АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.03.16
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 9
Комментариев: 53
Читательский охват: 21187
Фото: 145

Бронзовый статус

2 288
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
декабре 2016
27.12.16 - 03.01.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Новый 2017 год в Турции

Всем добрый день!

Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями о встрече Нового 2017 года в отеле Seher Sun Palace Resort And Spa 5*.

Отдыхали с 27 декабря 2016 г по 03 января 2017 г. вдвоем с дочкой 13 лет.

Летели компанией Уральские авиалинии. Вылет задержали на некоторое время, не критично. Полет прошел хорошо, питание - булочка, сыр, паштет (вкусненький), вафелька - для перелета 3 часа с небольшим нормально, напитки - чай, вода, соки. Посадка отличная, погода по прилету солнечная, температура где то 12-15 градусов.

В аэропорту всё быстро (проверили ваучер, сказали какой автобус и все, ничего заполнять не надо). Дорога до отеля пролетела быстро, под рассказ гида встречающей стороны.

Заселение. Заполнили карточку, нам одели браслеты (на котором написали номер комнаты - очень удобно) и пошли в номер. Номер на втором этаже, просторный, чистый с большим балконом. В номере 2 кровати, одна двухспальная, вторая односпальная, зеркало, телевизор (русские каналы есть), холодильник, сейф (платно, мы не брали. Документы лежали в чемодане под замком) и хорошая ванная комната. В номере, да и на самом этаже было очень холодно. В номере самостоятельно не смогли разобраться как настроить кондей на тепло, попросили на ресепшене помощи, нам помогли и всё настроили)) В номере потом постоянно было тепло. Убирались каждый день, мыли полы и полотенца меняли тоже каждый день. У нас убиралась молодая девушка, спасибо ей огромное!

На территории отеля особо не погуляешь, ее очень мало. Летом думаю около бассейна весело на горках и можно позагорать на шезлонгах, собственно это и всё).

Ходили на пляж. Идти мину 7-10 спокойным шагом. Пляж песчаный очень красивый, море завораживает! Некоторые люди купались, мы не решились, только ножки помочили)) В теплую, солнечную погоду лежали на лежаках и наслаждались шумом волн, было очень здорово.

Сервис и обслуживание хорошее. На любое наше обращение нам всегда помогали (спасибо огромное Татьяне! Очень добрый, отзывчивый и очень терпеливый человек ко всем гостям отеля)) Были инциденты, которые мы решили.

Питание в зимний период обычное. Мы голодными не были, всё очень вкусно. Не знаю какую свинину некоторые люди ждут, ее вообще никогда вроде и ни в каком отеле не дают)) а так овощи, фрукты (мандарины, яблоки, хурма, апельсины и тд) всегда были. Сладости не особо люблю, поэтому про них ничего не могу сказать, а вот булочки которые пекли прямо там, с сыром и тд - очень вкусно. Алкоголь как обычно в Турции - водка, джин, вино белое,красное и розовое, пиво. В лобби часто делали вкусные коктейли, спасибо огромное барменам! Пьяных русских было очень много, но это не мешало))

Анимации зимой обычно нет в отелях, это очень жаль. Было немного скучновато.

Если кого интересует банкомат, то он находится рядом с отелем. Выходите из отеля направо, до перекрестка и налево, буквально пару шагов.

Еще мы ездили в г. Манавгат на рынок, он приезжает каждый понедельник и четверг. Вышли из отеля,сели в маршрутку, сказали водителю и доехали. Очень красиво даже просто погулять. Брали обзорную экскурсию в Аланью, очень понравилось.

Ну а теперь о самом главном, зачем ехали - это встреча Нового года)

На ужин спустились где то к 21 часу в ресторан, уже было почти всё занято, но место себе быстро нашли. Зал украшен, гости все красивые, ощущение праздника присутствовало)) Сидели за столом, кушали, танцевали, смотрели восточные танцы. Около 12 часов ночи вышли на улицу, на баре около бассейна куча бокалов с шампанским, всем хватило) В 12 часов был салют - очень красивый, длился минут 15, за это время мы успели всех поздравить с праздником))

После была дискотека, было весело. В общем праздник удался)

Итог!

Мне все понравилось! Познакомились с огромным количеством хороших людей! Всем привет, кто узнает)

Приеду ли я на Новый год еще раз в Турцию? Не знаю, все таки прохладно и по вечерам дожди)

По отелю - все чистенько, персонал старается, улыбается. Желаю Вам процветания и спокойных гостей))

Татьяне еще раз огромное спасибо за всё!! И за подарочки, очень приятно!!!

Спасибо Всем за отличный отдых!!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Обзорная Аланья

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

г. Манавгат

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Плюсы отеля
питание сервис и обслуживание номер пляж
Минусы отеля
минусов нет
Добавлено 13.01.17 11:14 (4 083 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (9)