АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.01.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 298
Фото: 10
298
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
декабре 2016
30.12.16 - 03.01.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для встречи Нового года одобряю

Встречали 2017й год. Мы довольны.

По порядку: на воротах охрана нас нашла в списке и пустила в ворота.

На входе встретил приятный мужчина, который объяснил, куда двигаться, помог донести вещи. Очень хорошо, оригинально обставлены холлы гостиницы, везде шикарная мебель, ничего разваленного/потертого/затасканного. Порадовали снеговики из пластиковых стаканчиков, светящиеся изнутри, настольные елочки из лепестков шишек. Обустроенные места для фотографирования. Очень много зелени, цветов, флорист просто маг и чародей, я никогда не видела такого размера и такого замечательного вида растений. В холле играет негромкая приятная музыка.

Номер был двухкомнатный люкс. Просторный, с отличной мебелью, большой холодильник, много шкафов-комодов-тумбочек, огромная кровать шириной метра 2, раздвижной стол, 2телевизора с большим количеством каналов, много посуды, мягкие стулья, торшеры, куча полотенец, халаты, тапочки, все очень чисто и уютно, большой балкон с видом на море, чайника/кипятильника в номере нет, хотя есть сервиз. Может можно было попросить принести, но мы без этого обошлись.

Территория шикарная, много растений, запах опьяняющий даже зимой. Отбитая плитка на улице-так нам на неё плевать. В целом здание очень ухоженное, чистое и красивое. Внутри все очень шикарно. Единственный для меня минус-вечером не вся территория освещается, не удобно гулять.

Питание хорошее, вкусное, всегда фрукты, всегда свежие овощи, зелень, но немного недостаёт некого разнообразия. Вроде все есть-котлеты, отбивные, рыба, мясо тушеное. Но можно на второй день положить в котлеты вареные яйца или грибы- будут зразы, или запечь их под соусом томатным или сливочным, или добавить в фарш рис для тефтелей. А так получается, что одни и те же котлеты на завтрак, обед и ужин. Тем более, что отдыхающих не так много, можете себе позволить)

В восторге от внимательности и доброжелательности персонала! Ни одного кислого/ постного лица, если чего-то в столовой хотелось, чего не было, всегда через минуту приносили. Можно попросить еду в номер принести, тарелки никогда не выхватывали, всегда подходили и спрашивали.

Встреча Нового года также понравилась. Была приятная ведущая, выступления, конкурсы и призы. Меню хорошее, однако вместо заявленного сибаса был лосось. Десерт просто космический! порадовала мясная тарелка и каре ягненка(ооочень хорошо приготовлено!!) огорчило отсутствие коньяка(была водка и шампанское) и отсутствие забав для детей. Хорошо бы было их воспитателю сдать, чтобы они отдельно с ним чем-то поразвлекались. Потому как танцы полуголых девушек и конкурсы для взрослых им неинтересны. Танура великолепен!!

Бассейн хорош! Никаких препятствий для посещений- ни обеда, ни справок, ни шапочек- с 8 утра до 22х купайся сколько влезет! Любой инвентарь-пожалуйста! Тренажёрный зал современный чистый.

Огорчила закрытая дверь в подземный переход на пляж.. все-таки приехали на море, а пройти нельзя, а можно и кафешку запустить на берегу-кофе/чай попить)

В общем нам все очень понравилось! Обязательно будем рекомендовать и возвращаться! А минусы я написала, чтобы вам было куда расти и к чему стремиться)

В общем, нам все понравилось, обязательно будем рекомендовать и возвращаться!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
номера территория персонал бассейн
Минусы отеля
только мелкие недочеты
Добавлено 03.01.17 21:01 (3 200 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)