АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.12.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1739
Фото: 43
Отдыхала С семьей в
ноябре 2016
10.11.16 - 20.11.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых превзошёл все ожидания!

Восхитительно! Превосходно!Perfectly! Excellently! Beautifully! Luxuriously! Другими словами невозможно описать отель!

В первую очередь хочется выразить огромную благодарность хозяину отеля за его безграничную доброту,которая чувствуется в первую очередь в атмосфере царящей в отеле и ощущается с первых минут пребывания в нём. Сразу ощущается уровень сервиса. Отдыхала в отеле с мамой (с 10 по 20 ноября 2016 года). При заезде нет мучительного ожидания у стойки на ресепшн. На сразу усадили в удобные кресла в холле отеля. Приветливая девушка в холле отеля сразу предложила сок , шампанское , чай с конфетками (очень вкусными). Мы не заметили как прошло 15 минут и нам выдали карту от номера 2133 с видом на море и красивый бассейн. Хотя бронировали с видом на территорию. Абсолютно все сотрудники отеля доброжелательно настроены, всегда улыбаются, ты ещё не успеешь подумать, что тебе нужно, а это уже предложили или сделали!!! Удивительно!!!

Снова хочу отметить щедрость хозяина отеля! В ОТЕЛЕ НЕ ЭКОНОМЯТ НА ГОСТЯХ !!! Пусть я выбрала не очень красивое выражение "экономят", но именно оно подходит. Питание действительно соответствует luxery AL! Все деликатесы описывать не буду их очень много. Главное, что всё приготовлено из свежих, качественных и дорогих продуктов. Кого интересует питание, то можете не переживать, кухня для самых притязательных и взыскательных ))))! A la carte : итальянский, рыбный, бразильский- сходите, не пожалеете.... (к сожалению в остальных не были). Основной ресторан каждый день поражал разнообразием закусок,основных блюд, фруктов, даже булочки и круассаны на завтрак нестандартные и не типичные для Турции из нежного слоёного теста с вишней, персиковым джемом и ореховой крошкой (около 15 видов). На любой вкус. Также свежевыжатые соки и натуральный мёд в сотах, нежный сливочный сыр и вкуснейшие натуральные йогурты. Вечером проходят тематические ужины:мексиканский,турецкий,средиземноморский ит.д. На входе тебя встречает красивая улыбчивая девушка и предлагает выпить соответствующие вечеру напитки, а также играют музыканты создавая атмосферу праздника, что очень поднимает настроение. Мы даже пару раз ударились в пляс)))))))!!! Спасибо огромное этим талантливым людям!!! Сразил просто наповал рыбный тематический ужин....! Всё "утопало" в креветках, вкусной и нежной форели,лососе приготовленных в различных вариантах....Копчёная сёмга присутствовала в виде закуски и на завтрак и на обед и на ужин))))). Понравился сыр с плесенью)) и бастурма из говядины, мясо на гриле в виде стейков и шашлыка... В ресторане никогда нет толпы по типу муравейника )). Всегда свободно, спокойно и размеренно... Официанты подходят сразу как в ресторане ,кондитерской...так и в лобби..Всё быстро выполняют и приносят. Спасибо, нашему дорогому шев- повару Junior Jous Chef - Kaya Akbay, это профессионал наивысшего класса и просто замечательный и приветливый человек!!! Всегда! Независимо во сколько мы приходили кушать он лично присутствовал в основном ресторане и контролировал весь процесс... Его команда творит чудеса))). И трудно с этим поспорить!

