АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.11.14
Страны, города: 4 / 11
Отзывов: 22
Комментариев: 290
Читательский охват: 35516
Фото: 683
Отдыхал Семьей с детьми в
декабре 2016
24.12.16 - 30.12.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых за небольшие деньги!

Отдыхала жена с детьми с 24 по 30 декабря, тур брали от "Санмар" за 45000руб. на троих с топливным сбором. Летали авиакомпанией "Уральские авиалинии", задержка рейса была в одну сторону лишь на 40 минут и с нами летел в сопровождении известный артист Николай Караченцев (очень позитивный человек). Авиакомпанией "Уральские авиалинии" остались очень довольны, всё по честному: простенькое питание, но и стоимость перелёта в разы дешевле чем например у "Аэрофлота".

Теперь об отдыхе:

Прилетели 24 декабря в Анталию, погода встретила мелким дождиком, минут за 40 добрались до отеля. Принимающая сторона в лице Татьяны была радушна и очень оперативна и уже через 30 минут заселились в 2-х комнатный номер №1220. Номер находился на 2-м этаже с видом на магазинчики и мечеть. В номере было два жк-телевизора, две сплин системы, всё работало на отлично в том числе и санузел! Отель почти новый (2011 года) поэтому всё блестит и сверкает, честно! Моя семья приехала в отель одними из первых за 10 часов после открытия отеля, поэтому в здании было прохладно и подогреваемый бассейн ещё не прогрелся, но уже через два дня всё было на высшем уровне! Работала бесплатно: хамам, сауна, вода в бассейне была уже 27 градусов.К 29 декабря отель был полностью заселён в основном россиянами приехавшими встретить Новый год! Обслуживающий персонал приветливый и дружелюбный хорошо владеющий русским языком. По питанию просто замечательно: на завтрак каши, мюсли, йогурты яичница 2-х видов; на обед много различных гарниров, овощей, зелени, из мяса: курица, говядина (тущёная, жареная) иногда баранина в виде жареных колбасок; на ужин несколько раз были морепродукты (мидии, мелкие криветки и кальмары) но всё пресное приходилось самим подготавливать соус. Из фруктов были в основном мандарины, яблоки, груши и иногда очееень вкусная хурма! Из алкоголя был нормальный джин, виски, водка, глендвей, красное белое и розовое вина. Вообщем голодными точно не будете! Посуда вся чистая, отбитых чашек и тарелок не было (видно администрация отеля оперативно отреагировала на замечания в отзывах). Погода в декабре очень непредсказуемая: может быть дождь и всего +7, а через два часа яркое солнце и +18. Удалось три раза искупаться в море, вода около +19. Пляж здесь шикарный: плотный песочек без камней и пологий заход в море для детишек в самый раз!!! Недалеко от отеля вещевые рынки и торговые центры, цены на вещи очень низкие в виду не сезона да ещё и с торгом! Продавцы приравнивают одинаково евро к доллару, но могут принять и рубли. Около отеля (ориентир мечеть) находится остановка в Сиде (1 доллар с человека) и Манавгат (1,5 доллара с человека). Вообщем мои приехали отлично отдохнувшие с тремя чемоданами новых вещей! Самое главное в отдыхе позитив, а мелкие недостатки (коих хватает в любом отеле) не замечать!!! Отель очень понравился, рекомендую при условии адекватной стоимости проживания!!!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

торговая улица за отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Сиде

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Античный Сиде

Фото туриста отеля

Пляж

Море +19, воздух +16

Фото туриста отеля

Пляж

не холодно!

Фото туриста отеля

Пляж

Ура, море!!!!!!

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Показать еще

ANATOLY оценил сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

3.3 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.5 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
размещение обслуживание питание шикарное море и пляж стоимость проживания оборудование номеров.
Минусы отеля
поверхостная уборка номеров
Добавлено 02.01.17 14:56 (2 916 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:52 08.01.17

А Татьяну там видели?

21:42 08.01.17

Добрый вечер Александр! С Татьяной встречались и общались каждый день вплоть до отъезда, очень вежливая и позитивная женщина. Её можно было встретить с 9 утра до 5 вечера.

00:07 09.01.17

Я знаю. Она когда в юбке, воообще супер девочка. Встречала она нас в штанах. Ну не ало. Я попросил в юбке. На следующий день и потом, были юбки и платья. Супер дама. И главное, очень отзывчивый человек. Я перед отъездом к управляющему зашел. Просил добавить зарплату или бонусы. Кстати управляющий хороший мужик. А Таня действительно очень общительная и хорошая. И симатична

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ANATOLY GRISHIN (23)