АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.05.16
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 10952
Фото: 21
Отдыхал Парой в
январе 2017
31.12.16 - 05.01.17
- Рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сойдет

Отдыхали на Новый Год, поэтому воспринимайте мой отзыв с учетом этого.

Отель.

В стандартных номерах, как нам объяснили, нет двуспальных кроватей, а сдвинутые односпальные. При чем, сама кровать и матрас на ней из разных "комплектов", так что постоянно разъезжаются))

Кстати, ремонт в номерах новый. Вообще ни единой претензии по этому вопросу.

Зимой в отеле холодно. Отопления нет, поэтому греют отель кондиционерами. В ресторане и в общем холле нормуль, но везде холодно. В номере, в коридорах, в бассейне, в спа, в хамаме (!!!))). Номер тяжело прогреть кондеем. Когда ставишь на максимальную температуру, то за нкесколько часов номер прогревается, но в нем заканчивается кислород))) Большой хамам не работает (по сути). В спа реально холодно. Говорят, в соседнем отеле Сехер сан бич теплее в спа, но это по слухам))))

Интернет в номере терпимый. В том смысле, что новости почитать и в вотсапе сообщения отправить - хватает. На большее - уже с трудом. Но я ожидал, что вообще работать не будет. Хотя, если в отеле много народу, наверное, интернет будет еще хуже.

Ах да, зимой в отеле только русские. Но тагила в массовых количествах замечено не было. В основном адекватные обычные нормальные люди. Молодежь есть, но немного.

Питание.

Вот тут однозначно ответить не могу. С одной стороны, периодически появляется что-то очень вкусное (например, рыбу целиком жарили - я 5 штук съел))), или гранат был фантастический, зелень отличная. С другой, в подавляющем большинстве еда никакая. Ну голоду не умрешь, но и удовольствия не получишь. Хотя это помогало не поправиться)))))) Вообще, сварганить себе обед или ужин из зелени, риса и чего-нить еще всегда можно. Ну и фрукты выручали. Помимо 2 разов граната, постоянно яблоки, апельсины, периодически мандарины, хурма.

Десерты - в большинстве одно и то же, но не соглашусь, что нельзя найти вкусные. Из вкусного там шоколадное желе и типа запеканки (снизу корж с орешками, сверху что-то типа желе).

Обслуживание.

Вот это САМОЕ слабое место в отеле (не зависимо, зима это или лето). На ресепшене не особо вежливый 1 (иногда 2) дядьки, практически не говорящие на английском (я молчу про русский))). Уборщицы вежливые, но в номер вламываются сразу после стука, поэтому они пару раз лицезрели голых людей))).

Также странно мне, когда выдача пляжного полотенца бесплатна, а замена его стоит потом 1$. Халаты дают за 3$. В общем, странно это в 5 звездочном отеле.

Добавлено 12.01.17 19:31 (2 430 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:12 04.04.17

а официанты как? веселые, угрюм|ые? на каком говорят>? на немецком? или в Сехерах немцев не видать?)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (4)