохой wi-fi ловил почти в номере
Минусы отеля
горы грязной посуды отвратительное питание отсутствие чистой посуды и приборов огромные очереди за едой и напитками сладости все из манки пропитанной водой с сахаром огромное количество "тагила" и нашего и немецкого отсутствие нормальных сладостей отвратительное пиво отвратительные напитки спиртные кроме "бейлиса" лежаки далеко от моря до пляжа далеко идти речка "вонючка" и крысы в ней
Добавлено 16.11.16 15:25 (1 646 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:40 16.11.16

Все так, все правда!

23:15 16.11.16

"Огромное количетво "тагила" и нашего и немецкого")) Мы отдыхали с Вами примерно в одно время и компания была замечательная, все позитивные, жизнерадостные и караоке было и на дискотеке веселились и пиво нам очень понравилось... Наверно, мы и есть "тагил" :-) А пляж просто шикарный, не правда. Только из за этого пляжа едем уже не первый раз в этот поселок, только в разные отели, в Кемере и Аланье нет таких широких песчаных пляжей.

08:45 17.11.16

По поводу пива: в турецких отелях везде где я был наливали из кег Efes Pilsener (его родина в городе Эфесе как известно), в отелях по проще Tuborg, в СеХЕРе же наливали какое то местное Perge pilsner. на мой личный вкус и вкус отдыхающих со мной оно "никакое" и ко всему еще и кисловатое.
По поводу как наливают в баре его там: в лобби баре было нами замечено, что при просьбе налить пива на английском или немецком языке, его наливают в стеклянный стаканчик, хоть и со сколами, но стеклянный стаканчик, бокалом его трудно назвать, при просьбе налить пиво на русском языке его наливают в пластиковый стакан. В пластиковый стакан в лобби баре! На мой взгляд это не нормально, я пью пиво не возле бассейна и не на пляже.
Про "тагил": могу привести массу примеров, их столько много было в этом отеле, что можно перечислять очень долго.... Окна наши выходили на бассеин и практически каждый день до утра мы слушали пьяные вопли с бара возле бассеина, в том числе и так называемые Вами песни. В холле возле ресепшена наблюдали картину, как мамаши в пьяном угаре ухахатывались когда из малолетние дети по их команде кричали на весь отель "Тагил, тагил, тагил!!!". В ресторане как пьяный турист из братской республики взяв два огромных батона белого хлеба на вопрос офицанта "куда Вам столько?" ответил "меня нееб@ёт, я рыб кормить!".

08:56 17.11.16

Еще был случай за ужином, чуть нашли свободный стол (стол на 6 человек, нас было пять человек, в том числе один ребенок 10 лет) хоть и с горой грязной посуды, посуду сами убрали, поставили тарелки со своей едой, посадили ребенка, пошли искать чистые приборы, приходим, ребенок перепуган, за столом сидит пьяная тетка, хлебает наш суп, мы ей пытались объяснить что стол занят, но она только мычала и пыталась до нас донести своим мычанием, что столов свободных нет и ей нравится наш стол и она будет тут сидеть, тем более он уже накрыт)))) короче пошли мы дальше убирать грязную посуду с другого стола... потом к тетке этой подтянулась подруга, но вроде менее пьяная, они поглотили нашу еду, сходили за вином и еще добавили)))

09:10 17.11.16

Был свидетелем, как в баре на пляже бармен при смене кеги с пивом, полную кегу пихнул ногой, она ударилась об бетон, потом еще несколько раз попинал, подключил и вот готовый СеХЕРовский фокус, идет не пиво из крана, а одна пена, он улыбается и пожимает плечами, мол ничего поделать не может, пива нет, рядом стоящие бармены смотрят на этот фокус и ржут. Я лично считаю это ненормальным! И могу еще привести массу примеров.
Про сам пляж скажу, что на пляже имеется один бар, в котором обслуживаются посетители всех трех СеХЕРов. Сидит одна гузлюмешница с лепешками на все три отеля, средняя очередь к ней 15 человек +-2. Один раз только за 11 дней их сидело там двое. В туалет на пляже лучше не заходить, очень грязно. Лежаки от моря очень далеко находятся.... Короче могу продолжать очень долго, нет желания. Если Вам понравился отель, я очень рад, хоть кто то туда приедет второй раз. Отзыв я писал не про Сиде как курорт, в Сиде мне очень нравится и я там не первый раз, отзыв я про отель писал.

