АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.09.15
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 23
Читательский охват: 7679
Фото: 26
Отдыхала Парой в
ноябре 2016
19.11.16 - 29.11.16
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Palm Beach MEMORIES

Всем привет !!!))) Вчера вернулись с Мальдив ... Пишу отзыв во 2ой раз, т.к что то глюкануло на сайте и все что писалось целый час не загрузилось (((( Впечатлений много, хочется всем по порядку поделиться. Буду писать по обзацам, кому не интересна определенная тема , то пропускайте и переходите к тому что важно )))))

ПЕРЕЛЕТ. летели флай Дубай. Это жестчайший эконом, места нет, узко, ноги деть нет куда. На одном перелете было душно, жарко, невыносимо просто. На другом заморозили нас , что все одели куртки с капюшонами и так грелись. Постоянные задержки рейсов , с Одессы на 50 минут с Дубай на 40, обратно с Мале на полтора часа. Все платное на борту. Фильмы 11 уе. Наушники платные. Чай , пакетик дилмач 3 уе, вода 3 уе, булочка с начинкой от 5ти до 8ми уе. Вывод лучше заплатить больше и лететь Туркишами, чем в этой жопе.

ВСТРЕЧА В МАЛЕ И ГИДРОСАМОЛЕТ. встретили в Мале , привезли в рест рум от Палм Бич , там очень комфортно, есть де прилечь , переодеться . накормили, напоили, бесплатно. Есть вай фай. В перелете на гидросамолете попали под дождь и грозу. Его кидало швыряло из стороны в сторону, проваливался вниз на 3 метра как в пропасть, внутри все сжималось ,еще тот экстрим был. Если хотите заснять красивые виды, то нужно садиться на одиночные места, и туда и обратно.

ВСТРЕЧА В ОТЕЛЕ И БУНГАЛО. встретила нас команда сотрудников отеля. С реди них есть русскоговорящая гид Инга. Подали коктейли , прохладные полотенца для лица. Заселили быстро. Сторона САН РАЙС , номер Джуниор сьют 441. Номер большой, просторный. Есть все что нужно . кондер , мини бар , эл чайник . гардеробная приличная , места хватает с головой. Есть фен , мощный . ванная комната большая. Душ под открытым небом )))) так же есть все необходимое для душа. Полотенца меняют каждый день. Уборка 2 раза в день. Воду горячую приходилось ждать минут по 10 пока протечет. А вечером видимо воды горячей на всех не хватает и кто не успел , тот опоздал ) мыть голову холодной водой не очень приятно. На веранде качеля и 2 лежака деревянных с матрасиками, уютно и удобно для отдыха . вид на океан у нас был не очень, есть гораздо красивее на нашей же стороне , буквально через пару домиков все подряд шикарные. Наш был узкий ,и все в кустах и деревьях. Самого пляжика мало по утрам, т,к прилив. Вечером отлив и появляется много песка )

ОПИСАНИЕ СТОРОНЫ САН РАЙС И САН СЭТ. сторона сан райс , мелко ,де то по пояс, есть риф , гладь и штиль , рыбки и акулы каждый день, 3 акулы всегда плавали рядом с нами примерно по 80 см . на каное круто плавать вдоль рифа , рыбки потрясные, много разновидностей. Сторона Сан Сэт. Там больше песка, волны , практически сразу глубоко. Больше людей на сан сэт, там все гуляют вдоль побережья . на сан райс было ощущение что мы живем сами )))) никого))).

ЕДА . Вкусно , реально вкусно кормили ! Много рыбы, на гриле делали тунца , его лодкой привозили на остров тонной еще живого. Так же на гриле была курица, и телятина . были кальмары , мидии , креветки , семга , форель . гармиры . вкуснейшие тортики , фрукты , манго мммм . всегда очень приятно и чистенько одетые официанты . за каждыми отдыхающими закреплен свой отдельный столик ,это очень удобно ! Всегда очень чистые приборы, я на это общаю внимания в отелях, почти всегда таскала с собой антибак салфетки , что б протирать вилки, тут это не пригодилось не разу, приборы блестели чистотой ! Завтрак в романтическом ресторане по меню , да выбор не велик на завтрак, мне лично очень не хватало овсянки молочной, а так все отлично. 1 раз всетаки отравились ( подозреваем что рыбой.

ПЕРСОНАЛ. В целом коллектив большие молодцы ! Были по мелочам проблемки, 2 дня к нам шли открыть сейф от предыдущих отдыхающих . а так все хорошо. Всегда приветливые , красиво одетые , спрашивают как дела и настроение . БРУНА !!! Это тот человек , которого хочется отдельно выделить . мы безумно были рады знакомству с Ней ! Она знает по именам ,каждого гостя ! Я не знаю как так )))) одновременно может быть и на косе и в ресторане )))) Она везде и всегда ее слышно ! Со всеми общается , шутит , рассказывает тему вечера (то вайт пати , то блек пати, то рок н рол)))) Она очень позитивна, яркая , эмоциональная, от Нее идет очень хорошая энергия. Энерджайрер , человек батарейка и талантище ! Мотается целый день ,а потом еще вечером делает фаер шоу и танцует отрываясь зазывает всех тусить !!! Мы всегда удивлялись откуда у нее столько энергии ! Душа и сердце этого острова Это БРУНА !!!!покорила вообщем наши сердца !

ПРИРОДА и ПОГОДА . Природа потрясная . вода теплейшая плюс 28 . остров очень зеленый , много летучих лисиц, геконов , крабов. Геконы пробираются в бунгало и орут как птицы по ночам. Мы так не спали 2 ночи. Залазят внутырь с крыши и переговариваются всю ночь. Однажды от дождя у нас протекла крыша, проснулись от того что капало на стол. Цвет воды океана бомба ,бирюза кругом , все фотки без фильтров . на острове есть своя песчаная коса , на ней шезлонги , зонтики , бар . с погодой нам не повезло с 19ого по 25ое периодически шел дождь и небо было в тучах ( а 28ого мы уже улетели домой . всего 3 солнечных дня нам досталось . москиты , зажирали просто мужа, раздувались большие красные пятна . доктор дал бесплатно 2 мази , до укусов и после, так и спасались . видели и засняли 1 шикарный закат , такого не видела никогда . красота просто . На экскурсии засняли манта , очень впечатляюще конечно ,видеть их в живую. Снорклинг 2 раза в день на разные места . и была экскурсия фри , на косу 400 м . нас привезли человек 60, 2мя лодками , и все так и бродили толпой . на косе чайки откладывают яйца, и когда самый первый турист выбежал на остров что б пофоткаться , чайка спекировала и рассекла ему голову до крови , ему оказывали мед помощь. Еще на косе крабы , огромные , желтые . и видели стаю дельфинов , она сопровождала наши лодки , порадовали нас )))).

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ . Палм Бич понравился. Природа прекрасна . впечатлений море. Мы отдохнули. Были пару минусов и напрягов но без этого не бывает ! На Мальдивах были в первые , обязательно приедем еще , но на остров поменьше размером. Тут катание на великах меня напрягало, я езжу плохо и мне дискомфортно. Машинки баги иногда приходилось ждать по 15-20 минут . а иди от нашего номера до ресторана пешком минут 25. на острове есть 3 тенисных корта , футбольное поле , баскетбольное , настольный тенис , бадминтон, конеэ , лодка с парусом , все бесплатно ! Каное очень понравилось ) Палм Бич для активного отдыха ,кто боится , что на Мальдивах вам будет скучно, вам сюда ! Скучно не будет. Нам на оборот не хватало врямя ни на что. Все кругом бегом ) остров большой . Всем хорошего отдыха ! Мальдивы шикарны ! Это истенный релакс !!!!!

Фото туриста отеля

Пляж

Закат ! Фото без фильтров !

Фото туриста отеля

Пляж

Рыбки со стороны сан райз!) Риф отеля.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Горящая надпись Palm Beach MEMORIES. Очень эффектно.

ДашаЮра оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.2 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

1.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
вода еда природа персонал
Минусы отеля
интернет
Добавлено 30.11.16 16:28 (6 671 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:18 02.12.16

Бруно и Инга всё так же на высоте?

18:27 02.12.16

Наш отзыв что то не загрузился в полном объеме ( что то глюкануло. А заново писать нет сил и настроения( . Бруно , это вообще отдельный абзац был в моем отзыве !! Это просто уникальный человек, поток положительной эгергии, позитивище , талантище , она просто нас покорила !!!! Шикарный челове ! Душа и сердце острова !

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ДашаЮра (6)