АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.11.14
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 5
Читательский охват: 4924
Фото: 44
Отдыхала Парой в
декабре 2016
22.12.16 - 24.12.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сказочный отдых!

Мы приехали в отель в 8 утра. До этого читали, что заселение в 15.00, по-этому особых надежд не питая подошли на ресепшн, узнать,когда нас заселят. Номеров готовых/свободных не было,нас зарегистрировали и обещали позвонить,когда можно будет заселиться. Мы не очень расстроились,если честно. Погода была шикарная,солнечная. Вокруг было все такое красивое,что мы как только сдали багаж в камеру хранения быстренько побежали гулять на набережную)) До места назначения дойти мы не успели как нам,около 10,00-10,30 позвонили с ресепшена и сообщили о готовности номеров. Спокойно догуляв намеченное,позавтракав в кафешке мы вернулись в отель заселяться (переодеться/принять душ). У меня,если честно, нет слов чтобы описать отель. Он шикарный! Я,конечно, видела на фото его до покупки тура, но одно дело фото-другое дело в живую! Он действительно БОГАТЫРЬ. Гуляя потом по окрестностям, мы не нашли равного (по крайней мере внешне) нашему отелю!))))) Вечером его хотелось фотографировать со всех сторон,-сказочный замок,а днем-настоящий рыцарь! Внутренняя отделка отеля так же соответствует стилю. Все очень чисто, аккуратно. В номере чайник, чайный набор,полотенца,халаты,наборы для душа,фен,телевизор и т.д. и т.п. что заявлено на сайте. Номера теплые,уютные. Декабрь-а мы открывали на ночь окно (микропроветривание).Питание у нас было НВ, наедались мы от пуза! Отличный ассортимент блюд, никто ничем не страдал,никаких отравлений -ничего. Отдельно хотим сказать спасибо за отличную кофе-машину и спелые,сочные фрукты! Персонал всегда вежливо отвечал на все наши вопросы, никаких конфузов у нас не было. Вылет у нас был ранний, накануне вечером попросили собрать нам ланч-боксы: утром все лежало в лобби-баре.

Я до этого никогда не была в Сочи и ехала, честно, в СССР. Была готова к шконкам, хамству, столовке и т.д. Теперь даже неудобно за такие мысли. Но приятно разрушать стереотипы! Безумно понравился город, отель, отношение. Очень не хотелось уезжать... И мы обязательно вернемся, вероятно, даже в Ваш отель! Спасибо за Вашу работу!

П.С. Для вредин, которые не верят,что все так может быть так хорошо,так уж и быть кину ложку дегтя)).. Еда горячая (картофель,тушеная капуста, мясо)-в общем то,что должно быть горячим-было холодным,почему то))... И то, обратила внимание на это, потому что горло болело и хотелось горячей еды...)))Но это такая мелочь, что даже не буду больше нигде об этом писать))...

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
дизайн еда персонал чистота расположение
Добавлено 27.12.16 14:03 (2 403 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:26 30.12.16

Уважаемая Натали Дрим!Мы очень благодарны Вам за подробный и теплый отзыв. Были рады приятно Вас удивить и надеемся видеть Вас снова в нашем отеле.Гарантируем, что горячие блюда будут горячими:)
С уважением, Светлана,
менеджер по работе с клиентами.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Натали Дрим (7)