12:14 17.11.16

Да, нам понравилось. За те деньги, что мы заплатили, было замечательно. Вечера проводили на анимации, после часто до 24. 00 сидели в баре, нам никто не мешал, после закрытия все культурно расходились. Муж дал официанту 5 евро чаевых (тот хорошо обслуживал) и, можно сказать до конца отпуска у нас проблем с наливанием в стеклянные стаканы не было...немцы тоже дают чаевые)) Про пиво - нам именно это понравилось больше. Но это на вкус и цвет...все фломастеры разные). Конечно, же, не спорю с Вами, это Ваш отзыв и Ваши ощущения. Я свой отзыв написала. Мы не искали недостатков и замечательно отдохнули.

13:07 17.11.16

Я тоже старался во всём искать положительные стороны, но некоторые вещи были уж очень очевидными и напрягали, а основное это отсутствие свободных мест в ресторане, горы грязной посуды ну и очереди. Год назад был в этом же районе в отеле Club Sidelya Holiday Village, если к морю лицом стоять на пляже,то левее. Там не 5 звезд как в СеХЕРе заявлено, звезды там вообще не оговорены, на разных сайтах встречается по разному (3, 3,5, 4 звезды максимум) и не первая линия там. Но это небо и земля, я бы даже сказал космос по сравнению с СеХЕРом. Туда люди каждый год возвращаются, есть немцы, которые по 15 лет туда уже ездят. Отзывы никогда не писал, хотя сам изучаю их постоянно перед поездкой. И дабы люди как я не велись в будущем на высокий (на мой взгляд накрученный искусственно) рейтинг, решил написать, может кому то поможет при выборе. Ну а в общем, несмотря ни на что, отдохнули отлично, главное море, воздух, настроение и любимый человек что бы был рядом. Пиво мне если хотелось и фруктов, то я покупал в магазине и на рынке в Манавгате.

20:07 17.11.16

Александр, респект, полностью поддерживаю!

20:26 17.11.16

Прочитал Ваш отзыв, мы тоже жили на третьем этаже, только в 1306 и рыгание немцев тоже слышали когда проходили по коридору, ужас))

20:37 17.11.16

а песни, у бассейна, не забуду точно:”напилася я пьяна”, ”ой мороз мороз”, до сих пор вздрагиваю

20:49 17.11.16

так точно, песни были аГонь)) наверное это гости из Мурманска, которым пиво понравилось)

21:06 17.11.16

Еще тут вспомнилось, когда суши давали, их размели в первые три минуты, люди ж думали они нормальные, а не с морковкой (потом покидали все на тарелках) и тут значит приходит пожилая немка, через пять минут после начала ужина, а стол на котором стояли суши уже пуст (кстати он есть у меня на фотках) и она на немецком обращается к работникам ресторана «мол что это такое, пяти минут не прошло и уже все закончилось, мол так нельзя, давайте еще, я тоже хочу их пробовать» а работники ресторана в ответ ей только посмеиваются и говорят «что мол все вопросы к шефу…» и тут нечаянно вышел шеф, она к нему с тем же вопросом, он ей в ответ кричит что мол «финишт суши финишт…» она долго с ним ругалось, в итоге он велел срочно укатить стол на котором стояли когда то суши(дабы не нервировать гостей) и показал ей рукой на стол (мол иди и их пробуй) с салатами несъедобными с майонезом (вторичной переработки) и исчез на кухне))))

05:50 18.11.16

Вот кстати про майонез в салатах, ребенку стало после них, взял чуть поробовать и все, всю ночь в туалете.Роллы с морковкой не видели даже, видно поздно пришли в тот день, придумали же составПрекрасный отель, неправда лиа гостям из Мурманска, если песни конечно пели они, хочу сказать следующее:уважать нужно людей вокруг, уважать!за десять последних лет я такого не видела!

