АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.01.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1875
Фото: 3
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2017
01.01.17 - 09.01.17
- Не рекомендую отель

1.3

1 размещение

2 сервис

1 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Все, кто хвалит этот отель видимо лучше Крыжополя ничего не видели!

На Кипре 15-ый раз и такой ужас увидели впервые. Приехали в отель в 10 утра по местному времени. Завтрак нам не дали, так как типа завтра первого дня не входит в стоимость. Далее местная девушка на ресепшн очень долго пыталась выжать из нас деньги. Мол, доплатите за люкс(порядка 20-ти евро за день). Мы бронировали стандарт. Попросились посмотреть и то, и другое. Разница между люксом и стандартом только в том, что для детей(у нас двое), стоит двухъярусная кровать, вместо обычной. А так этот люкс такой же бомжатник. Доплачивать не согласились, нас поселили в стандарт. Вид из окна на помойку, мебель как в дешевом мотеле, так к тому же ещё под нами каких-то наркоманов поселили. Эти гады постоянно курили, а у нас у ребёнка астма. Попросили их лично, - ноль реакции. Обратились на ресепшн - доплачивать опять нужно, чтобы жить спокойно. Слышимость дикая, постоянно был слышен русский мат от двух наших барашень за стеной. Про еду я вообще молчу: всю ночь на горшке просидели, съев один лишь салат.

Кстати самым мерзким ещё оказалось то, что пока мы ждали гида в холле, который кстати опоздал на пол часа, уборщицы прямо при нас снимали рождественские украшения. Пыль летела жуткая, видимо, они вообще не убираются. Так же восхитило как одна из них зеленой краской из баллончика опрыскивала букет, стоящий на стойке ресепшн.

В общем, отель отвратный. Врагу такого отдыха не пожелаешь.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Это кровать.

Добавлено 09.01.17 21:21 (1 391 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:47 18.01.17

Бред какой-то,а не отзыв!

12:07 18.02.17

Просто удивительно как можно по разному смотреть на одни и те же вещи))Да, они всегда предлагают номера лучше,если они у них есть.Совсем необязательно вообще как то на это реагировать. Не знаю, мы были в декабре с 6 летним ребенком,все отлисно и еда и размещение.Это отель 3*, я считаю что абсолютно все адекватно. И что?, что при вас разбирали рождественские украшения))Ушли бы на улицу,воздухом подышали. С гидом вообще необязательно встречаться, везде все время летаем,никогда не хожу на встречу!На счет курильщиков и матершинников, слушайте,народ приехал отдыхать и тусоваться,что им теперь не курить,если вам не нравится. На балконе пепельницы,значит курить можно.Всегда можно закрыть окно и включить музыку,чтобы ничего не слышать и не нюхать))Побольше позитива. Удачи Вам!!

13:47 22.08.18

Скупой платит дважды

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)