АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.01.14
Страны, города: 1 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 1849
Фото: 47
621
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
январе 2017
01.01.17 - 12.01.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отлично

В общем понравилось все, за исключением некоторых нюансов. Все основные моменты на 5+! А с остальным можно смириться на неделю отдыха. Нас ездило 12 чел с детьми и все в восторге. Мы ездили с 2-8.01.17. Встретили нас снегурочка с дедом морозом и медведем, угощали шампанским, чаем, компотом, водкой с мандаринами и пирожными прямо во время заезда)

Мы проживали в 5 корпусе в семейном номере, где есть почти все необходимое (хорошая кровать с качественным постельным бельём и полотенцами, банные принадл, чисто, сантех в порядке, очень тепло при погоде в -28; микроволн печь, посуда и чайник с чайным набором) нет фена, шкафов, зеркал, крючков и розеток в ванной, диван жутко скрипит. Питание ну ооочень вкусное, в Подмосковных домах отдыха такого не встречали. Персонал прекрасный! Детей развлекают хорошо, каток, горки для тюбинга, дет площадки, животные. Взрослым есть вечерняя программа, бар, сауны, биллиард, глинтвейн, спорт. Шикарный лес с хорошей лыжней. Очень чистый воздух, вода мягкая. На территории 2 магазина. Друзья жили в большом коттедже #3 с 2 этажами и 4 спальнями. Также все чисто, красиво, комфортно, более свежий и стильный ремонт. Слышимость плохая между этажами, поэтому не советуем брать такой дом на 2 чужие компании, будут мешать. До ресторана очень близко ходить, в прокате все бесплатно и качественно. Территория небольшая, но красивая, все в соснах и фонариках.

В номерах на тв установлена спецпрограмма с большим выбором мультфильмов, фильмов без рекламы в хор качестве, отличная идея.

Фото туриста отеля

Отель

Коттедж #3

Фото туриста отеля

Для детей

Игровая комната 5 корп 3 эт

Фото туриста отеля

Отель

Бесплатный хороший биллиард на ресепшен

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Семейный 2-комн номер 5 кор 4 эт

Фото туриста отеля

Прочее

Лыжня

Добавлено 12.01.17 15:13 (1 517 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (4)