АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.09.11
Страны, города: 6 / 17
Отзывов: 16
Комментариев: 72
Читательский охват: 10767
Фото: 126
Отдыхала Парой в
декабре 2016
04.12.16 - 10.12.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный выбор для отдыха,особенно в зимний период

Посетили данный отель с 4 по 10 декабря 2016 с мужем, номер 1221.

В Турции не были почти 6 лет.Мы любим отдыхать зимой,поэтому последние годы выбирали Египет,но в связи с отменой туда полетов,задумались снова о Турции.(Страны Азии и Доминикану не рассматриваем из-за влажного климата и дальности перелета).

Морально подготовили себя,что будет прохладно,но Турция встретила нас теплой,солнечной погодой.Для тех,кто не любит жару,это прекрасное время для посещения этой страны.

Отели выбирала в Белеке. Отель Титаник привлек как раз дальностью от моря,т.е это прекрасная возможность совершать пешие прогулки и дышать свежим воздухом.Но и конечно положительными отзывами.

Мы присоединяемся ко всем хорошим отзывам по этому отелю.

В отеле царит очень доброжелательная атмосфера и чувствуется,что здесь работают для гостей.

Зимний отдых отличается от летнего. Не работают бассейны,бары на улице,пляж более пустынный. Но в этом отеле созданы все условия для комфортного отдыха в не сезон.

В отеле есть прекрасный СПА с подогреваемым бассейном, джакузи, сауной,паровой, хамамом и т.д и отличный подогреваемый бассейн на улице,в который попадаешь из СПА. СПА работает с 8 до 20ч. Посещать СПА можно в халатах,которые есть в номерах. Открытый бассейн отгорожен от ветра,поэтому находится там очень комфортно.

Питание в отеле замечательное.(Это первое на что мы обращаем внимание при выборе отеля,т.к муж более 20 лет проработал в гостиничном бизнесе директором F&B). Не буду перечислять весь ассортимент - скажу,что все вкусно и каждый день есть что-то новенькое.

Прекрасно работают официанты. Понравилось наличие зала 16+,где не пускают детей. Очень хорошее решение для курящих:в каждом зале в центре есть стеклянная комната под открытом небом для курения.

Для любителей натурального кофе,помимо,что его можно попить в Капризе и Бебек, в основном ресторане на завтраке тоже есть аппарат с натуральным кофе.(Он черного цвета,если табло выключено,то просто нажмите на него и оно включится). Просто не все знают,что в этом аппарате натуральный кофе.

Утром также свежевыжатый апельсиновый сок.

Бары- тут тоже все замечательно,как ассортимент так и работа барменов.

Да,в основном ресторане ассортимент крепких напитков меньше,чем в барах(нет коньяка,предлагают бренди и водка похуже,чем в барах),а вот шампанское везде одинаково.

Территория. Очень красивый холл, стилизация под улочки.Конечно,основная территория на улице выглядит более пустынно,чем летом,но нас это не напрягало,наоборот,мы кайфовали от того,что порой гуляли,а вокруг никого,как-будто мы одни в отеле.

Дорога к морю.Она занимает где-то 20 минут вдоль реки.Конечно можно прокатиться на катере,но там довольно прохладно.Поэтому мы совершали каждый день пешие прогулки и наслаждались чистым воздухом.Обувь удобнее спортивная (Кроссовки - в них удобно и вдоль берега по песку гулять).

На море - ресторанчик в зимний период не работает,но есть чай,кофе,вода,фрукты. Полотенце на пляже выдают сейчас без карточек,т.к. народу мало.Туалет работает. Есть охранник на пляже.Когда не было ветра,то люди даже загорали,некоторые купались.А так в основном люди лежали в одежде и принимали воздушные ванны.Повторюсь,для тех,кому холодно, есть прекрасный подогреваемый бассейн в отеле,там тепло и можно позагорать и покупаться.

В отеле много русскоговорящего персонала, так что проблем с общением не будет.

Номер. У нас был стандарт. В ревизорро играть не люблю - поэтому нас все устраивало. Вообще,к номерам у нас меньше всего требований,т.к обычно мы туда заходим только переодеться и переночевать,главное,чтобы вовремя пополнялось то,что заявлено отелем.Здесь все пополнялось каждый день.

Кстати,на день рождения, от отеля был в номер комплимент - бутылка шампанского,тортик и фрукты.

Мы провели прекрасно время в этом отеле и ничто не омрачало наш отдых.

Хочется от всей души поблагодарить весь персонал отеля за их работу и отношение к гостям.И пожелать отелю процветания.

Мы не любим возвращаться в один и тот же отель,но в этот отель мы бы вернулись.

И мы рекомендуем его для отдыха,а особенно для зимнего отдыха.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

холл

Фото туриста отеля

Территория отеля

холл

Фото туриста отеля

СПА

открытый подогреваемый бассейн

Фото туриста отеля

СПА

открытый подогреваемый бассейн

Фото туриста отеля

Пляж

зимой пляж выглядит немного пустынно

Плюсы отеля
профессионализм и доброжелательность персонала питание спа
Добавлено 12.12.16 16:55 (4 083 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:30 10.01.17

Уважаемая Нина,

В первую очередь мы хотели бы поблагодарить Вас за выбор нашего отеля и за столь замечательные комментарии, оставленные на Тор Ноtels. Мы с радостью ждем Вас снова в нашем отеле и постараемся сделать все, что в наших руках для того, чтоб Ваш отдых снова прошел незабываемо.


С уважением,
Отдел по работе с гостями
Titanic Deluxe Belek Hotel

22:08 13.01.17

Как это вы не были в Турции 6 лет??? В начале ноября вы писали отзыв об отдыхе в др.отеле!!! И причём в Турции!!!

10:58 14.01.17

В начале ноября в Турции отдыхал сын,и я писала отзыв с его слов,т.к он не зарегистрирован на топхотелс.

23:17 25.01.17

Подскажите у какого туроператора в Москве вы покупали тур в этот отель?

11:14 26.01.17

Светлана, тур покупали у санмар, на момент нашей поездки, у них были самые привлекательные цены. Еще можете посмотреть у анекса (я всегда сравниваю цены всех туроператоров, и потом выбираю у кого цена лучше). У теза сейчас выходит всегда дороже,т.к они летают аэрофлотом,а там топливный сбор приличный. Пегас -не люблю,тк он летает через шереметьево.
Не сочтите за рекламу, но хочу похвалить санмар и корал, они в прошлом году,когда у нас сорвался тур из-за запрета полетов(мы как раз должны были вылетать в ту ночь,когда сбили наш самолет), вернули нам деньги за несостоявшийся тур в полном размере в течении нескольких недель.

11:31 26.01.17

Спасибо!

16:13 26.01.17

К сожалению, Санмар не продает этот отель сейчас, может быть отель просто не работает в феврале. У Корала на начало февраля в расширенном диапазоне вообще нет Турции.

16:29 26.01.17

Да,сейчас посмотрела на слетать.ру, туры только у теза в феврале на 7 ночей на двоих от 76 000 (пишут,что топливный сбор уже входит в эту стоимость). Отель работает круглогодично, но там часто проходят конференции и может поэтому он часто бывает в стопе на определенные даты. Я помню,когда искала нам тур в декабре - видела,что на февраль показывал стоп, но по какой причине не знаю...

16:38 26.01.17

Спасибо, пришлось забронировать Сэру 5* ultra all ??? +/- , в Анталье, сомнительно, но не дорого

16:46 26.01.17

Желаю Вам хорошо отдохнуть от нашей серой и сырой погоды...

18:53 26.01.17

Большое спасибо, Нина!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nina (16)