АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.09.13
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 13
Комментариев: 0
Читательский охват: 18572
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
ноябре 2016
10.11.16 - 20.11.16
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не могу определиться.

Всем добрый день.

Буду стараться быть очень объективным по поводу данного отеля.

Нет смысла описывать авиакомпанию и туроператора, поскольку сайт предназначен не для этого.

Начнем:

1. Номер.

Приехали, забрали наши чемоданы, не смотря на то, что мы должны были приехать 5 часов назад, номер не был готов. Присоединяюсь к тем, кто пишет о необходимости дать гостям по приезду хоть стакан воды. Еще прошло 15 минут нам все таки выдали ключи от номера 605. Девушка с рецепшен сопроводила нас в номер. Сразу обнаружилось у нас в номере нет тапочек и одного халата, не критично, но и не было корзинки с фруктами. Поймали в коридоре тайку, которая все нам с извинениями все принесла, кроме фруктов. Номер нам понравился. Не буду вдаваться в подробности, но все соответствует стандарту – чистенько, хорошая свежая мебель, чувствуется недавний ремонт. Обращаю внимание: только душ. Хороший балкон. Отдельны респект – очень тихий кондиционер –такого не встречал ни в одной гостинице.

Уборка в номере осуществлялась два раза в день: замена полотенец, застилка кроватей, замена бутылок с водой ( сколько надо столько и поменяют), но на этом все заканчивалось. В первые три дня я ждал, когда пропылесосят ковровое покрытие и промоют пол на балконе. Не дождался, пришлось жестами, с улыбкой, попросить. С извинениями все решилось и далее(наверное из за моей вредности) все время убирали нормально. Интересная деталь: при выходе из номера нажимаешь кнопочку либо красную либо зеленую (можно убирать или нет) Есть один русский канал, и dvdплейер, мы набрали диски с фильмами и не было проблем.

2.Территория отеля: выше всех похвал. Действительно – здорово. Один закрытый сад, другой открытый. Столько цветов, рыбок в прудах – очень красиво. Холл и другие проходы и помещения все красиво. Расположение возле дельфинов дает шаговою доступность во все места Патаи. Очень много людей приезжают туда ради хороших теннисных кортов – их три. Жалко, что я не играю.

3. Купание: Этот отель позиционирует себя как первая линия. Мне хотелось бы понять, что такое первая линия – это в шаговой доступности море или, что то другое. Я вас уверяю, море есть, но его Нет. Пляж слева: закрыт, лежит огромная труба и нескромно пахнет. Пляж справа: можно пройти через рабочих, но на этом пляже сплошной мусор, который никто не убирает, при входе в воду очень острые камни. С детьми лучше не ходить. Аборигены говорят, что через год все будет хорошо, но те, кто бывает каждый год, только смеются. Остается только ездить на острова.

Бассейны: три бассейна очень удачно расположены, очень чистые. Шезлонги, зонтики и полотенца без проблем. Для каждого, кто пришел, застелят комплект из двух полотенец, приятно. Насчет соленой воды в бассейне я не уверен – мне показалось обычная вода.

Есть бар, было приятно, что иногда приносят воду со льдом бесплатно.

Контингент: Китайцы(в основном пожилые), англичане, индийцы, австралийцы, русских было 7-9 пар. Но очень спокойно в ночное время.

Общее: Патая – в настоящее время сплошная стройка, мне их искренне жаль, получится также как и в Эмиратах : будет огромная пробка на дорогах и никакой самобытности как 15 лет назад.

Завтраки: Есть отдельные супчики для китайцев, но, когда, проходят их семинары, их много (китайцев) они съедают все, может быть не совсем, но близко к этому. Два раза такое было. Удивило то, что на завтраках не было оливок, в других отелях их изобилие.

Все остальное как везде.

Плюсы отеля
хорошая мебель
Минусы отеля
моря нет
Добавлено 28.11.16 13:42 (3 440 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:45 13.01.17

+100000. Поддерживаю и согласна. Были 4 дня, перед островами, все было прекрасно... И ужасно в сочетании со словом пляж - вода -))) Китайцы нам достались молодые- шумные... И индийцы, индийцы, индийцы....Лучше пусть будут китайцы! -))) Наверно, для многих Паттайя в последние время становится "отелем - бассейном" ... Без моря и пляжа. Поэтому надо ее рассматривать как место ночевки дней на 5, а потом реально к морю и к пляжу -)). Из категории отель- бассейн могу предложить в следующий раз присмотреться к Сиам Байшор -))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы vladimir (14)