АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.07.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2001
Фото: 13

Бронзовый статус

2 001
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
январе 2017
01.01.17 - 08.01.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Благодарность

Только вернулись с зимних каникул в Турции. И это было совершенно прекрасно. Ну обо все по порядку.

Да, как и многие пишут, сразу производит впечатление как последовательно выдержан восточный стиль, так тепло и красиво от этого оформления. Очень понравилось, как подготовились к новогодним праздникам для гостей, везде встречаешь шикарные огромные елки -красавицы, убранные крупными яркими игрушками. На Рождество возле елки в лобби можно было угоститься глинтвейном, очень забавно и здорово. Как в Альпах))), только тепло на улице.

Номера шикарные, просторные, комфортные. Кровати удобные, широкие, ящиков/шкафчиков много и всяких столиков-стульев в номере и на балконе. Уборка отличная.

Питание прекрасное, мы довольны и сами остались, а мы были с тремя детьми постарше и помладше и всегда без проблем дети могли выбрать по вкусу и разнообразно. Отличный гриль всегда из всех видов мяса и рыбы, гарниры, овощи, первые блюда, да вообще все было вкусно, разнообразие фруктов и десертов(пахлава!!!).

А на Рождество(правда 7го, так решили) специально для нас, гостей из России и других православных был организован праздничный ужин в итальянском ресторане а-ля карт без доп платы. Удивили нереально вкусным борщом), была и дорада , индейка, весь ужин был очень вкусным , съесть все было просто нереально. Кроме того, ведущий Фатих передавал гостям микрофон для традиционных поздравлений друг друга, было очень душевно и по-домашнему, муз.фоном шли наши популярные новогодние саундтреки.

Территория отеля очень красивая, даже зимой цветут бугенвилии, зелень, пальмы, видно, что бассейны очень хорошие, хотя открытые зимой и не работают. Пляж отличный, очень понравился, мы там слепили с детьми песковика))), фото выложу.

Зато наплавались в бассейне в спа. Очень хороший, детям понравился и основной и лягушатник. Очень здорово, что бассейн граничит панорамными окнами с улицей, ощущение, что ты на открытом пространстве.

Спа супер, взяли процедуры хаммам-пилинг, массаж пенный, классический, тайский. Отличные мастера, девушки из Индонезии.

Ходили погулять в центр Белека, это очень близко, но можно и на такси, его для вас вызовут на гестрелейшн, стоит 5 евро, очень недорого. А если купите в любом магазинчике несколько сувениров или сладостей, то вас любезно отвезет обратно сам продавец. Традиционное проявление гостеприимства, нам было очень приятно.

Хотим сказать огромное спасибо отелю Spice и всему персоналу! Передаем благодарность Надежде, Мрии из отдела по работе с гостями, извините, девочки, не все имена запомнили, но все всегда приветливые, улыбчивые и helpful. На Рождество 6го числа Мрия нам в лобби принесла целый пакет свечей, чтобы мы отмечали как дома. Спасибо веселым и улыбчивым ведущим в лобби Фатиху и Кейджи, они создавали прекрасную атмосферу каждый вечер и мы с удовольствием играли, пели, танцевали, перезнакомились друг другом из разных городов России и других стран, Германия и Турция, тусили все дружно, спасибо диджею Мурату, на диско зажигали неподетски)). Привет и всем гостям отеля, с кем мы провели в Spice эту неделю! Отдельные благодарности Ольге аниматору, она творила чудеса в миниклубе с нашими детьми, двое по 9 лет и один 3 года. Старшие также полюбили и турецкую девушку в миниклубе.

Вообще всем в отеле спасибо, желаем вам процветания!

Отель рекомендую для отдыха и семейного , и молодежного, есть всё для всех, расположен удобно, сервис на высоком уровне. Получили от поездки удовольствие, очень весело прошли каникулы, будем рады вернуться к вам!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Рождественский ужин

Фото туриста отеля

Для детей

Лягушатник

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Терраса с видом на море, можно чудно посидеть на воздухе.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Выход к морю и бассейнам.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

В Анталию тоже прокатились

Плюсы отеля
в отзыве
Минусы отеля
нет
Добавлено 12.01.17 03:12 (3 532 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация