АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.01.17
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 944
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
январе 2017
29.12.16 - 02.01.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Турецкий Новый Год 2017

Читая предыдущие негативные отзывы,складывается ощущение,что люди просто были в другом отеле,или сами не понимают о чем говорят. Нас заселили моментально,никаких проблем не возникло, отдельное спасибо встречающему гиду за хорошую работу, номер отличный(5-й этаж),с кондиционером проблем не возникло,дул теплым воздухом. По поводу "отсутствия" анимации никаких вопросов нет, зимой ее в Турции нет как таковой в принципе. Вечерами проводились дискотеки,или живая музыка,что тоже неплохо. Крытый бассейн теплый,только кондиционер дул холодным воздухом. Погода порадовала, замерзнуть не успели. Питание разнообразное, всё очень вкусно,я и не привереда. Прочитала отзыв,мол пляж грязный,да и сходить некуда,наверное эти люди дальше начала пляжа и не уходили. Вид потрясающий,очень красивый пирс,на берегу выстроились фешенебельные 5-ки,замечательная аллея. недалеко от отеля торговые центры и рынок,куда сходить есть!

Новый Год 2017 прошел потрясающе,очень довольна организацией,всё было очень весело,вокалисты исполняли различные популярные песни,были турецкие танцы,только праздничный торт я так и не увидела(( было шампанское во время салюта,салют шикарный,новый год прошел на ура. Но некоторые русские не смогли не выделиться,и устроили дебош,в частности это были девушки,это огорчило,уйма пьяных орущих русских расстроила,но на это можно не обращать внимания. В целом отдых отличный,готова вернуться в этот отель снова.

Плюсы отеля
бассейн питание номер расположение организация мероприятий
Минусы отеля
нет
Добавлено 12.01.17 17:17 (1 433 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:04 13.01.17

Полностью согласна с вашими впечатлениями от отдыха, хотя мы приехали 1 числа и в праздновании Нового года не участвовали. Все зависит от настроя на отдых, кто-то едет отдыхать, а кто-то искать недостатки, кто-то увидел замечательное море и в солнечную погоду и в шторм, а кто-то опустевшие пляжи, хотя вообще-то зима, кто-то увидел много красивых ухоженных толстых кошек и котов и специальные домики для них возле всех отелей, а кто-то много беспризорных кошек. Еда: ее было много и она была очень разнообразная, интересно, чем питаются люди дома, что им не хватало изысков? Спасибо вам за позитивный отзыв, нам отдых тоже понравился, хотя зимой мы еще в Турции не были. Желаю много новых впечатлений и позитивного настроения!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация