АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.12.16
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 6048
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
ноябре 2016
07.11.16 - 14.11.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Отель прекрасный! Но, могут испортить отдых.

Были в Максе уже 15 раз. Размещение, персонал, питание - все на высшем уровне, как всегда. Отдых в не сезон полон своих преимуществ. Респектабельная и воспитанная публика, отсутствие каких-либо неудобств связанных с массовым наплывом русскоговорящих. Вообщем шик, блеск, красота! ОДНАКО !!! Мы были крайне удивлены, когда из семи дней нашего отдыха четыре дня мы вынуждены были наблюдать конференцию турецких офтальмологов, которых не только принимали в нашем отеле, но и ежедневно свозили с других отелей автобусами. Присесть где нибудь в холле, лобби или каком нибудь баре было реально невозможно! Придя в общий ресторан на обед и убедившись в отсутствии свободных мест, пошли в зал для семей с детьми, но и там присесть оказалось невозможно. Офтальмологи не сидели только лишь за маленькими детскими столами. Вечером картина повторялась с прибавкой ресторанов Аля- карт полных конференцией. Встретились с главными менеджерами отеля ( которые доступны смертным) высказали им не только наше удивление, и возмущение но и возмущения других отдыхающих. Нас уверили, что этот случай практически форс- мажор и такого больше не повториться. Однако, мы узнали о смене руководства отеля и о том, что подобные конференции предполагаются в будущем. Впечатление об испорченном отдыхе было на столько сильным, что мы отменили уже оплаченную поездку в Макс на Новый год. Очень уж не хочется рисковать. САМОЕ УДИВИТЕЛЬНОЕ! Наш отрицательный отзыв НЕ ПОЯВИЛСЯ НА САЙТЕ ТРИПАДВАЙЗЕР. Хотя, сообщение о положительной проверки отзыва пришло.

Александр оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

2.6 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
максасистенты аля-карт рестораны (рыбный и итальянский) аквапарк и весь отель
Минусы отеля
одежда максасистентов напоминающая халаты младшего технического персонала новая политика руководства направленная на конференции и семинары
Добавлено 10.12.16 18:04 (1 525 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:34 18.12.16

Согласен с Александром,также попали в октябре 2014 и 2015, конференции в этом отеле обычное дело на обед и ужин весь ресторан и бары были забиты,с трудом находили свободные места и так четыре дня,но все равно Maxx Royal считаю пока лучшим в Турции и собираюсь в этот отель 2017 году.

22:12 08.01.17

Мы отдыхали в отеле 6 раз и были до этого года конференции, но эта в ноябре 2016 года по массовости несравнима ни с чем! В первый день начала конференции мы уезжали из отеля в 21 час и когда пришли на ужин - почти все гастроемкости были пусты ,десертный стол был почти пуст- впечатление, что прошла толпа и все смела! И везде огромные очереди!
Но безусловно отель MR лучший, и очень надеюсь отдохнуть в нем в 2017 году!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (3)