АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.09.12
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 14
Комментариев: 134
Читательский охват: 25245
Фото: 168
Отдыхала Парой в
декабре 2016
11.12.16 - 22.12.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель, но Нячанг не для нас...

В отель приехали около 9 часов утра, после приветственного сока сразу проводили в номер.

Номер, нам понравился плетеная мебель и даже светильники, очень красиво да еще и с видом на море. В номере все как обычно 2 бутылочки воды, чай, кофе бесплатно давали каждый день, также чайник, фен, кондиционер все работало. Ванная комната с совмещенным санузлом, мыльно-рыльные принадлежности, бумага, постельное белье, полотенца все менялось и пополнялось во время уборки. Пляжные полотенца выдают на ресепшене.

Завтраки очень даже неплохие суп фо, омлет, сосиски, бекон, а на гарнир рис или картофель фри, нарезка сыр, колбаса, хлеб и всегда было масло для бутербродов, йогурты, фрукты (бананы, маракуйя с сахаром очень вкусно, арбузы, ананасы), из выпечки рулет и два вида кексов. В общем нам было вкусно и всего хватало. Один неприятный момент, уважаемые туристы на улице куча разных фруктов и к тому же дешевых, зачем украдкой таскать их с завтрака? Сама видела как пожилая китайская пара смотрели на наших с недоумением, когда наша особа, как будто не заметно прятала бананы в дамскую сумочку.

У отеля действительно удобное расположение не возле дороги, а чуть в глубь, за счет этого есть своя хоть и не большая территория с лавочками и с зеленью, и не так шумно от дороги. Прямо напротив РИЦ (русский информационный центр), там можно купить экскурсии и поменять доллары с самым выгодным курсом. Направо от отеля вечерний рынок, также через рынок ходили на пляж, вокруг куча магазинов, салонов, лавочек. Ходили в музей шелковой вышивки, очень красиво. Обедали и ужинали в кафе рядом с отелем направо, иногда покупали на улице и ужинали в номере (не отравились), налево от отеля не дорогой магазин с алкогольными напитками, купили домой пару бутылок рома на новый год.

Персонал отеля доброжелательный, девушки на ресепшен 5 баллов всегда с улыбкой, и доброе утро, и спасибо в общем очень приятно.

Не много не повезло с погодой, дожди были почти каждый день, на море волны, но иногда можно было и купаться. Если отплыть подальше от берега волны не было, но это для тех кто хорошо плавает.

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона 3 этажа

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ресторан в отеле

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ресторан в отеле где мы завтракали

Фото туриста отеля

Пляж

крабики на пляже

Фото туриста отеля

Прочее

на рынке сувениры

Фото туриста отеля

Прочее

на рынке чай, кофе, орехи

Фото туриста отеля

Прочее

фрукты и сразу могут сделать сок, меню на русском есть в каждой лавке

Фото туриста отеля

Прочее

в музее

Фото туриста отеля

Прочее

в музее шелковой вышивки

Фото туриста отеля

Прочее

по дороге в парк Горького, бар Луизиана

Фото туриста отеля

Территория отеля

территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

наш номер

Фото туриста отеля

Номера

ванная комната

Фото туриста отеля

Номера

вот такая мебель

Показать еще
Плюсы отеля
удобное расположение хорошие завтраки доброжелательный персонал.
Минусы отеля
нячанг не для нас шумно много народа вот и все минусы.
Добавлено 08.01.17 08:35 (2 094 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:53 09.01.17

Ездили на экскурсии ? Можете что то посоветовать ?

19:34 10.01.17

мы во Вьетнаме 4 раз, взяли в РИЦ 1 экскурсию на северные острова, сначала поплыли на остров орхидей: небольшое цирковое представление, потом погуляли, поплавали, там же можно покормить оленей и страусов, потом на остров обезьян там (запасайтесь бананами) и обед, потом заплыв обезьян (мы это не смотрели), пошли на пляж, думаю детям тоже будет интересно и не утомительно. А так были в Далате, на горе Таку, термальные источники Биньтяу (купание в бассейнах с минеральной водой разной температуры), на водопадах (не помню название), и где то кормили крокодилов. Многие ездили на южные острова чтобы погрузится под, говорили там риф красивый и рыбки тоже есть, Баолок (катание на электросанях, самый большой водопад, прогулка по парку). везде есть что посмотреть.

