АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.09.12
Страны, города: 8 / 14
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 5950
Фото: 29
Отдыхал Парой в
декабре 2016
17.12.16 - 28.12.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Божественное волшебство в Рождество и влюбленность в Барут!

Мы отдыхали семейной парой 11 дней с 17.12.2016. Для начала немного информации , и небольшое предупреждение для Российских туристов! Будьте внимательны и заранее уточняйте принимающую сторону. Покупали путевку у тур оператора Библио-Глобуса, но встречающая сторона оказалась « Fit Holidays».Первые слова гида: забудьте ,что такое Библио –Глобус и тут в Турции Fit- самый главный! Так же было озвучено, что нас в списках отдыхающих в отеле Барут нет и они могут предоставить супер отель Holiday, входящий в их сеть, не правда ли красивый развод? После непродолжительных споров нас доставили в отель Барут, но заселить отказались. Звонок в Ярославль турагенту «Яроблтура» Евгении ,у которой мы покупали путевки изменил ситуацию, все финансово- технические недоразумения были устранены в течении 10 минут и началось Волшебство.

Отель . Территория отеля большая и чистая, вы встретите кусты гранат и лимонов, мандариновые деревья, и тропинки, по которым совершая прогулки можно получить заряд положительных эмоций , информационные таблички к « Cat House» приведут Вас сначала к двум милым песикам а потом и к красавицам кошкам. Подогреваемый бассейн и хамам согреет, а Зимняя концепция отеля Виталити разнообразит отдых .

Номер. Номер у нас был стандарт с видом на море, уборка ежедневная, замена полотенец, пополнение мини-бара все это на отлично.

Рестораны. Самым не забываемым был рождественский Гала-ужин и Гала-концерт. Торжественная встреча гостей шампанским и коктейлями (около 300 человек), изысканное меню и вынос каждому гостю 8 разнообразных блюд , включая настоящий борщ, вызвал восхищение , а живая музыка лучших исполнителей дополняет гармонию этого праздника, был и Санта- как же без Волшебника ? Все детки, а их было немало получили подарки. Ежедневно Вас встречает главный ресторан – выбор блюд огромен, не хватит места все перечислить , в разные дни кухня может быть и Азиатской и Турецкой и Мексиканской. На свежем воздухе в районе открытых бассейнов расположен ресторан «Кую» готовят там на гриле или плите и Вы можете лично понаблюдать за процессом через стекло. А выбор за Вами! Разнообразие пасты, пиццы и свежей рыбы какая есть в наличие Дорадо или Сибас . Посетите а ля карт ,нам понравилось. Спасибо Аkadeniz и shef Bekir , Hasan,Mustafa.

Бары. Первое приятное удивление нас ожидало в лобби баре, когда мы с женой решили испить наивкуснейшего Турецкого кофе ,заодно попросили и коньяка, мы удивились, но нам в бокалы был налит Courvoisier . После данного поступка наша дружба с братским нам Турецким народом сблизилась и полились реки шампанского, Jack Daniels , Ballantines, Tequila , rum. Кроме одного выходного дня, вечерами в лобби-баре живая музыка . Спасибо барменам Исмаилу, Атамер, Гёкхан, Мутлу и девушкам официантам Зубейда и Фериде.

Отдельно выражаем благодарность отельным гидам Хасану и Ольге от Библио-Глобус (не путать с Fit которых не видели в отеле ни разу) благодаря им мы чувствовали себя спокойней и под надежной опекой они и предоставили нам всю информацию об экскурсиях и мы купили путевку и слетали в Истанбул.

Аnimation ВЫ СУПЕР!!! Мы Вас любим и будем ждать встреч. Огромную Благодарность выражаем: Altan,Bonus,Berk,Sibel,Barbie,Emre Спасибо !!!!!

Спасибо всем сотрудникам отеля. Рекомендую. Вернусь.

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 08.01.17 19:29 (3 397 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:45 12.01.17

Добрый день! Спасибо за отзыв.
Скажите, есть ли вечерняя- ночная дискотека в отеле?

00:00 13.01.17

Есть ночная с 22.00 или 23.00, поймайте DJ Emre он старший аниматор,вродеи он мне зажигалочки русские песни ставил, а так клубная музыка и громко на любителя, собирайте русскую компанию и туда кроме Вас может никого там и не быть.

08:20 13.01.17

Спасибо!

07:11 28.01.17

Подскажите на сколько тёплый бассейн с морской водой? Сколько градусов ?спасибо

18:00 28.01.17

Дмитрий, добрый день. Собираюсь через месяц в этот отель. По отзывам на других сайтах я поняла, что 90% отдыхающих в отеле это европейские пенсионеры. Действительно ли это так? Т.к я специально выбирала хороший отель, в котором нет шума от наших соотечественников и поменьше молодежи, хотя сама молодая. Подскажите, как женщины одеваются на ужин? Нужно ли брать с собой вечернее платье?
Спасибо.

20:40 28.01.17

Пенсия есть,но выглядят не на пенсию, мы со многими познакомились все шикарно одетые ( они гардероб меняют каждый вечер!) и классные вещи покупают там же адрес СУЛТАН по дорожке в право в сторону каравансарая и зажигают что им можно только позавидовать, а вечернее платье обязательно берите а лучше 2-3-4-5 , но не забудьте про перевес 15 Кг!!!

23:07 28.01.17

Спасибо

10:03 16.08.18

Добрый день, Дмитрий. Подскажите, пожалуйста, стоимость новогодней ночи была включена в стоимость тура или озвучивалась и оплачивалась отдельно?
Собираемся на новый год в этот отель, сейчас доплаты не обозначены и туроператор не может сказать будет ли доплата за новогоднюю ночь.

15:22 16.08.18

этот вопрос решал наш Тур Агент, мы отдали деньги он нам тур))) у Нас было включено в стоимость Рождество , Новый Год там не встречали

15:26 16.08.18

Спасибо

15:54 16.08.18

Вояж Белек пока не предлагает цены на Новый год (во всяком случае у нашего туроператора). А купить тур уже хочется. Купить и успокоиться)). Ищем, ищем, голова кругом.. У многих отелей при бронировании сразу обозначена стоимость новогодней ночи, а у Барута нет. Вот и возник вопрос она включена в стоимость или озвучат потом отдельно, тур оператор говорит, что могут выставить счет за НГ позже, а могут и не выставить.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (6)