АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.01.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1498
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
декабре 2016
23.12.16 - 30.12.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличные впечатления об отдыхе в межсезонье

Отдыхали семьей впервые в зимний сезон. Долго принимали решение поехать в Турцию зимой и какой отель выбрать. После длительного анализа решили остановиться на отеле Bellis , т.к ехали с ребёнком 7 лет, и не прогадали. Несмотря на то, что погода не была идеальной, отель сделал наш отдых незабываемым. Начну по порядку :

когда заехали в отель, людей было мало. На ресепшн нас встретила дружелюбно и вежливо менеджер ресепшн Анна. Нам дали номер лучше, чем мы бронировали -в основном здании, с видом на парк и море. Хочу отметить, что гостиница находится в отличном состоянии, после недавнего обновления. Шикарные холл, лобби с уютной мебелью, красивая новая мебель в номере.

Мини бар пополнялся каждый день, уборка качественная.

Очень порадовал мини клуб с его профессиональным сотрудником Натальей. Несколько слов о Наталье: это профессионал, который может легко установить контакт и увлечь ребёнка любого возраста и разных предпочтений. Мы многократно были в Турции, Египте, многих странах Европы и Азии, и впервые наш ребёнок не ходил за нами по пятам и не знал, чем заняться, а все время рвался в мини клуб к Наталье, за что ей большая благодарность. За весь отдых, мы ребёнка видели только на завтраке и ужине. Сын тяжело переживал расставание с Натальей. Ей можно с легкой душой доверить ребёнка.

Питание: питание разнообразное, много мяса, рыбы разных сортов, зелени, фруктов. На завтрак свежевыжатый апельсиновый сок . Вкусные десерты. Шеф-повар очень позитивный, спасибо ему за качественно приготовленную пищу.

Нам повезло, с 24 на 25 декабря в отеле праздновалось католическое рождество, и мы были в числе приглашённых. Была приятная атмосфера, живая музыка, очень вкусное и разнообразное питание и вино, столы были накрыты в отдельном ресторане. Даже ребёнку подарили подарок!

Т.к мы любители спорта, хочется отметить качественный спортзал с большим количеством современных тренажеров и свободных весов, что является редкостью для отельных залов. Чистый тёплый бассейн и приятный спацентр.

Большим плюсом для нас явилось наличие зоопарка с большим зелёным ландшафтом , детской площадкой и ухоженными животными. Больше всего нам понравилась зебра, гориллы и лошадки. Всех животных можно кормить, а также можно кататься на лошадках за деньги ( 20$ за 15 минут). Работники зоопарка приятные молодые люди.

Вообщем отдых был позитивный, чувствовалось позитивное отношение к нам всего персонала. Отдых удался. Хотелось бы ещё раз вернуться в этот отель.

Плюсы отеля
территори фитнес центр бассейн зоопарк мини клуб персонал
Добавлено 08.01.17 21:52 (2 472 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:51 10.02.17

Уважаемые гости!

Спасибо Вам огромное за время, что Вы выделили на написание этого отзыва. Нам очень приятно, что Вы заметили старания нашего персонала, ведь мы старались для Вас. Мы рады, что отдых, проведенный у нас в отеле, стал для Вас незабываемым и превосходным.

С удовольствием хотели бы видеть Вас снова и снова в нашем отеле.

С уважением,
Отдел по работе с гостями
Анна Короткая

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (1)