АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.10.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 6954
Фото: 125
Отдыхал Парой в
декабре 2016
17.12.16 - 23.12.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Само спокойствие

Были в этом отеле первый раз. Прекрасно отдохнули. Народа мало. Чем заняться , если море холодное ?

День проходил примерно так: утром завтрак, пргулка к морю пешком ( 20 мин.) или на речном трамвайчике, на пляже принимали солнечные ванны на шизлонгах ( на пляже работал бар), к обеду возвращались. на обеде выбор блюд соответствует пятёрке, но без фанатизма. Хорошее вино и пиво. К четырём часам шли в спа центр. Бассейн,сауна,стрим,снежная комната, а главное - это открытый подогреваемый бассейн. Это сказка.Хамам с бассейном, зал для отдыха в хамаме прекрасен.Можно пить свежевыжатые соки. Всё бесплатно. Далее ужин. Еда хорошая, разнообразная, но без фанатизма ( креветок, мяса на огне не было). Шашлык,люля,курица,рыба. Что-то из китайской кухни.Десерты очень вкусные.Вечером - ириш бар ( виски,водка,коктейли и многое другое).Пил Балантайс,водку Немиров.Анимации не было. Дискотека,караоке.Живая музыка.В караоке спеть не пришлось, турки пели свои песни.В основном в отеле турки и наши.Отель очень большой, но посидеть уютно по мне получалось только в ириш баре. Диванов много, но как-то неуютно. Можно было посидеть в лобби, но тоже как-то неуютно. Но это дело вкуса.В общем отдохнули очень хорошо.Да, особенность отеля, что до пляжа полтора километра, и к пляжу ходит речной трамвайчик по речке.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
новый
Минусы отеля
мало уютных мест.
Добавлено 09.01.17 21:58 (1 304 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:40 10.01.17

Уважаемый Стас,

В первую очередь мы хотели бы поблагодарить Вас за выбор нашего отеля и сказать огромное спасибо за столь подробный положительный отзыв на ТорHotels.
Мы очень надеемся увидеть вас снова в нашем отеле. Можете быть уверены, что мы сделаем все для того, чтоб Ваш отдых прошел незабываемо.

С уважением,
Отдел по работе с гостями
Titanic Deluxe Belek Hotel

22:54 25.01.17

Здравствуйте!мы сейчас очень озадачены выбором отеля для поездки в турцию в ближайшие дни. Нам постветовали этот отель. Подскажите через какого туроператора вы его приобретали? И какова его цена? Если не затруднит рассказать подробнее о номерах в этом отеле, где вечером можно посидеть в отеле, куда можно выйти за пределы отеля?

10:31 25.01.18

Добрый день. 25 января 2018г. День рождения Лойчук Татьяны. Она сейчас в вашем отеле. Поздравьте , пожалуйста, ее с днём рождения. Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Стас (4)