АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.11.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1065
Фото: 0
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал С семьей в
ноябре 2016
05.11.16 - 15.11.16
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

2 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

разруха и шок от увиденного!!!

Здравствуйте,уважаемые отдыхающие.! Хотелось бы оставить отзыв об этом отеле...Белек считается одним из дорогих курортов Турции,соответственно уровень обслуживания и сами отели здесь должны быть на уровень выше чем в той же самой Алании или Кемере. Но к сожалению это не так.

Приехав отдохнуть на 10 дней нас поселили в номер в котором все обшарпано но чисто и убрано.Питание было на уровне не 5 звезд но твердая 4-ка в основном курятина, индейка!Алкоголь и сам бар работает только до 12 часов ночи,затем все платно,хотя отель иппозиционирует себя как all inclusive.

Анимация просто никакая, в одном из 10 дней только понравилась живая музыка.Территория чистая и ухоженная.Территория пляжа тоже убирается хорошо,но вода из-за того что там песок -мутная.

Для молодежи никаких дискототек и развлекаловок нет вообще ,да и думаю и в сезон здесь с этим все грустно...!!!!

Вообще считаю что номерной фонд нуждается в срочном обновлении и работников анимации было человека 3 всего тоже надо гнать-и набирать новую команду.Бармены, официанты и вообще персонал в целом очень дружелюбный.Надеюсь, отзывы читают не только отдыхающие туристы но также и администрация и хозяева отеля и примут все замечания к сведению.

Добавлено 24.11.16 15:11 (1 210 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:20 28.11.16

Уважаемые господа!
Прежде всего позвольте выразить благодарность за то, что выделили время написать отзыв о нашем отеле. Нам жаль, что не все Ваши ожидания оправдались во время отдыха. Летний сезон в Турции заканчивается в октябре и 1го ноября начинается зимний сезон. По причине уменьшения количества гостей и по погодным условиям некоторые услуги не предоставляются. Мы уверены, что в сезон Вам бы очень понравилось у нас. Анимация в летний сезон в нашем отеле очень активная и питание по системе ультра все включено.
Ваше мнение очень важно для нас, чтобы двигаться вперед и обеспечивать нашим гостям комфортный отдых. Все замечания приняты во внимание, и мы постараемся сделать все возможное для их устранения.

Желаем, чтобы Ваш следующий отдых был незабываемым!
С наилучшими пожеланиями,
Команда Maritim Pine Beach

19:19 10.12.16

Лобби бар круглосуточный,а разруха то где? Отель очень понравился,были в ноябре.буду подробный отзыв писать

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ramil (1)