Потрясающая кондитерская! Когда мы в первый раз увидели отель моя мамочка влюбилась в удивительно уютную и светлую кондитерскую отеля, дизайн которой выполнен в стиле прованс. Плафоны, люстры, абажуры и кованые детали выполнены в цветочных и растительных мотивах. Умиротворяющее чаепитие в этой кондитерской не может не навеивать мысли о том, что жизнь – прекрасна и удивительна))). Самым заядлым сладкоежкам ежедневное лакомление в ней запомнится надолго! Поскольку настоящим швейцарским шоколадом, которого здесь 2 витрины в ассортименте почивают не везде))))). Я не говорю уже о различных конфетах,малиновых муссах, тирамису, пирожных, ягодных и не только тортиках, профитролях, мороженом (приглянулось больше всего со свежей смородиной) . Вкусный кофе и чай не только в лобби отеля как это обычно бывает, но и в кондитерской и в основном ресторане из натуральных зёрен (капучино, латте и прочее). Напитки импортного производства такие как: Hennessy, Metaxa, Martell, whisky red label, black label,Chivas,Jack Daniels, Malibu,Belize, Martini и соответственно коктейли на их основе абсолютно бесплатно. Вечером в лобби (и не только вечером) к напиткам подают свежеобжаренные фисташки, миндаль, фундук, попкорн и чипсы)))). Очень приятно))). В море купались 3 раза из 10 дней пребывания, поскольку море было ближе к 20- му числу достаточно прохладным. Пляж большой и идеально чистый. Белоснежный песочек. Огромная зелёная территория отеля. Потрясающей красоты гольф поля. Основное время днём мы проводили у большого (это скромно сказано) бассейна с подогревом на уютных, мягких лежаках заправленных белоснежными махровыми чехлами. У бассейна работал бар в котором обслуживала девушка на роликах, которая периодически подъезжала))) к нам и спрашивала о наших пожеланиях по поводу заказа.

Красивый и удобный номер, уборка и смена белья ежедневно (никаких нареканий -нет!). В номере очень понравился большой телевизор за огромным стеклом. Как в в мини-баре так и в ресторане подают минеральную воду "EXСLUSIVE" и ТОЛЬКО в стекле. Очень тронуло, что в отеле каждый вечер (перед сном) тебе приносят чистое полотенце, которое оставляют около кровати и маленькую шоколадку под подушку с пожеланием спокойной ночи. Это очень мило и приятно !!! Однажды я принесла в номер бутылку напитка "SCHWEPPES BITTER LEMON", поскольку в мини баре ее не ставили, а мне нравится этот напиток. Так насколько было велико моё удивление, когда мне принесли в номер ещё три бутылки))))....хотя я об этом не просила! Вот такое отношение к гостям можно назвать не просто "сухим" выражением хороший сервис, а ЗАБОТОЙ о СВОИХ ГОСТЯХ -столь желанной, но ненавязчивой!!! Спасибо профессиональной команде отеля Regnum Carya Golf & Spa за идеальный relax-отдых! C таким подходом к работе Вы всегда будете оставаться ЛУЧШИМИ ! Удачи Вам и процветания)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

кондитерская

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

салат из криветок

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

рёбрышки ягнёнка

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

наша тарелка

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

космополитен

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

наша тарелка

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

мусс малиновый

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Добавлено 18.12.16 18:08 (5 953 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:29 11.01.17

Дааа! И получился у Вас, Наталия. красивый гастрономический отзыв)) С почином! Фотографии все - супераппетитные))

18:49 15.01.17

Спасибо, Татьяна!Это часть фото))).. Покушать мы любим)

21:30 15.01.17

Наталия, Вам надо профессионально заняться оформлением фотоальбомов дорогих ресторанов! Что-то примерно так: "Блюда для гурманов" или "Экзотика в кулинарии" или лучше придумаете сами! Так и представляю эти красочно оформленные вкусняшки в альбомах... Мммм!... Или Вы уже есть в этом бизнесе?)))

18:57 16.01.17

Нет, Татьяна! Я в другой сфере работаю). Наверное этим занимаются профессиональные фотографы). Просто люблю готовить и фотографировать свои "шедевры"))

00:00 17.01.17

Наталия, и всё же стоило бы попробовать)) впрочем, безусловно, это только вам решать)) А в итоге - мне ваши фото очень даже понравились! желаю Вам отличного отдыха в отличных отелях и продолжать нас радовать "вкусными" фотографиями))

00:01 17.01.17

Наталия, и всё же стоило бы попробовать)) Впрочем, безусловно, это только Вам решать)) А в итоге - мне Ваши фото очень даже понравились! Желаю Вам отличного отдыха в отличных отелях и продолжать нас радовать "вкусными" фотографиями))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (1)