АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.10.13
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 9
Комментариев: 13
Читательский охват: 13313
Фото: 3
Отдыхала Семьей с детьми в
ноябре 2016
25.11.16 - 06.12.16
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш отдых в Hanoi Golden

Здравствуйте, уважаемые путешественники!

Мы отдыхали в этом отеле с 25.11.2016 по 06.12.2016 втроем с ребенком 8 лет. Отель очень понравился, наверно если еще раз будем во Вьетнаме, возможно остановимся в этом отеле. Приехали в отель часов в 11 утра, разместили где-то через час. Номер 1103. Номер конечно маленький и без балкона, поэтому решили попробовать переселиться с видом на море. На ресепшене загнули цену и расхотелось мне что-то торговаться. По сути в номер приходили только спать, даже в окно времени смотреть не было :) В номере огромная кровать, которая занимает все место. Попросили дополнительно подушку и одеяло, без проблем принесли. В номере все есть: халаты, полотенца, щетки-пасты, фен, чай-кофе и т.п. Убираются нормально и с чаевыми и без. Белье сохнет дня 2-3, очень влажно. Места для сушки вещей можно сказать нет, но я всегда беру веревку с собой, поэтому проблему решили быстро. Есть услуга стирки вещей, но на мой взгляд дорого, так как расчет идет поштучно за каждую вещь.

На нашем этаже было тихо, но как только заселили китайцев, стало веселее :) Очень шумные ребята. Еще по утрам часов в 5 в военной части поблизости играет горн, потом в 6 часов.... Ну что хочу сказать, я так хотела спать, что эти дудки мне особенно не мешали, а вот если у вас чуткий сон, тогда это возможно будет раздражать. Как и стройка рядом с отелем, часов в 6 начинаются стуки строителей. Они юркие ребята и поэтому думаю скоро стройка закончится и будет тишь да гладь возле отеля. А так пока шумненько. Но повторю нас это не напрягало.

Питание в отеле понравилось, все вкусно и съедобно. На крыше есть бассейн с кафе, мы туда ходили каждый день, вид с крыши отличный, особенно в вечернее время. Мы частенько там бывали, заказывали бутылочку местного вина и наслаждались видом.

Место у отеля отличное, все рядом: море, шопинг и кафе. Каждый найдет для себя что-то по вкусу. Я с удовольствием наслаждалась вьетнамской едой, а вот муж мой что-то отведал и потом на 2 дня выбыл из строя и до сих пор с содроганием вспоминает про запахи еды в Нячанге. Ребенок наш ест не все, поэтому немного проблематично было ее накормить, но все решаемо.

Про отдых можно писать бесконечно, но так как это отзыв об отеле, то писать про покупки, экскурсии, погоду не буду. Приезжайте и все увидите сами. Наш отдых прошел отлично. Чего и всем желаю.

Добавлено 22.12.16 09:53 (2 374 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:40 28.02.17

Оксана, подскажите у Вас номер был какой категории? Супериор? окно там было хоть? Маленькое или нормальное.

06:37 02.03.17

Валентина, да номер был супериор. Окно было, размер как если бы вам поставили пластиковое окно с одной створкой и ручкой. Этот вариант гораздо лучше, чем номера напротив без окон, вот там была темнотища :)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Oksana (9)