АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.03.14
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 17
Комментариев: 12
Читательский охват: 19902
Фото: 47
Отзыв об отеле Vivanta by Taj Bentota, Taj Exotica (отель был переименован 30.08.18)
Отдыхала С друзьями в
октябре 2016
03.10.16 - 10.10.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Путешествие в параллельный мир

Отель находится в самом романтическом курорте Шри Ланки, Бентота. Здесь зелено, вкусно, атмосферно,есть очень красивая река с каналами и возможностью поплавать на лодке, с мыслями, что ты попал в другое измерение, где есть счастье, есть детство, есть любовь в каждой клеточке всего живого, в воздухе, вокруг тебя.

Отель подойдёт для молодожён, для взрослых людей с молодой нестареющей душей, для тех кто, ценит уют, стиль, жизнь, красоту, для тех, кому нужна перезарядка, для тех, кто запутался и устал от городского шума, и даже для тех, кто от него не устал. Здесь всегда не тихо. Здесь жизнь бьёт ключом. Здесь вечно движущийся волшебный океан, поражающий мощью, вечностью, силой постоянства и непредсказуемости стихии одновременно, красотой закатов, волшебными красками восхода.

Территория ухожена, зелена, с потрясающими садами и ощущением, что ни какой работы дизайнеров и садовников нет, природа сама заботится о нём. Наверное это не так, но спасибо, что это именно так выглядит. Нет искусственно навязанной красоты, подстриженности, есть ощущения райского сада, вкусного пряного воздуха, свежести и уюта.

Очень огромное внимание уделено деталям, стильным красивым приятностям. Отличная косметика, маленькие по территории, но очень уютные номера, мне показалось, что все с видом на океан (фронтальным, прямым) очень красивые балкончики, хорошая мягкая постелька, отличный сервис в номере, чисто, аккуратно.

Особое внимание еде, начиная от посуды, сервировки заканчивая грандиозным багатющим выбором блюд на швецкой линии блюд разной кухни. Нет в отеле " Всё включено", зато все не алкогольные напитки за ужином есть, соки натуральные, интересные диетические коктейли. Голодными тут не останетесь, очень много морепродуктов; мясоедам, и вегам тоже всё по вкусу, деткам, взрослым; кто едет покушать, будет счастлив)

Выбирая этот отель, Вы не на секунду не усомнитесь в правильности потраченных денег, он стоит быть отелем на Шри Ланке, которому Вы доверили свой волшебный отпуск или медовый месяц!

Если есть такая возможность обязательно поживите пару дней в Коломбо, отель сети Cinnamon Вас не разочарует. А город очень интересный яркий, оттуда можно и на Мальдивы слетать, если есть время и желание.

Желаю всем потрясающих незабываемых путешествий и душевного восторга!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Nata оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

4.2 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.9 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение сервис пляж церемонии для молодажон бассейны территория зоны отдыха питание
Добавлено 28.12.16 13:33 (2 309 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:08 23.08.17

Подскажите пожалуйста, лежаки на пляже бесплатные, полотенца из отеля можно с собой брать на пляж? Вода в номер предоставляется бесплатно?

12:46 23.08.17

Да, полотенца пляжные, вода есть.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nata (18)