АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.05.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1683
Фото: 38
Отдыхала С друзьями в
апреле 2016
29.04.16 - 06.05.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Я влюбилась в Лимак Атлантис и обязательно вернусь сюда снова

Отдыхали в мае 2016 года с подружкой в этом отеле. Несмотря на холодное море и ветренную прохладную погоду, про отдых остались только положительные впечатления и желание вернутся сюда снова, но с детками (когда они будут))), потому как отель больше подходит для семейного отдыха, активной молодежи там будет скучно. Если вам скучно читать много текста - переходите к итогу в самый конец.

Теперь по порядку

Заселение

Мы приехали вечером, поэтому заселили нас сразу же, в третий корпус, кажется. Он один из новых. Сначала разочаровались, что далеко ходить до столовой и пляжа, но потом все же поняли, что плюсов в этом куда больше, чем минусов. Во-первых было очень тихо, окна выходили на подъезд к отелю и на парк соседней гостиницы. Во-вторых, мы получали удовольствие каждый раз прогуливая по территории отеля. Много зелени, свежый приятный воздух, птички. Проходить надо было через 3 корпуса, на первых этажах которых много зелени (да, именно внутри корпуса), ощущения как в бот саду, очень красиво. Эх... вспоминаю и улыбаюсь))))

Отдыхающие в основном - арабы, турки, немцы. Было несколько семей из Украины, включая нас.

Номер

Красивый, чистый, все новое и рабочее. У нас была большая двухспальная и большая односпальная кровать. Приятно удивил телевизор встроенный за зеркало)) Убирались каждый день, меняли полотенца, стаканы, пополняли минибар. В минибаре постоянно были напитки, это бесплатно. Утюга в номере нет, свои вещи вы можете отдать на глажку на рецепции, если не ошибаюсь, то одна вещь в день на человека. Утюжат вещи так, как я, наверное, никогда не научусь))))

Подружились с двумя немцами, они жили в главном корпусе, они рассказали, что у них старый номер, без кондиционера (или сломан), с вентилятором, старая ванна, старый телевизор. Номер с видом на ресторан и сцену, было шумно. Поэтому просите не главный корпус, а подальше.

Питание

Фруктов в мае было не особо много. Салаты, супы, турецкие блюда, сладости, наверное, все как везде. Нам было вкусно. Неплохой кофе, чай, вкусные соки и сладкая минералка.

На пляже есть фаст-фуд - гамбургеры, хот-доги, картошка фри. Очень удобно, если у вас маленькие детки. Возле этого ларька постоянно были детишки.

У бассейна есть бар и еще два ресторана. В одном подают сладости и вафли, нереально вкусные. Во втором можно перекусить салатами и мясом, если вы проголодались на пляже, а до обеда еще далеко.

В общем голодными вы не будете, по всей территории есть перекус, и еще рискуете приехать на родину колобками от съеденного количества вкусностей!)))

Алкоголь, если сравнивать с египетским пойлом, - просто божественный. Очень понравилось вино и белое, и красное, и розовое. На баре, кажется, наливали виски Рэд Лейбл, мы были очень удивлены. Пробовали бейлиз, название не помню, местный какой-то, очень вкусный как в кофе, так и в чистом виде со льдом. Также подавали орешки. Это все входило в стоимость проживания.

Бассейны и море

В бассейне я ни разу не плавала, поэтому не могу сказать холодная вода или нет. Трогала воду ногой, она мне показалась прохладной. Есть крытый бассейн и 4, если не ошибаюсь, открытых.

Пляж песчаный, не большой. Мы отдыхали в мае, отель не очень загружен, поэтому проблем с лежаками не возникало. Если вы будете отдыхать в сезон, я думаю, будет достаточно проблематично найти себе место, надо будет занимать с утра.

Море было прохладное, все таки почти не сезон и иногда волновалось, особенно под вечер. Несмотря на это из воды мы почти не вылазили)) Также было ветренно на пляже, я сидела укутавшись в полотенце.

Можно бесплатно поплавать на катамаране или байдарке.

Экскурсии

К сожалению, мы вылетали перед Пасхой, забирали последние места на рейсы и остались только неудобные вылеты. Мы прилетели поздно вечером и вылетали рано утром, в общей сложности у нас получилось 6 ночей и всего 5 дней. Поэтому для экскурсий мы выбрали всего один день, в который по прогнозу обещали пасмурную погоду и небольшой дождь. И мы выбрали рррафтинг! Оооо, это было великолепно! Несмотря на воду в горной реке всего 15-17 градусов, промокшие холодные термокостюмы, мы остались абсолютно довольны этой экскурсией. Нам попался веселый главнокомандующий в нашей байдарке Миша (Мевлут) и не очень активно гребущие соседи по лодке плюс дети, поэтому Мевлут-Миша не смог во всех прелестях помучать нашу лодочку на горных порогах.

Непередаваемые ощущения, когда ты идешь паровозиком из 30 человек, через горную холодную реку, практически не достаешь до дна своими 160 роста и понимаешь, что дороги назад нет, так как тебя уже тащит человеческий паровозик... И вот ты на другом берегу, выходишь из воды и становится тепло-тепло из-за перепада температуры.

На экскурсии кормили. После речки еда показалась самой вкусной на свете. Покупали у представителя Анекс Тура в отеле.

Обслуживание

Приветливый ненавязчивый персонал. Убирались в номере хорошо, мальчики на рецепции всегда улыбаются и помогают.

Гид от Анекс Тура приятный, не навязчивый, старался всегда помочь, если возникали вопросы. Моего среднего английского хватало, чтобы не ощущать языковой барьер в общении. Многие понимают русский.

Смотреть в городе Белек особо нечего, немного магазинов в центре и все, поэтому мы туда даже не ездили.

Как итог: отличная гостиница, полностью соответствует своим 5*. Хорошее питание, персонал. Красивая зеленая ухоженная территория. Больше подходит для отдыха с детьми. Есть водные горки в бассейне и анимация. Кстати, анимация для взрослых - плоский юмор, мне не понравилось. Небольшой пляж, всего 350 метров, для весны этого достаточно, но летом, думаю, будет мало места на всех, хотя могу ошибаться. Бесплатные катамараны и байдарки. В центре главного корпуса летняя терраса. Очень уютное местечко. Отдыхали там, когда солнце было в зените.

Обязательно хочу сюда вернутся!

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Анимация

Сумасшедшие турецкие аниматоры

Фото туриста отеля

Номера

Наш уютный номер

Фото туриста отеля

Номера

Телевизор за зеркалом

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вкусный кофе

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

В центре главного корпуса летняя терраса. Очень уютное местечко. Отдыхали там, когда солнце было в зените.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Ужасно отфотошопленное заботливым турком фото с рафитинга)

Фото туриста отеля

Прочее

Рррафтинг!)))

Показать еще
Плюсы отеля
новый корпус зеленая территория разнообразное питание много ресторанов по территории отеля бесплатные катамараны и байдарки качественные напитки и алкоголь обслуживание прекрасные номера сервис
Минусы отеля
вечерняя анимация для взрослых отсутствие развлечений
Добавлено 13.01.17 14:05 (5 792 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:52 16.01.17

Уважаемая Вероника,

Спасибо большое за столь подробный и положительный отзыв, мы очень рады что вы провели замечательный отдых вместе с нами. С удовольствием будем ждать вас на следующий год.

С наилучшими пожеланиями,
Guest Relations
Аида Кайгельдиева

13:34 20.01.17

Здравствуйте! Подскажите, есть ли кальян в отеле? Где находится и сколько стоит? Спасибо!

13:38 20.01.17

Здравствуйте! Кальян мы не курили, но кажется видели в шатрах на пляже, те, что по 45$ в день. Нигде в ресторанах кальянов мы не видели, если бы видели - наверное покурили бы)) Рядом с отелем вы вряд ли найдете рестораны с кальянами.

13:46 20.01.17

Ой, как оперативно! Спасибо огромное за ответ!!!

13:48 20.01.17

А ещё, подскажите по СПА , как вам хамам, сауна, бесплатно? Массаж качественный? Спасибо!

13:50 20.01.17

можно у Вас ещё поспрашивать по мере поступления вопросов? Мы уже купили путёвку в АТЛАНТИС, теперь изучаем поглубже их концепцию.....

09:14 26.01.17

Спрашивайте, мне не сложно ответить. Но на многие вопросы я скорее всего не знаю ответов)
В хамам не ходили, массаж не брали

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вероника (3)