АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.12.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 786
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
августе 2016
16.08.16 - 29.08.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спасибо!

Отдыхали в пансионате с дочкой и внуком с 16 по 29 августа 2016г. Сегодня 27 декабря, скоро Новый год, а мы до сих пор мыслями в "Алых Парусах". Сложно передать все чувства, место шикарное, тихо, спокойно, посторонних нет. Нам с малышом (1 годик) было очень комфортно.Начну хвалить с природы: пансионат находиться в ущелье,много зелени,чистота; персонал приветливый, начиная с охраны на въезде и заканчивая пляжем, всегда с улыбкой встречают,помогут, ответят на все вопросы, если в номере возникают проблемки бытовые, быстро их устраняют; столовая большая, красивая. Кормят хорошо, порции большие,иногда, правда однообразное меню. Вообще мы были в восторге. Собираемся в 2017 году. Уже с ноября жду раннее бронирование. Решили на отдыхе в 2017 г. только сюда вернуться. Хочу всех поздравить с наступающим Новым 2017 годом! Пансионату желаю процветания, успехов, развития, а всем здоровья, благополучия и мирного неба!!! До встречи в Крыму!

Добавлено 28.12.16 02:36 (947 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:56 30.12.16

Ольга, спасибо за столь положительный отзыв о нашем пансионате)) Очень приятно, когда люди приезжают на отдых с позитивом и уезжают еще более окрыленные!)) Всегда ждем Вас на отдых!
Мы стараемся не стоять на месте. В уходящем году запустили новенький двух ярусный солярий на дополнительные 25 шезлонгов! Лично опробовала.) Очень удобный, из палубной доски. Вид на море и проплывающих дельфинов открывается прекрасный, спуск в море рядышком, толчеи нет. Всем рекомендую!
Думаю, что многие так же положительно оценили запуск музыкального оформления вдоль зоны отдыха. Стараемся, чтобы музыка была приятной и ненавязчивой. Во время часов отдыха (сна) она выключается. Отдыхайте комфортно!
О перспективах:
Очень хотим Вас порадовать новым центром досуга - на берегу моря - уже в этом сезоне. Ведем активную работу!
Вас ожидает кинотеатр на 120 мест. В который помимо кино мы сможем приглашать артистов, устраивать концерты, конференции и другие мероприятия!
Новая обустроенная детская комната ( недалеко от пляжа) порадует и детей, и родителей. У нас открываются новые возможности проведения детских и взрослых дискотек.
Новый медицинский кабинет!! Массажный кабинет! Тренажерный зал! А в будущем и сауна - все это ожидает Вас в 2017 году.
Не забыли мы и про санузлы . Их шаговая доступность от линии пляжа придется кстати отдыхающим.)
И это не все еще нащи планы. Остальным поделюсь в следующих комментариях.
Огромное спасибо за проявленный интерес.
Менеджер Людмила.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)