АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.12.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2582
Фото: 55
Отдыхал С друзьями в
декабре 2016
11.12.16 - 23.12.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдых в Golden Rain 2 3*

Ну вот мы и дома. Как я писала. находясь в отеле, что все хорошо. так до конца нашего отдыха так хорошо и было. Начну по порядку:

1.Анекс встретил нас в аэропорту, разместил в отеле и всегда был на связи.Девочки все просто безупречные , четко знают свое дело, очень приятны в общении. На протяжении всей дороги давали инструкции по нахождению в стране , много полезных рекомендаций.

2.В отеле мы жили на 14 этаже, сразу отвечу по поводу шума. Естественно музыка доносится, ну а как без этого на отдыхе?! Не понимаю людей, которым все мешает и раздражает. Ну выбирайте пансионаты для пенсионеров и поезжайте туда отдыхать, уж точно в 10 часов будет тишина гробовая. А если приехали в страну , где много туристов. так и не расчитывайте . что только по вашему должно быть. Люди ОТДЫХАЮТ и неизбежно. что все заведения им обеспечивают этот отдых.

3. По поводу завтраков. Отлично, по домашнему, вкусно и много. Много -это огромный выбор и очень разнообразный, на любой вкус. Изобилие фруктов и постоянно полные тарелки. даже не замечали, как работники их наполняют. Нам вполне до обеда и даже на дольше хватало. так были сыты.

4. Отельный Анекса Анечка -всегда на связи, и все контролирует, что тоже очень важно. Большое ей спасибо.

5. Ездили в Далат. Сопровождала нас Анастасия Романюк. Так всю экскурсию интересно и много нам все рассказывала и историю и еще много всего всего. Сразу понимаешь, что человек любит свое дело. эту страну, людей. с которыми общается- все вдохновенно . много фактов. много примеров. Отлично, умница большущая.Спасибо ей.

6. Да , во время пребывания в Нячанге всю дорогу шли дожди, местами просто проливные. Но это не омрачило наш отпуск, было свежо, тепло и просто круто. Нас все устраивало. Ходили по кафе , магазинам. ездили с экскурсиями. сидели в барах дышали морским воздухом. ели свежие морские продукты.

Рейс наш задержали и нам повезло позагарать на пляже один денек, продлили нам целый день отдыха.

Резюме: Отличный отель, русскоговорящий ресепшен, все в отеле продумано до мелочей. На каждом этаже весы для взвешивания багажа, внизу на ресепшене услуга копеечная - обмотка багажа. Все рядом с отелем-кафе, массажные салоны и все все все. , а море в 5 минутах через дорогу. Смена полотенец каждый день, кофе. чайник и вода в номере. каждый день. Уборка в номере каждый день- тщательно.

Желаю этому отелю процветания и только хороших гостей.

Огромное спасибо хозяину отеля Грише. Лиле и всему персоналу за теплый прием. Спасибо поварам за вкусные завтраки.

Друзья, рекомендую отдыхать только в этом отеле., но сказали. что у них строится еще один и скоро будет 4 звезды. Хотя, звездность здесь совсем ни как не отражается судя по разговорам отдыхающих в пятизвездниках.

Желаю всем хорошего отдыха во Вьетнаме и в этом отеле.

Фото туриста отеля

Прочее

по серпантину из Далата

Фото туриста отеля

Прочее

серпантин в Далат

Фото туриста отеля

Прочее

только морепродукты

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

бассейны с минеральной водой

Фото туриста отеля

Прочее

парк с грязями и минеральными бассейнами и водопадами

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

шелковая вышика

Фото туриста отеля

Прочее

Отель Крейзи хаус в г. Далат

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

серпантин в Далат

Показать еще
Добавлено 24.12.16 16:21 (2 792 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:27 26.12.16

Спасибо за подробный отзыв. Все-таки вам повезло, что номер дали на 14 этаже.

14:33 09.01.17

Мы жили на 3 этаже-и тоже особо шума не было.Если учесть,что с нами был полуторагодовалый ребёнок. Шум есть реальный у тех,кто живёт в отелях 1 линии.Вот там да

19:49 09.01.17

Мы жили на 13 этаже. Комната сразу напротив выхода из лифта. Там есть свои плюсы вай фай идеальный. Вид с баллончика великолепный. Вид на Винперл и море! Да завтраки вспоминает и сегодня. Хотя прошёл ровно год. Спасибо персоналу.

22:03 13.01.17

Добрый день! Скажите, в каком номере Вы отдыхали?! Мы забронировали Супериор сити трипл! Можете подсказать , на какую сторону он выходит?... Не хотелось бы попасть на громкую музыку и шум..

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы liberte69-286 (2)