АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.06.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 781
Фото: 0
781
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Gloria Hotel Media City (отель был переименован 01.12.18)
Отдыхал С семьей в
августе 2016
18.08.16 - 28.08.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для семейного отдыха.

Мы приехали вечером,около 21 час.Разместили быстро,т.к. в отеле есть русскоговорящие сотрудники.Жили мы на 27 этаже.Номер с видом на побережье.Если выйти на балкон (в этом отеле открывают балконы по просьбе),то видно отель "Парус". Вид красивый...

Номер:большой,удобный,с 2-мя сан.узлами.Комнаты большие,кровати тоже большие и удобные,белье чистое,менять можно хоть каждый день.Надо только на кровати оставить карточку.Мебель в номере добротная,но видно,что эксплуатируется давно.Персонал доброжелательный,говорят по английски.Вопросы и проблемы решают быстро.

Отдельное спасибо мед.работнику отеля.На 3-й день у дочери поднялась температура (перегрелась на пляже). Позвонили на ресепшн,через 15 минут пришла мед.сестра.осмотрела ребенка,дала рекомендации и оставила нам градусник (мы в день отъезда сдали его на ресепшн).

Питание:Ресторан на 8 этаже.Все вкусно,разнообразно,пища здоровая.На завтрак омлет повар готовит у тебя на глазах.

Теперь немного о негативе:посуды не хватало,но персонал отреагировал быстро,все принесли.И ещё:мы бронировали номер с электроплитой,но почему-то её не было.Когда обратились к администрации,вместо плиты получили объяснения,что сейчас много студентов и номер с плитой дать не получается.С другой стороны на кухне была микроволновка...в общем справились и 10 дней готовили в ней (обеды и ужины).

В этом отеле есть бассейн на 8-м этаже,там же бани,тренажерный зал,детская площадка.Каждый день 2 раза автобусы от отеля вывозят гостей на 2 разных пляжа.Очень удобно.И ещё вечером (кажется по средам) есть возможность съездить в красивое место на экскурсию (Дубай Марина).

На первом этаже есть тур.бюро.Так что если есть желание,то там предлагают разные экскурсии.Например в аквапарки (их несколько в Дубае). Или вот ещё можно с детьми съездить в эмират Аль Айн.Там есть хороший зоопарк.

Что в итоге? Коротко говоря,отель отличный для отдыха с детьми.

Забыл сказать,что отель находится на Sheih Zaed Road и потому добраться в любое место Дубая из отеля очень просто.Метро рядом совсем,ну а такси все время дежурят у отеля.

Цены....пред тем как поехать в Дубай,прочитал несколько отзывов,в которых люди предупреждали,что теперь в Дубае дорого.Что сказать? Да,вынужден согласиться.Продукты дорогие и транспорт тоже,хоть и метро есть.

Почему мы решили поехать в Дубай? Как-то раз побывали в Турции.Все отлично,но мне показалось,что море холодное.А вот в Дубае совсем другое дело.

В общем рекомендую посетить Дубай и отель Глория предоставит вам все условия для отдыха.

Добавлено 04.01.17 07:17 (2 508 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ержанбек (1)