АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.04.12
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 6
Комментариев: 13
Читательский охват: 9943
Фото: 30
Отдыхала C маленькими детьми в
январе 2017
28.12.16 - 07.01.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Благодаря этому Отелю Мы полюбили Вьетнам

Я сама турагент, и решив ехать во Вьетнам на новогодние каникулы, я более придирчиво и тщательно подошла к к выбору. Полагаясь в первую очередь на отзывы своих туристов, ну и конечно, на отзывы на топ Hotels мы забронировали отель Golden Rain 2. Теперь я вам с точностью могу сказать ,что ехать в этот отель надо даже не сомневаясь. Расположение отеля для Нячанг самые идеальные -это близость моря и нет никакого шума .рядом все знаменитые недорогие кафе (Армения ,Москва), фрукты около отеля самые дешёвые. Отдельное спасибо и огромное благодарность надо выразить хозяевам отеля .Это два очень любезных человека. Там их называют на наш русский манер Гриша и Хуан.Вообще отель семейный .Всегда можно найти русско говорящего человека на ресепшене . и даже сын одному из хозяина тоже всегда на месте в своем кабинете и помогает решить любую проблему . каждое утро и вечер хозяева отеля на месте и всегда интересуются как проходит отдых и нравится ли проживание в отеле. Обслуживающий персонал весь очень добрый очень тактичный.Номерной фонд чистый ,уборка идеальна. Про завтраки уже всё описано выше -они очень сытные. И даже В последний день проживания нас должны были забрать из отеля в 05:45 и специально для нас (20 человек), хозяева отеля организовали завтрак --полноценный хороший завтрак !!!!ну где вы ещё видели такое?! Гала ужин на новый год и на Рождество просто удивил своим изобилием деликатесов было очень весело и душевненько)))!!!В общем отель заслуживает только похвалы!Я рекомендую всем и буду рекомендовать своим туристам отдыхать в этом отеле! В скором времени открывается ещё один отель этими же хозяевами. Он будет находиться в районе парагон бич и мы на следующий год обязательно вернёмся в отель Golden Rain 2 или в новый отель этой сети. И ,кстати, Кого напрягает сильная волна в Нячанге в зимние месяцы с декабря по февраль, То имеете ввиду что всегда есть альтернатива -это пляж парагон бич ,проезд до которого стоит всего лишь 7000 Донгов( примерно 18 наших рублей ), и так же там пляж Зоклет в полутора часах езды от Нячанга ( проезд 45 рублей в одну сторону) . На Парагон бич неё вообще нет волны, так как там стоят волнорезы , а пляж Зоклет славится своим белым песчаном пляжем и мелководьем. В общем во Вьетнаме а точнее в Нячанге всегда хорошо -и зимой и летом . Зимой даже получше -посвежее и вероятность обгорания минимальна.

Cамое главное забыла! Мы сначала жили на верхнем этаже- и музыка от близлежащей дискотеки все таки была слышна, но на самом деле не особо это было для нас критично. Переселилсь мы, потому что в период дождей и находящегося рядом бассейна было сильно влажно в номере.Потом по нашей просьбе мы переселились на 3 этаж , жили прям над рестораном. Так вот там- абсолютно тихо было))) Никакие верхние этажи не нужны. Наша дружная компания ( 4 семьи) все жили на разных этажах(3,15,16,18- наш предыдущий этаж )- так у нас было тише всех. Дискотека, в виде пристроя , находится как раз где-то на уровне 5 этажа, и соответственно, вся музыка подымается верх. Мы ее ни разу не слышали. Вот так! Ато начитавшись отзывов, просили верхний этаж, а на самом деле на 3 этаже было гораздо тише))) Вообщем отель очень хороший и гостеприимный. Ждём следующего Нового года- уже ужасно соскучились по нашему любимому отельчику)))

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
чистота добропорядочность персонала отличные завтраки хорошее расположение
Минусы отеля
нет
Добавлено 09.01.17 14:07 (3 274 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

03:19 11.01.17

Ольга добрый день! Очень хороший и полезный отзыв, спасибо! :) Ольга, скажите пожалуйста, как было с погодой во время вашего отдыха? Тоже скоро едим в этот отель :-)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация