АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.07.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 7808
Фото: 11
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2016
25.08.16 - 07.09.16
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для отдыха с детьми

Поехали в этот отель т.к была закрыта Турция,а очень внучке хотелось на море.Бронировали отель ещё в марте самостоятельно,потому что никакие туроператоры его не предлагали.Выбрали этот отель из-за хорошей анимации и неплохого рейтинга.

Из аэропорта добирались на такси -4500руб. На входе в отель нас встретили ,забрали чемоданы .Дали ключи от номера.Первый номер был стандарт плюс хороший,чистый.Но...,вечером заснуть было невозможно,играла музыка до 24.00в ресторане.Поменяли через 2 дня на другой корпус потише. Для ребёнка 6 лет поставили раскладушку(из дсп+ тоненький матрасик).Ну очень жёстко спать.Сейф бесплатно.

Питание-всё просто супер,а какие десерты ммм..,пальчики оближешь. Еда везде и в любое время.Мороженое в холодильнике постоянно и в ресторане и на пляже, кстати вода в бутылках тоже.В 16.00 жарят картофель фри,попкорн,вафли,делают сладкую вату.

Бассейнов много разных, мелких и глубоких ,есть подогреваемые,Что очень пригодилось когда в начале сентября резко похолодало и пошли дожди.В басике была вода 30 градусов.Горки тоже есть.

Море-не скажу,чтобы ах какое тёплое,разное.Иногда теплое,иногда нет.По ощущениям гр24-25.Пляж галька,булыжники.Босиком зайти в море не реально. Пляж чистенький ,места всегда были .Навесы ,зонты в наличии .Пляжные полотенца меняют без проблем .

Вода,мороженое гамбургеры на пляже бесплатно. Бар на пляже -платно,кроме пива.

Анимация отличная.И детская и взрослая.У нас внучка теперь просится только туда. Есть хорошая детская комната.,есть врач.Ходили играть в боулинг. На территории имеется не плохой луна парк для детишек лет до шести.

Территория отеля большая и зеленая,всё очень ухожено и чисто.Нам всем очень понравилось.Ехать можно смело .

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
анимация питание первая линия большая зелёная территория
Минусы отеля
нет
Добавлено 29.12.16 13:46 (1 730 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:06 26.01.17

Татьяна, скажите, а вход на территорию отеля свободно или по карточкам? Наши друзья проживающие в другом отеле смогут пройти к нам в гости или нет?

08:01 30.01.17

Всем надевают браслеты.если заметят что не с отеля не пустят.Но на пляже отеля можно встречаться(лежаки не занимать),однако на территорию и там не пропускают.Везде охрана.

18:37 23.04.17

Вот это цены тут. Да за эти цены должны быть золотые унитазы и икра чёрная в неограниченном количестве. Вот берут не за что!

16:10 25.08.17

Пустить могут по браслету гостя, но платно, берут что-то около 3 000 рублей с человека в сутки, можете до 23 часов пользоваться всей инфраструктурой отеля.

16:14 25.08.17

Да ладно.. Нормальные 5* в Турции от 1000 1100 баксов за двоих в апреле мае..
Здесь апрелю соответствует июнь. берите номер стандарт в стандартном не морском коттедже.. Причем тут некоторые вещи, которые в Турции в соизмеримых отелях платные (боулинг, бильярд, ночной клуб, шампанское, мороженное в заводской упаковке и пр.) в Прометее бесплатные. Чего здесь нет - бесплатного аля карта для самых недорогих номеров и бесплатных коктейлей. Може ещё понтона для купания. Зато есть прекрасное место отдыха на крыше эллинга, да и территория очень интересная и чистая.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (4)