АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.09.12
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 5718
Фото: 137
Отзыв об отеле Marins Park Hotel Sochi (отель был переименован 01.06.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2016
01.11.16 - 06.11.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Общее впечатление хорошее

Отдыхали вчетвером (3 взрослых и маленький ребенок 3,4 года) в ноябре 2016 года. Погода выдалась замечательная: и дождик был, и на солнышке погрелись. Даже загорели немного. В отеле нас встретили гостеприимно, заселили быстро. В день нашего отбытия, кстати, заезжала внушительная группа туристов. Их очень быстро разместили. Чувствуется опыт и выучка.

Отель рассчитан и на иностранного гостя в том числе - цены в магазинчиках при отеле еще те!!! Мы жили в двухкомнатном полулюксе. Из 4 предложенных нам номеров выбрали один с более менее сносным ковролином. Остальные жуть, конечно. Что-то с этим надо делать уже. Мы его фотать не стали, чтобы будущих гостей отеля не отпугивать, но неприятное зрелище, скажу я вам. Мы даже стерпели не переключающийся смеситель в ванной, противопоставив этому досадливому обстоятельству красивый вид из окон номера, услужливость горничных, белоснежное постельное белье, мягкие махровые полотенца, которых нам принесли немереное количество. Все предметы личной гигиены приносились по мере необходимости. Услуга по бесплатной стирке белья нам тоже очень понравилась. За 6 ночей раза 2 сменили постельное белье. В общем к качеству уборки и обслуживания никаких претензий. Единственное, что любая просьба доходила до администратора на рецепции... не с первого раза. Но нам не принципиально, мы и второй раз попросили. Услышали - выполнили.

Для маленьких детишек развлекалок в этот период времени никаких нет, кроме попугая Петруши да рыбок в аквариумах. Еще рояль в холле. И с постельным бельем в детскую кроватку что-то сложно все. Не было у них ни одеяла детского, ни пододеяльника. Дали что-то невообразимое, пододеяльник на двухспалку, сказали, другого нет))). Рассудив, что большой размер лучше, чем маленький, мы смирились. Ну что-то хоть должно быть не в порядке, пусть хоть это))).

Что касается питания, то скажу, что в этот период времени гостей было очень мало. Поэтому 2 вечера на ужин было комплексное меню вместо заявленного шведского стола. Разница в том, что эти же блюда приносят тебе официантки. Но такими огромными порциями!!! Я на шведском столе себе накладываю столько, сколько могу съесть, ну и варианты есть. Особенно это касается десерта. Я сладкоежка. Могу не брать гарнир (рис, гречка, картофель), даже от мясного отказаться, но от двойного-тройного десерта (корзиночки, слойки, панна-кота) уж точно не откажусь. Официантки были несговорчивы: сказано, суп-солянка до верху тарелки и все. И десерт только один на выбор. Лично у меня это оставило негативное впечатление. Тем более известно, что запас еды на кухне есть, выносят в зал не последнее, сами ресторанные работники питались в зале, ну в общем, пахнуло какой-то лагерной столовской атмосферой. Ну да ладно. Нельзя добавки, так нельзя. Так что, при выборе отеля, кто такой же анархист в еде как и я, советую все-таки искать отели только со шведским столом, а не с комплексным меню.

Кстати, о меню. Завтраки были разнообразнее ужинов, блюд было больше. 3 вида каш, йогурт, кефир, творог, молоко, мюсли, сухофрукты, пюре, гречка, рис, макароны, сосиски, бекон, паровые овощи, оладушки, блинчики, три салата, соки, морс, 3 вида чая. Была кофе-машина. В общем, есть из чего выбрать. Но, каждый день было все одно и то же. Разнообразие в питании мы создавали себе сами: сегодня я съем кашу рисовую, а завтра манную, сегодня сосиски, а завтра - бекон. Из фруктов только апельсины и зеленые яблоки. Так что, как кормят в высокий сезон, сказать не могу.

Как плюс отеля хочу отметить его местоположение. Все в шаговой доступности: море, дендрарий, цирк, магазины, остановки транспорта, хинкальная "Белые ночи" (ее местное население нахваливало, но мы не ходили), морвокзал и много чего еще. Транспорт мимо ходит любой, что очень удобно, можно и в Моремолле шопингом заняться (ехать недалеко совсем), и до Парка Олимпийского доехать с остановки "Гостиница Сочи". А главное, не надо от моря потом по кручам как горный баран добираться до отеля. В летний сезон это очень актуально!

Понравились лифты с зеркалами. Интерьер продуман красиво, со вкусом. Обстановка расслабленная, комфортная. Если ехать ненадолго, то очень даже достойно.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вид из лифта

Фото туриста отеля

Отель

Фойе

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из окна номера

Фото туриста отеля

Номера

Двухкомнатный полулюкс

Добавлено 27.11.16 23:14 (4 156 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:06 26.01.17

Ольга, скажите в Вашем номере: 2х комнатном полуЛюксе был балкон или только окна?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (8)