АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.11.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 939
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
ноябре 2016
01.11.16 - 30.11.16
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали семьей в отеле в конце ноября начало декабря...

Отдыхали семьей в отеле в конце ноября начало декабря. В отеле отдыхаем второй раз. Номера за это время сильно подустали. Ламинат весь в сколах , дорожка ковровая вся заляпана. Постельное белье хорошего качества, но с дырками. Убирают вроде бы и хорошо, но туалет не помыли не разу за 10 дней:))

ЗА время нашего прибывания были три больших заезда конференций. В связи с этим людей в столовой было невероятное количество. Очереди за горячим были по 15-20 человек. В столовой посуда плохо промыта . Большущие количество мух, которые ползают по еде.

В отеле также отдыхает большое количество людей из арабских республик. В закрытом бассейне дамы купаются в одежде, ходят в ботинках и сапогах в этом же бассейне, присматривая за своими детьми. В столовой сидят в куртках и шапках., хлеб берут руками , потом - не понравилось - кладут обратно.

По детской комнате. Детская комната работает до 18 часов в зимний период., аниматоры по русски не говорят. Детьми не занимаются. Понять когда у них и что проходит не понятно (если вообще , они что то проводят) . Мы когда первый раз зашли в детскую комнату , с нами даже не поздоровались. Мы сами пошли искать где у них , что находится.

Добавлено 07.12.16 17:13 (1 209 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:33 10.12.16

спасибо а то мы планировали на лето быть там а сейчас наверно нет

17:12 12.12.16

Только что вернулись из данного отеля, сожалеем,что у Вас не сложился отдых. У нас прямо противоположное мнение об этом отеле. У нас и номер был прекрасный и убирались каждый день и белье без дырок. Посуда была чистая,очередей не было.Мы тоже опасались мух,но к счастью в ресторане они не были обнаружены.Мы всегда ели в зале 16+. Да конференции в отеле проводятся часто,но нас они не напрягали,мы выбирали время еды ближе к окончанию и соответственно столпотворений уже не было.
Да людей из арабских стран много,но это не минус отелю - люди из арабских стран отдыхают и в других отелях.В сапогах в спа никого не замечали.
Мы сами не любим,когда много народа,потому что часто хоть кто-то ,но начнет раздражать.Поэтому мы просто сделали свой график так,чтобы и спа посещать,когда там минимум людей и ресторан. И у нас отдых прошел замечательно.
Дело,конечно,личное,но зимний период все же меньше приспособлен для отдыха с детьми.

23:20 25.01.17

Подскажите у какого туроператора вы приобретали тур в этот отель из Москвы и какой на него ценник?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (3)