13:43 18.11.16

Друзья, песни пели не мы, гости из Мурманска :-) как бы вам не хотелось услышать обратное...
Очень сожалею, что у вас было все так печально... Номер нам дали отличный, угловой, где были только одни соседи и то за 11 дней их ни разу не слышали. Вид был не на бассейн, песни нам никто не пел. Бронировали Стандарт, по приезду получили Фэмили рум.
В день вылета нам поменяли рейс с 7.30 утра на 14.30, мы спокойно выспались и успели позавтракать.. это я про везение и позитивное настроение.
Салаты с майонезом во всех отелях Турции г-но, даже и не подходили к этому столу.
Очень жаль, читая Ваш, Александр и Ваш, Лилия, отзыв, что вам так не повезло с размещением, да еще и отравились..

13:51 18.11.16

В ответ на слова о накрученном рейтинге, решила написать, что лично я - живой человек, не первый раз бывший на этом побережье и давший отелю высокую оценку, не забывая условие - это самая дешевая! пятерка на этом прекрасном пляже, разоряться на камелию, фулию, селин или беллу не имеет смысла.

14:20 18.11.16

Кстати, может всё плохо из-за конца сезона, сокращают количество персонала, еды, когда мы были было все хорошо (гюзлемешниц было две и не было очередей у них, человека 3 максимум), с посудой тоже не было проблем и со столами в ресторане

15:07 18.11.16

Елена, полностью с Вами согласна. Покупая тур в этот отель - он был дешевле других "пятерок" и некоторых "четверок", соответственно, 5 звездочного сервиса мы и не ждали, на 4 вполне тянет. Но, еще кому как повезло с размещением, тот такие отзывы и пишет. У нас было все супер и столы каждый день свободные и посуды хватало, но мы всегда приходили к началу ужина. За лепешками долго не стояли, брали их на пляже ближе к 3-4 часам дня, очереди уже не было почти. Считаю, как и Вы, отель надо рассматривать в соотношении цена -качество, даже 4° отель рядом, Primasol Serra Garden, где мы когда то отдыхали был по стоимости дороже этого! Но там не было такой разнообразной и вкусной еды и пляж этот же, в 5 минутах хотьбы от Seher, тоже бар на пляже, и очереди за лепешками были..

15:34 18.11.16

Здравствуйте. ) Согласна с Вами. Цена бюджетная, такой и сервис. Мы приехали раньше, "Тагил" не кричали, песни не орали и ничего подобного не слышали. Гости из Мурманска тоже этого не делали. Не выдумывайте, Лилия. )))
Был один неприятный случай с нашими соотечественниками днем у бассейна, но он единичный. По размещению: почитав отзывы, считаю, что нам повезло - жили на 5 этаже с видом на соседние отели и частичку моря.

Да, во время нашего отдыха лепешки пекли три женщины, две на пляже и одна у бассейна. Заправленные салаты не беру нигде и никогда, помогает избежать проблем с пищеварением.)
Размышляю... Не жаль же людям время и технику, чтобы снимать использованные тарелки в таком количестве. )))

19:30 18.11.16

Здравствуйте, Наталья. Правда Ваша - у меня, например, остались от отпуска совсем другие фотографии...Солнце, море, пальмы, цветы, широченный пляж, прекрасная набережная, речка с черепахами и рыбками))

21:21 18.11.16

кто сказал, что я выдумываю, и не было такого умысла.Песни были, могу число назвать 07.11 на 08.11, мы уезжали ночью в 04 часа, песни были до 02-00.Вам все понравилось, ура, я за вас рада!

10:30 19.11.16

Вы отдыхали в ноябре, а мы в конце октября. У нас песен и "Тагила" не было. ) Да, собирались в баре около бассейна после анимации, но к полуночи все мирно расходились. Мне не все понравилось в отеле, о чем я написала в отзыве. Но повторюсь, он отвечает заявленной стоимости. Меня полностью устроило расположение, возможность прогулок к морю, отсутствие теплиц и безлюдных полей в окрестностях. Если ликвидировать недочеты в виде проблем в ресторане, слабой уборки номеров и слегка оживить анимацию, я бы оценила отдых на 5. Но в таком случае, скорее всего, прилично возрастет стоимость путевок. А это может не устроить меня, так как выезжаем на отдых большой семьей. Все просто. ))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация