АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.10.10
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 11
Комментариев: 21
Читательский охват: 1961
Фото: 6
Отдыхала В одиночку в
декабре 2016
30.12.16 - 05.01.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Незабываемый Новый Год В Атлантисе

Первый раз в Турции и в своем любимом отеле праздновала Новый Год! Я всегда отдыхаю в этом отеле по 2 раза - в мае и октябре. Но, в последний раз уезжая с болью в сердце. решила на Новый Год в Атлантис!!! Я безумно люблю этот отель, весь дружелюбный персонал. Очень удивилась, что соседние отели (покруче), например Глория Верде пустовали?? В Атлантисе туристов было много, поразило, что из России 100! Очень шикарный стол был на Новый Год, познакомилась с туристами из Москвы, позитивными и дружелюбными. я не летаю сюда на отдых - это мой второй дом, вторая родина. Кстати, москвичей потрясло отношение персонала к туристам, на минуту, люди до этого НГ в Риксосах и Сангейтах праздновали, но отметили, что такого отношения, как в Атлантисе и не представляли, постоянно спрашивали, а что это персонал такой приветливый, интересуется отдыхом.

Огромное спасибо за встречу с менеджментом отеля 4 января. Все было на таком уровне!!! Достойный отель - достойный прием.!

Все службы отеля работают, как летом, сервис в номерах, ресторанах - супер. Работают 2 ресторана а-ля карте - турецкий и мексиканский. Жизнь бурлит, как в сезон! И работа кипит, павильоны переносят, пляж расширяют.

Я вам очень благодарна, дорогие мои!!!! Очень хочу отметить всех, ну даже не знаю, кто не достоин моей похвалы? Прежде всего - гэст релейшн - Аида. Мария, Сонгюль - всегда вместе, всегда рядом. Лфицианты - Эмине, Мехмет, Исмаил, Зейнаб и другие. Вы всегда очень приветливы! Ну и конечно - огромный респект анимации - Керем, Мартин, Ярослав, Мустафа - без вас нет Атлантиса!!! Анимация приходит и уходит - а вы и я и постоянные гости навсегда!

Эркан-бей - огромное спасибо за такой персонал и мой отдых!!!!

Люблю вас!!!!

Процветания тебе, мой любимый отель! До встречи в мае!

Добавлено 07.01.17 18:24 (1 763 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:04 16.01.17

Уважаемая Галина,

Мы бесконечно рады, что Вы встретили Новый 2017 Год вместе с нами, а также провели каникулы в нашем отеле, нам было приятно видеть Вас зимой! Благодарим Вас, за столь подробный отзыв и тёплые слова в адрес наших сотрудников. Мы с нетерпением будем ждать новых встреч с Вами!

С наилучшими пожеланиями,
Guest Relations
Аида Кайгельдиева

12:34 04.10.17

В отель как на работу! ))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация