АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.01.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2210
Фото: 1

Бронзовый статус

2 210
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
январе 2017
20.12.16 - 03.01.17
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хлев

Не уютный огромный Отель не соответствует 5 звёздам . Ощущение что он очень старый и замызганный , да ухоженная территория и океан , это все плюсы . Свинарник в ресторанах и в бассейнах . Толпы жрущих людей . Куски жратвы в бассейне . Люди едят прямо в воде как свиньи !!! Огромное количество гостей не соответствует количеству шезлонгов на пляже . Еда одна и та же каждый день . Посуда грязная и битая , тараканы в ресторане ( это 5 звёзд ) очень шумный отель , даже ночью . Я ничего не имею против тусовок , но когда толпа пьяных подростков тусует в соседнем номере со смежной дверью , каждую ночь до утра и персонал отеля не реагирует на жалобы , это начинает раздражать .

Номера так себе . Отель напоминает большую шумную общагу . На буккинге написано в условиях размещения без животных , но это не правда только при мне в соседней кабинке на пляже была семья с тремя псами сразу . Они конечно не мешали мне , но были . Общие впечатления таковы что для тех кто не знает что такое 5 звёзд , это сойдёт . Но цена абсолютно не соответствует качеству именно в этом отеле . Впечатление такое - Отель для подростков которые сбежали от родителей что бы вдоволь наесться фастфуда , покурить и выпить спиртное . Толпы народу . Ощущение что находишься где то в хлеву . Отдыхают в основном американцы , у них другая культура . Очень шумные и не аккуратные . Отель американский , менеджер соответственно тоже . У них так принято . После ресторана мне всегда хотелось помыться , потому что ощущение грязи и не покидало .

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
казино океан мелкий песок детский клуб вечеринки
Минусы отеля
шумно грязно большие волны невозможно плавать грязная посуда битая посуда неуютно не соответствует 5 звёздам тараканы в ресторане персоналу плевать потому что слишком многогостей очень много народу большой хлев еда плавает в бассейне вместе с одноразовой посудой обшарпаный отель и все что есть в нем обшарпанные столы
Добавлено 03.01.17 14:16 (1 517 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (1)