23:40 10.01.17

Благодарю за ответ .Скажите а туры на рыбалку возможно купить ? Если да ,то сколько будет стоить ?

15:10 11.01.17

мы рыбалкой не увлекаемся, но экскурсия такая есть, вам даже сразу приготовят рыбку которую вы поймали. почитайте в интернете про экскурсии из Муйне и Нячанга.

20:18 11.01.17

а переход через дорогу к пляжу как? говорят байки кишат!!!

17:26 13.01.17

Оксана, добрый вечер! Мы с мужем отдыхали в августе 2016г. в отеле Вьен Донг, это не далеко от Грина, а сейчас купили путевки на апрель в Грин (вылет к стати из Кемерово). Вьен Донг очень понравился, но туда только на 10 ночей, а мы взяли на 13. Взяли номер супериор. А у Вас был какой номер, с балконом? На сайте написано , что супериор с балконом, так ли это? Спасибо.

18:35 14.01.17

Здравствуйте! Тамара, номер был супериор, забыла в отзыве написать, с балконом. Но в некоторых отзывах пишут что есть супериоры и без балкона, кажется их 6 таких номеров.

18:42 14.01.17

там и байки, и машины. Не ждите что на зебре все будут уступать дорогу, им проще вас объехать, поднятая рука тоже не поможет. но переходить все же лучше по зебре или по светофору, они тоже есть хоть и не много.

06:23 15.01.17

Спасибо!

16:17 22.01.17

Здравствуйте! Мешает ли шум от строек засыпать вечером и ночью ?

17:25 22.01.17

нет, не мешал. может шумно в крайних номерах, которые ближе к дороге. дверь на балкон если закрыть вообще тишина. но это вторая линия и движения такого нет как на первой, вот там шумно. Правда один раз на площади возле лотоса был какой то концерт или дискотека, и видимо в заключении был фейерверк, минут пять громыхало. Это было в первую ночь когда мы прилетели, очень устали и не пошли, при нас больше не было.

18:25 22.01.17

Спасибо! А вот массаж слепых не пробовали, а то двоякие отзывы?

18:43 23.01.17

массаж даже дома не делаю просто так, только если назначит врач.

02:14 06.02.17

Здравствуйте, Оксана. Вы пишите, что 4 раз во Вьетнаме, и Нячанг не для вас. А куда бы, Вы посоветовали? В Нячанге я была в марте....очень большие волны...ездили на такси к отелю VDB...там волны меньше...отдыхали в отеле Green World - очень хороший отель, недалеко от вашего.

15:21 06.02.17

Алла, здравствуйте! мы 3 раза были в Муйне (в сентябре) отели разные по ценовой категории, но везде первая линия, очень мало туристов это для нас плюс, цены в кафе дешевле. так же во всех отелях бассейны, на случай если волны или бывало после шторма в воде много мусора. Муйне это рыбацкая деревня, бывает прямо на пляже рыбаки начинают тянуть сети, коровки проходят иногда. некоторых это напрягает, ну и дорога 3,5 часа тоже не всем по душе. волны с декабря по апрель, если я не ошибаюсь. если еще будут вопросы спрашивайте.

17:25 06.02.17

Оксана, спасибо большое, за быстрый ответ...

15:56 13.06.17

Неинформативно.

18:52 13.06.17

конкретно что? почитайте несколько отзывов и выберите для себя важные моменты.

22:04 14.08.17

Бестолковый отзыв, такое впечатление, что информационный минимум был дан для того, чтобы завязать разговор: дескать, спросите - отвечу. Хотелось бы более развернутого повествования, отзывы для того и пишутся, чтобы было от чего оттолкнуться. Видимо, и впрямь придется читать другие.

03:31 15.08.17

Бестолковый комментарий, точнее два. Написаны основные моменты питание, расположение, да это краткий отзыв, растягивать тягомотину я не собираюсь. У кого были вопросы я ответила, а разговаривать с вами нет желания, лучше правда почитайте другие отзывы.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (15)