АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.08.13
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 2609
Фото: 37
Отзыв об отеле Radisson Blu Paradise Resort & Spa (отель был переименован 01.10.19)
Отдыхала С семьей в
июле 2016
25.07.16 - 07.08.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Море, солнце, Рэдиссон!

Отпуск для многих связан, прежде всего, с летними месяцами. Мы начали задумывать о нем еще в октябре 2015 года. Почему? Нам было важно определить основные критерии предстоящего отпуска: направление, тип размещения, перелеты\переезды\трансфер, экскурсии и развлечения.

К нашему великому сожалению, выбранное нами направление было по различным причинам закрыто для выезда и поэтому пришлось переориентироваться на другое. И я решила устроить «раннее бронирование» или по крайней мере попробовать его осуществить применительно к другим направлениям.

Прежде всего, я начала читать. Читать отзывы об отелях. (Удалено модератором )

Для того, чтобы составить более-менее объективную картинку об отеле – читайте отзывы. Кроме этого, я писала напрямую в отели (как в российские, так и зарубежные) с теми вопросами, которые мне были не совсем понятны. Это тоже своего рода показатель уровня отеля. Если вы написали в отель и вам не ответили и течении недели – то можно сделать определённые выводы о сервисе, в частности о работе службы бронирования и службы по работе с гостями.

Так, вот в ноябре 2015 года я среди нескольких отелей Сочи определила тройку лидеров и стала созваниваться с ними.

Два отеля отпали - далеко от моря или нет пляжа, и вот звоню в Рэдиссон. Приятный голос на том конце провода оказался голосом Алены Слабжениновой ( служба бронирования), которая компетентно ответила на все мои вопросы, разъяснила все условия проживания, предложила несколько опций, которые мы тут же включили в бронь. И все, уже на мою почту пришло письмо подтверждение бронирования. Спасибо!

За несколько дней до нашего приезда в отель я получила еще одно письмо, в котором сообщалось об услугах отеля и некоторых приятных мелочах.

Ну, вот, заветные слова «Уважаемые пассажиры! Наш самолет совершил посадку в аэропорту города Сочи….»

Здравствуй, отпуск! Здравствуй, Сочи!

В зале прилета нас встретил представитель отеля, взял багаж, помог разместиться в минивэне и вот мы уже в отеле.

Размещение прошло быстро.

Мы бронировали два номера со смежной дверью. Вид - на "тихий бассейн".Это было удобно, так как музыка от вечеринок до нас не доходила.

Сам отель - выше похвал! Обслуживание, еда, анимация - отлично!

С 6 утра открыт СПА: а это несколько видов бань, джакузи, бассейн и еще множество (платных) услуг.

Днем - хочешь море, хочешь бассейны ( их два)- большой и тихий.

Прокат велосипедов.

Вечером- детское диско, кино под открытым небом, вечеринки на пляже или около бассейна.

Постоянно - тематические ужины.

Во время нашего визита были - Ferrari Racing Days. Прямо у бассейна стояла красавица Феррари. Была вечеринка с пилотами, автографсессия.

Кроме этого, все объекты Олимпиады в шаговой доступности.

И еще одно моё наблюдение: генеральный менеджер отеля постоянно на территории. Её можно было встретит и утром по время завтрака, и на мини-диско у детишек, и на пляже. Контроль - и это приятно!

Хочется выразить благодарность всеми персоналу отеля за слаженный труд, результатом которого стали наши незабываемые каникулы в отеле!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 02.12.16 17:19 (3 048 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:45 20.12.16

Наталья, а до моря далеко идти пешком? Ищу уже давно в инете альтернативу Турции. Главное питание, чистое море(что очень как оказалось сложно у нас найти), желательно конечно пологий песчаный заход (тоже как оказалось проблемка). Едем с бабушкой и ребенком 7 лет. Конечно хочется отдых без напряг. Заранее спасибо за ответ.

14:16 20.12.16

Наталья, добрый день. До моря не далеко, можно сказать моря рядом, то есть выходите из калитки на пляж отеля. пляж - крупная галька, но у отеля есть большое количество бассейнов и отличный спа, который работает с 6 утра. В нем есть бассейн ( крытый) , джакузи, несколько бань. Питание не подвело, есть зона для детей ( сырники и кашки - супер). Детский клуб не плох. Вот только назвать это альтернативой Турции я бы не решилась. Системы "все включено" в отеле нет. Мы все время вспоминали наш любимый Белек.
Пишите, если есть еще вопросы, с удовольствием отвечу.

14:38 20.12.16

Ниже наткнулась на ряд отзывов, где все просто ужасно по данному отелю. Напряглась... Поищу еще что -нибудь. Мы просто против бассейнов, мне кажется это идеальное место для бактерий... и разных потом вирусов. Весь день всегда на пляже проводили. Спасибо.

14:50 20.12.16

Мы тоже с опаской относились к бассейнам, но оказалось напрасно. просто пляж - галька, много "Диких" туристов и поэтому мы проводили время в бассейнах или в крытом бассейне. покупаемся, сходим в сауну или русскую. а насчет ужасных отзывов - кто ищет негатив тот найдет его везде. При бронировании обязательно возьмите завтра и ужин, но примите к сведению, что соки в пакетика х - платно ( а в графинах - нет), мороженое - платно. А так отель очень хороший, спокойно. Уборка своевременно. Нам даже как то раз принесли комплимент от отеля за то, что уборку номера провели после 6 вечера ( мы в это время были в Сочи на концерте). Ребенку очень понравился детский клуб - каждый день - тематический, часто ходят на различные развлечение по территории отеля. вечером обязательно мини диско, днем - программа у бассейнов, есть большая игровая площадка прямо на территории отеля, так что мы на всякие качели карусели на набережной не ходили. а вот в Сочи Парк сходите обязательно! Удачных поисков и приятного отдыха.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация