АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.10.16
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 5919
Фото: 66
Отзыв об отеле Sprint Plaza Beach (отель был переименован 01.08.15)
Отдыхала С семьей в
апреле 2015
07.04.15 - 17.04.15
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

На 5 звезд отель совсем не похож. Верная оценка 3.

Отдыхали в этом отеле семьей, с ребенком. Заманил вполне приличный аквапарк на территории отеля. Аквапарк вполне себе приличный, территория детских горок порадовала.Но увы на этом его плюсы закончились. территория большая но погулять совсем негде. Кругом дома. Уюта этому месту явно не хватает.

Питанием были не довольны , выбора мало, по сравнению с другими отелями совсем скудновато. Да и то что было разбирали моментом, и подносить новые порции никто не собирался. В столовой часто было слышно, как наши туристы ругались по поводу нехватки еды и отсутствие еды для детей. И действительно так и было, наш ребенок ел на обед и ужин суп, так как больше особо таки и покормить ее было нечем,хотя на момент поездке ребенку уже было почти 3 года.дома все ест на ровне с нами. Хотя в ресторане были уютные красивые места., но что бы успеть попробовать что дают приходилось приходить за 20 минут до начала ужина или обеда. и занимать те самые места.

Обслуживающий персонал тоже весьма наглый,горничных иногда необходимо было поймать,что б сделали уборку в номере.

Отель рассчитан на большое количество гостей,поэтому места на пляже не хватало. Про шезлонги вообще молчу) Как на нашем побережье,что б занять удачное место нужно в 6 утра прийти и расстелить свои принадлежности. И последнее,что хотелось бы отметить, на пляже с баром полный кошмар. Для любителей выпить прохладного пива ,нужно сначала отстоять в очереди,причем очередь стоит в тот момент пока пива в баре еще нет,приносят несколько бутылок, наливают в стаканчики 0.33 половину, в руки не более 2 стаканов. и заново в очередь. Так вот того что приносят хватает минут на 20 и очередь начинает собираться заново время ожидания доставки новой порции минут 30.) В баре такой проблемы не было.

Итог: то что отдых был испорчен сказать не могу,все же море солнце и любимая семья рядом всегда будет большой плюс,который любой отдых сделает отменным )) Но для улучшения эмоций и для создания прекрасных воспоминаний рекомендую выбрать другое место.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
море солнце
Минусы отеля
еда и бешеные очереди за пивом.
Добавлено 03.01.17 18:37 (2 005 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:31 13.01.17

Согласна с Вами,что отель не тянет на 5*.Отдыхали в отеле 3 раза,причем один раз с ребенком,которая не все ест дома(аллергик),но здесь ела все и даже лучше,чем дома:).Мы приезжали в отель когда началась революция в Египте,здесь у нас были друзья в дайвцентре"Немо" на пляже ,они помогали нам организовать свой отдых.Сейчас отель кажется закрыт?Еще здесь очень хороший "домашний"риф:),думаю,что ради моря мы сюда и возвращались:)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (3)