АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.02.14
Страны, города: 5 / 15
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 8385
Фото: 26
Отдыхал Семьей с детьми в
январе 2017
01.01.17 - 31.01.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Зима в Анталии

Вылетали из Внуково авиакомпанией Россия в 3 часа утра. Так как по сообщению авиакомпании самолет замерз ( на улице было -30) , пока готовили другой самолет ( правда, его прогрели) , вылетели в 5 утра. В результате в отеле были в 11 часов.

Размещение - весь процесс занял минут 10, заполнили анкету, получили карточки-ключи и браслеты. И представитель ресепшн, и "таскатель багажа" утверждали, что номер отличный. " Посмотрим"- подумал я. Также у нас поинтересовались, были ли мы раньше в сети отелей Limak.

Номер - номер действительно отличный, 4 этаж, фронтальный вид на море. Как потом мы поняли ( по нашему впечатлению) по планировке и площади это один из самых удачных стандартов. Двухспальная кровать, односпальная кровать и софа . Очень удобные матрасы. Минибар- по зимней концепции- без пива:(, пополняли каждый день. В ванной было два халата и здоровенное окно в комнату. Если ночью в ванной включить свет, то она хорошо просматривалась, несмотря на жалюзи. Так как дети у нас уже не совсем маленькие ( 6 и 13 лет), это несколько напрягало. В ванной неплохо бы добавить крючков для одежды, зимой не очень удобно сушить купальные принадлежности. Полотенца меняли каждый день, их хватало. Уборка штатная, но, как мы выяснили в последний день, пол под кроватями не моют. Сейф бесплатный.

Ресторан и бары - еда качественная, от национальных до штатно-европейских блюд. Хороши мясо и рыба, которые жарятся на гриле.

После 10 января, когда много народу уехало, количество блюд сократилось ( из 4-х стоек в центре зала, заполнялось две). Я не понял, почему на завтрак и обед оливки были, а на ужин их не ставили:( Из алкоголя пили только пиво, поэтому его оценить не могу. Обслуживание достаточно быстрое, если оставлять чуть-чуть денег-молниеносное:) Дискриминации в барах ни я, ни моя семья не заметили, хотя практически весь контингент составляли немцы. В теплую погоду работал бар на пляже. Как обычно, кофе из автоматов пить было невозможно, выручал турецкий кофе в барах.

Бассейны и СПА- большой закрытый бассейн. Температура в нем +28. На удивление , народу плавало немного. Две джакузи. Хамам, парная, две сауны. Закрытая водяная горка. Работала с 16 до 17, но, чтоб ее включили. надо было обязательно просить спасателя.

Территория- ухоженная, чистая, даже зимой открытые бассейны чистят.

Анимация - дочка минимум полдня каждый день проводила в мини-клубе. Они там играли, делали поделки, рисовали и пр.- в общем, были заняты. Вечером ходили на мини-диско. Взрослую анимацию видел дартс, волейбол и боччу на пляже. Знакомые сказали, что 7 января был очень хороший рождественский вечер.

Отношение к гостям - гест -релейшн Корина два раза звонила, интересовалась, все ли нас устраивает, отвечала на все наши вопросы. Также очень доброжелательное отношение на ресепшн да и всего персонала отеля.

Погода - с погодой нам повезло. Из 7 дней 4 было солнце , до 14 градусов, 2 дня пасмурно, но тепло, один день был шторм и лил ливень. Так что эту "зимнюю лотерею" мы выиграли.

Хотелось бы вернуться в апреле, когда можно будет купаться, но и зима нас вполне устроила.

Выражаем персональную благодарность Корине из гест релейшн, Ирине с ресепшн, Селин из детского клуба, официанту Мемеду из главного ресторана. Сеть Лимак подтвердила свой высокий статус в наших глазах. Большое спасибо за наш отдых!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера шторм зима 2017

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Отель зима 2017

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера 4 этаж зима 2017

Андрей оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
местонахождение питание отношение к гостям
Минусы отеля
окно между комнатой и ванной
Добавлено 15.01.17 15:10 (3 316 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:14 01.06.17

Уважаемый Андрей,

Спасибо за Ваш информативный, положительный отзыв и за то, что не пожалели времени на его написание! Ваше мнение очень важно для нас! Мы очень рады, что Ваш отдых у нас прошел на отлично, что Вы остались довольны и смогли хорошо отдохнуть. Надеемся на скорую встречу с Вами в Limak Lara de Luxe 5*!

С уважением,
Корина A.
Guest Relations Supervisor
Limak Lara de Luxe 5*

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (9)