АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.03.10
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 4619
Фото: 39
Отдыхал С семьей в
декабре 2016
03.12.16 - 08.12.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых даже в декабре

Всегда летаем на отдых в Турцию в мае и октябре. Никогда не были в Турции зимой и вот решили попробовать слетать вдвоём с женой. Для этого подыскивали отель с хорошим СПА. Выбор пал на отель Титаник Делюкс.

Ожидания полностью себя оправдали. Отличный отель, отличный персонал. Всё на очень высоком уровне.

Летели Уральскими Авиалиниями (туроператор Санмар). Прилетели в 12-40, получили багаж и вышли к стойке туроператора в 13-20. Погода была солнечная, около 20 градусов тепла. Приятно удивил трансфер до отеля. Предоставили микроавтобус Мерседес Вито. В автобусе мы ехали ещё с одной парой туристов, но они направлялись в другой отель. Доехали быстро, гид не стал нас утомлять рассказами, узнав, что в Турцию ездим более 10 лет. К 14 часам были на ресепшен. Отдали паспорта и сотрудники нам предложили пройти пообедать, а сразу после обеда заселиться, что мы и сделали.

Отобедав, подошли к ресепшен и нас проводили в номер стандарт 3522 (который и был заказан) на 5 этаже. Номер просторный. Кровати стояли раздельно, но тут же прибежала горничная и преобразовала их в одну огромную кровать. ЖК телевизор Самсунг с диагональю 40 дюймов. Минибар был пополнен: газировка, вода, пиво, сок. Был всего один халат, но горничная моментально принесла ещё один. Ванная комната большая, укомплектованная всеми туалетными принадлежностями. Переоделись и пошли знакомиться с отелем. Кстати, эта же горничная украшала наш номер в следующие дни цветами.

Территория большая, всё ухожено. Даже в декабре всё зелёное, чистота и порядок. Первым делом посетили СПА, туда можно идти из номера прямо в халате. Отличный открытый бассейн с подогревом весь окружённый банановыми пальмами, красота! Хамам в межсезонье работает один ввиду малого количества отдыхающих (всего их два), финские сауны так же две (работала одна), римская баня, снежная комната. Выходя из сауны можно прыгнуть в импровизированную прорубь (бассейн небольших размеров с холодной водой). Перед входом в хамам огромная релакс зона. В хамаме есть свой бассейн, камни прогреты отлично. При выходе из раздевалок есть витаминный бар, где можно попить чай, кофе, лимонад, так же всегда стоят вазы с яблоками и нарезанными морковью и огурчиками. Большой крытый бассейн, различные зоны с джакузи. Вообщем, СПА в полном порядке.

Выходя из спа, можно зайти в ирландский бар, который работает круглосуточно и стилизован под спорт бар. Из бармнов особенно запомнился Эмра, отличная работа. Из напитков присутствует вино, шампанское, виски (из бесплатных Балантайнс, Чичерс, Джим Бим и J&B), текила, водка, бренди. Можно заказать коктейль. Для такого отеля немного слабовато, но может это в межсезонье. В это время года ещё работает только лобби бар и по вечерам ( во время проведения шоу и дискотек) диско бар.

Питание тоже на высоте и это не в сезон. На завтраках есть что поесть, присутствует свежевыжатый апельсиновый сок. На обед и ужин есть говядина, ягнёнок, различная рыба от кефали до лосося, разнообразная дичь, паста с различными наполнителями, мидии, различные закуски и десерты. Были рады супам. На обед и ужин их два вида. Один суп-пюре, а второй как у нас в России (куриный, с говядиной, борщ). Роллы застали только в один ужин. Официанты в главном ресторане так же работают на пять с плюсом. Только подходишь к выбранному столику, тут же "вырастает" официант, интересуется тем, что мы будем пить и очень быстро приносит заказанное. Пополняют бокалы моментально по их опустошению. Для любителей кофе и чая есть кофейня и чайная.

В декабре работали 3 аля-карт ресторана: бесплатные итальянский и рыбный, а за дополнительную плату (29 евро с человека) ещё Биф Клаб. Посетили итальянский и рыбный рестораны. Они работают в разные дни в одном помещении. Всё красиво и вкусно. Так получилось, что нас обслуживал один и тот же официант. Имя его Савадж. Спасибо ему большое, всё было отлично.

К морю отдыхающих доставляют на корабликах. В этом есть своя красота. На пляже народу мало, купаются только наши соотечественники. Мы, конечно, тоже купались в море. Вода по ощущениям примерно 18 градусов. На пляже работает бар с горячими напитками, есть фрукты. Газировка и пиво в свободном доступе в холодильниках.

Вечерами в диско баре в живую выступаю местные группы, затем дискотека. Народу для такого зала маловато. Большинство отдыхающих в это время года - турки, наших - процентов 10.

Подытожим: и в декабре можно прекрасно отдохнуть на солнышке в отличном отеле. Плюс ко всему за небольшие деньги.

Огромное спасибо всем работникам отеля. Всё на очень высоком уровне. Обязательно вернёмся в Титаник Делюкс!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

лобби

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

СПА

открытый бассейн

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

борщик

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Для детей

детская площадка

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера

Фото туриста отеля

СПА

бассейн в хамаме

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ирландский бар

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

лобби бар

Добавлено 23.12.16 14:18 (4 594 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:25 10.01.17

Уважаемый Александр,

В первую очередь мы хотели бы поблагодарить Вас за выбор отеля Тitanic Deluxe Belek и за столь замечательные комментарии, оставленные на Тор Ноtels. Мы с радостью ждем Вас снова в нашем отеле и постараемся сделать все, что в наших руках для того, чтоб Ваш отдых снова прошел незабываемо.


С уважением,
Отдел по работе с гостями
Titanic Deluxe Belek Hotel

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация