АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.06.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 7989
Фото: 5
Отдыхал Парой в
октябре 2016
10.10.16 - 16.10.16
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Просто супер

Ждали эту поездку с февраля месяца, когда бронировали со скидкой. Так получилось что изначально выбрали другой отель, но так как отпуск выпадал на день рождения, а это октябрь месяц , и сезон по мнению тур оператора подходил к концу, рейс на наши даты решили отменить. В итоге полетели Пегасом. А вот на этот отель наткнулись случайно. Наше тур агенство, опубликовало фотографию туриста около логотипа отеля. Только русского человека он заставит улыбнуться и похихикать. Приятно удивив отзывы и цена. Выбор был определён.

Прилетев в Грецию, автобус начал развозить туристов по отелям, и тут перед глазами начали открываться виды деревушек, грязных, пыльных и с отелями по середине огорода. У многим не повезло так как их привезли именно туда. Но мы двинулись дальше, и в наш отель нас привезли последними, но времени это заняло минут 40 после прилёта.

На ресепшене нас быстро оформили и проводили в номер. По русски не говорили. Греческий, немецкий, английский. Причём в такой последовательности. В основном туристы из Германии, кому за 50. Русских мало. В отеле девушка Евгения, объяснит вам все и подскажет. Найти Ее можно возле ресторана. Также есть русский аниматор. В предпоследний день отпуска мы узнали, что он русский. А до этого времени мы удивлялись его сходству с актером Харатьяном )))

Номер мы брали обычный, на 2 этаже. Есть номера анекс, они ещё дешевле, но как я понял они вроде находятся на соседней от основной территории.

Сам номер довольно просторный, убирались ежедневно, меняли и простыни и полотенца, за что огромный плюс. Возле нашего дома росли лаймы и гранаты. Вообще вся территория большая и зелёная.

Два бассейна, лежаков достаточное количество, но вот хитрый забугорные пенсионеры с раннего утра бронировались места, оставляя полотенца. Этот факт очень напрягает, но это во всех отелях, всех стран. Хотя в одном турецком отеле за этим следили, и присекали. Вот если эту практику примут везде, то будет красота.

О да! Еда! Это просто сказка, все вкусно! Выбор велик, и еда не кончалась никогда, Ее все приносили и приносили. Деликатесных морепродуктов конечно ждать не стоит, но всегда мясо и рыба в разных исполнениях, гарниры, салаты, нарезки, соусы, фрукты средненькие, выпечка на любителя. Я объедался пахлавой а жена круасанами. Все напитки самообслуживанием: юпи, кола, вино, пиво, кофе, чай.

Но ещё раз хочется отметить поваров. Очень вкусно готовят. Мы даже пару раз на ужин делали 2 захода)

Есть также азитская кухня, находится рядом, но мы там не побывали, и 2 ресторана по предварительной резервации. Итальянский и типо американского. Но по большому счёту там тоже самое что и на обычном ужине.

Так же 3 бара, лобби и возле бассейнов. Алкоголь такой же как и везде. На любителя.

После обеда возле бассейнов официанты предлагают ломтики арбуза или дыни, выпечку. Можно заказать мороженое.

Вечерняя анимация средненькая, больше рассчитана на людей пожилого возраста.

Прям под окнами мы парковали автомобиль, который бронировали заранее. Номер выходил на небольшую улочку, примыкающую к главной улице, на которой и находился сам отель. Но не смотря на это, в номере достаточно тихо и спокойно.

Вечером можно прогуляться по этому проспекту, где располагалось большое количество ресторанов, супермаркетов, кафешек, и всяких экскурсионно прокатных агенств.

Мой совет, по возможности брать авто, но заранее почитать отзывы, так как вас попытаются надуть на каждом шагу.

Мы бронировали через сайт автокрит, полная страховка, нормальные цены, русский парень. Машину пригоняют к отелю, и там же вы Ее оставите по окончанию аренды, ключи оставив на ресепшене.

Мы брали маленький стильный кабриолет фиат 500, только на нем вы ощутите все прелести отдыха ( крутые фото, маленький расход топлива). Бензин по сравнению с нашим просто адски дорогой - 110

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
местоположение питание цена и тд
Минусы отеля
вечерняя анимация на любителя
Добавлено 14.01.17 21:04 (3 810 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:54 19.01.17

А не скучно было?Резюмируя отзывы по отелю,сложилось впечатление,что там ну о-о-очень тюлений отдых.Присмотрела этот отель пару лет назад,но в итоге забронировались на соседний Star Beach,т.к. в прошлом году в аналогичном отеле на Кипре,думали по вечерам с тоски "опухнем" :)

10:36 21.05.17

Сразу хочу поправиться. Почему то часть отзыва удалилось. В отеле девушка Евгения, и аниматор русский. Вот аниматор похож на российского актера )))

Что касается отдыха, отель для спокойного отдыха, размеренного. А так вообще на Крите сидеть в отеле это преступление. Так что берите авто и в путь. А вечером в отеле можно отлично посидеть около бассейна, попивая вино или пиво. Это именно то, что нужно после насыщенного дня ! Всех благ!

10:57 23.05.17

А смысл тогда брать ALL,если целый день кататься по острову на авто?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация