АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.06.13
Страны, города: 1 / 4
Отзывов: 8
Комментариев: 43
Читательский охват: 8544
Фото: 13
Отдыхал С друзьями в
ноябре 2016
25.11.16 - 03.12.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохо))

Вполне хороший отель. Как вы отдыхаете зависит не только от отеля, но и от вашего настроения! Мы отдыхали компанией, нам было не скучно, да и есть с чем сравнить, месяц назад отдыхали в отеле 4 звезды разница существенная, а вообще в Турции бываем достаточно часто и в разных отелях отдыхаем. И всегда удивляют люди, которые жалуются, при копеечной стоимости путевки хотят получить сервис на миллион. Мы заплатили по 17000 на человека для сравнения только билет в Стамбул туда и обратно стоит 27000.

Познакомились на пляже с парнем из соседнего отеля, рассказывал, что там по вечерам ни дискотеки, ни какой развлекательной программы нет, хотя отель тоже 5 звезд.

В нашем же отеле и дискотека была, кстати музыку можно поставить какую пожелаете только подскажите ди-джею и он поставит. Живая музыка тоже не плохая, даже немного успели потанцевать) пенсы нас не смущали, все очень даже дружелюбные)))

Питание очень даже хорошее, и выпечка чудесная и пахлава на меду, и даже мед в сотах на завтраках очень порадовал.

Из фруктов: гранаты, яблоки, грейпфруты, мандарины, апельсины, на десерт мороженое.

Что касается особого отношения к немцам, действительно оно хорошее, наверное, лучше, чем к русским, но я не видела не одного немца который орет пьяный на барной стойке и размахивает руками, зато не раз наблюдали это за русскими туристами, честно не приятно! Еще немцы многие не скупятся на чаевые, и поощряют работу турков вот и предоставляют им вип места в ресторане, за это немцы им оставляют по 10 евро на столе, кто из наших соотечественников так будет баловать турецкий песонал чаевыми ?))) Но мест в ресторане достаточно, всегда можно найти свободный столик, это вообще не проблема.

Прогуляться вечером по аллее и подышать смесью морского и цитрусово-эвкалиптового воздуха очень даже приятно!

Приятного всем отдыха и хорошего настроения!

Если кому-то интересно-пишите расскажу куда можно съездить, и что посетить.

Добавлено 05.12.16 19:50 (1 929 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:50 07.12.16

Здравствуйте! Подскажите, если выезжали, какие магазины для покупок лучше посетить в Манавгате. И мороженое было каждый день? Спасибо.

19:24 08.12.16

Здравствуйте. отличный магазин Новада, можно до него добраться на такси или на долмуше это рядом, буквально 5-10 минут от отеля. Там Вы сможете приобрести хорошие недорогие фирменные вещи.
Про мороженое точно не знаю каждый ли день оно было)) я его не ем, но несколько раз видела.

10:09 09.12.16

Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (8)