АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.04.12
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 12
Комментариев: 355
Читательский охват: 15382
Фото: 57
729
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
декабре 2011
26.12.11 - 05.01.12
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошо съездили

И снова я очутилась в Тайланде, только решили съездить на Новый год. Ожидая "прекрасной погоды" как в прошлый раз (ужасный климат для меня в феврале) выйдя из самолета и ожидая этой погоды была очень удивлена что нет этого - простите "потняка". Моему счастью не было предела. ДЛЯ ТЕХ КТО ПЕРЕНОСИТ ПЛОХО ДИКУЮ ВЛАЖНОСТЬ ВПЕРЕМЕШКУ С ЖАРОЙ - КОНЕЦ ДЕКАБРЯ И НАЧАЛО ЯНВАРЯ - ЭТО ПРАЗДНИК ДУШИ. Погода была супер!!!

Решили в этот раз поехать в Северную часть Тайланда. Никогда бы не подумала что город так может делиться по грязи, морю и тд. Море было кайфовое, даже не обязательно было уезжать на ближайшие острова, нас устраивало и то что было под боком. Море относительно чистое, пляж тоже чистый, идти до него нужно мин.10

Завтраки нормальные, остальное время кушали в основном в кафе "Армения" не подалеку от отеля, как выходите из отеля сразу на лево не переходя дороги и идете прямо, только иногда голову поднимать нужно чтобы вывеску кафе не пропустить. Там очень вкусно!!!

Слово БОРЩ на 3-й день отдыха было просто соловьиной песней. А шашлык у них какой - блин мы тарелки облизывали. Короче ели на убой. Порции дико огромные (я столько здесь за день ем) но цена 185руб. за конскую порцию заставляла съедать все.

Отель расположен хорошо, на центральной улице, все удабно в любую сторону куда хотите. Номер у нас был на 2-м этаже, когда мы зашли в него руки опустились сами по себе, напротив был какой то Кондоминимум где немцы с тайками и тд. смешались все в кучу. После заселения мы спросили у девочек (вместе летели и вместе заселялись) им достался номер напротив нашего- как у них вид? Оказывается мы еще в шоколаде были. У них окна выходили в 5 метрах на соседние окна другого корпуса нашего же отеля правда. Мы поржали друг над другом, задернули шторы на окнах и видели в основном свет только на улице. В общем расстроились номером, бывало и лучше, но ничего. Кто хочет света проситесь на верхние этажи.

Наверху бассейн и вид вечером класс.

НОВЫЙ ГОД.

Я поняла что встречать НГ можно в тепле заграницей, но сам НГ они не умеют отмечать. Нашим русским нужно веселье, а они нам устроили свои национальные танцы под которые мы почти спали до самого НГ. В общем улетный был НГ под песни и пляски тайских народов о которых только им ведомо. На словах все не расскажешь, но на НГ либо нужно самим веселиться по полной, либо ехать не на НГ, а сразу после него или до.

Вобщем все круто! Всем приятного отдыха!!!

Добавлено 12.01.17 07:24 (2 467 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Helen1411 (12)