АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.09.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 2047
Фото: 0

Бронзовый статус

2 047
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
октябре 2016
19.10.16 - 31.10.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В Гоа третий раз

Очень огорчаюсь, когда люди пишут отрицательные отзывы об отелях, не углубившись в специфику страны. Индия- страна грязная. Индусы- народ медленный и не особо чистоплотный, так уж повелось. Отдыхала в этом отеле в октябре 2016 года ( до этого отдыхала на пляжах Калангут и Колва на юге, проездом видела все пляжи Гоа). Мне нравятся прекрасные пляжи- Ашвем, Мондрем, Морджим , ну и юг, коонечно- Варка, Колва, Палолем. По существу об отеле, так как есть, с чем сравнить и не в международном стандарте, а именно с отелями ИНДИИ!!!! Отель простой, есть зелёная территория. Есть кондёр!!! Ванных принадлежностей - крема, гели, шампуни нет, но друзья, Вы в ИНДИИ, их нет ни в одном индийском 3*, да и в 4* тоже не всегда. Пляж не далеко, пиешком 3 минуты. Завтраки скудные, как и всегда в Индии. На завтрак в Гоа никто не ходит в отелях, мне кажется, так как в любом шеке недорогие и сытные завтраки/обеды/ужины. Морепродукты, фрукты. Цены- копейки! С уборкой в индийских отелях не особо заморачиваются. В индийских 2-3* в бассейнах тоже не купаются, не видела ниразу. ЕСТЬ ОКЕАН!!!

Друзья, если хотите качественного сервиса, белоснежные простыни, минибар и " всё такое", то ИНДИЯ не для ВАС. И даже 5* вам покажутся мраком!!!! В Индии совсем другая фишка!!! Да, самый простой отель в Тайланде том же гораздо лучше даже Гоанских 4*, но выбор есть всегда, где провести свой отпуск. Так что не тратьте свое время и нервы, и не вводите в заблуждение окружающих.

Р.S. туалетную бумагу очень часто в Индии нужно просить , чтобы дали. Например по пути в номер)) У них в стране туалеты то появились не так давно, так что ничего удивительного))

Плюсы отеля
территория большие номера кондиционер расположение
Минусы отеля
уборка
Добавлено 29.11.16 08:42 (1 646 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)