АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.02.16
Страны, города: 7 / 13
Отзывов: 13
Комментариев: 11
Читательский охват: 15198
Фото: 142
Отдыхал Парой в
феврале 2016
25.02.16 - 07.03.16
- Рекомендую отель

3.8

3 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучшая страна для отдыха

Сразу скажу, что были в разных странах, возможно и не в таком количестве, как опытные туристы - Египет, Греция, Турция, Таиланд, но Вьетнам - лучшая страна для отдыха. По крайней мере на данный момент, а именно Кега (Муйне).

Перелет/трансфер.

Перелет через туроператора Anex Tour (Azur Air). По вылету из России за сутки можно онлайн бронировать себе места, но в первую же минуту открытого бронирования самые вакантные места в самолете (первый ряд, ряд у аварийных выходов был забронирован. Предполагаю, с целью интересов авиакомпании. Перелет около 11 часов в прямом направлении и в обратном с дозаправкой. Морально были подготовлены. Совет, который по крайней мере нам был полезен - брали с собой планшет с закаченными фильмами. Около 2-3 фильмом с паузами, связанными питанием в самолете и мы прилетели в чудесную страну Вьетнам. По прилету шел дождь, но как нас сразу успокоил гид, в той части Вьетнама, где расположен аэропорт, дожди не редки. По в области Муйне, а именно Кеги они в наш зимний период редки. Трансфер до отеля около 6 часов. Знали и были готовы к этому. На самом деле интересно, увидеть новую страну, поэтому не сильно это напрягало. Тем, кто едет в Нья Чанг трансфер около часа, но концепция отдыха в этом городе другая. Мы взял комбинированный тур Муйне + Нья Чанг. Через 3 часа поездки остановка на обед в кафе, расположенном непосредственно на прибрежных скалах. В первом же посещении кафе поняли, что порции во Вьетнаме на порядок больше, чем в России. Съев первое блюдо, второе блюдо смог съесть только половину. И так во всех кафе и ресторанах Вьетнама, имейте в виду.

Отель/размещение.

Брали комбинированнй тур. Первая половина нашего отдыха прошла в Муйне (Кега), от которой самые приятные воспоминания. Вторая половина отдыха в туристическом Ньячанге. Для тех, кто любит отдых в ситле Таиланда, а именно Патайи - городские отели, большое количество туристов, кафе с русскими меню и обслугой, муниципальные пляжи - вам в Ньячанг. Отель расположен в центре Ньячанга, в туристической зоне. Заселение в доплатой в 50$ в приемлемый номер. Сравнивать в Кегой не буду - нет смысла, разная специфика отдыха и отелей. Приятная особенность отеля - бассейн на крыше, где можно искупаться и посидеть за столиком, посмотрев на закат

Страна/экскурсии.

Ньячанг - туристический город. Есть, что посмотреть, и найти это не сложно. Пляжи - хорошие, но все платные. Ходили в торговые центры, цены не отличаются от наших. В Ньячанге ездили в парк развлечений, который расположен на отдельном острове. Нужно доехать либо на такси, ли бо на автобусе до конца Ньячанга, от туда на канатной дороге отправляетесь на сам остров. Атракционов много, развлечений в достатке. Советую.

Питание/напитки.

Как писал ранее, порции блюд во Вьетнаме на порядок больше, поэтому взяв одно первое на обед и одно второе блюдо на ужин, будешь сыт. Как мы и делали. Обедали и ужинали в разных кафе. Выбор большой. Но один из самых достойных в плане цены и качества - Москва. Есть еще Космос, расположенный напротив отеля. Из напитков - пиво Sai Gon традиционный напиток при трапезах в кафе. Вкусное, советую. Виски брал с собой.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
питание близость развлечений и индустрии бассейн на крыше
Добавлено 27.11.16 13:27 (3 129 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:16 29.11.16

может лежаки платные?но никак не пляжи
на некоторых пляжах и лежаки бесплатные-принцип ГОА

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anton Zuykov (13)