АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.11.16
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 28
Читательский охват: 9726
Фото: 20
Отдыхала С семьей в
январе 2017
06.01.17 - 11.01.17
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Обманчивые впечатления

Были в данном отеле с супругом в январе, тур у нас был комбинированный, тур. Оператор- Anex( хуже туроператора ещё не видела), мы ехали из муйне в отель bavico, гида у нас не было, как собственно, и по приезду в отель. Отель очень красивый, пафосный, на этом его плюсы заканчиваются. Заселили нас быстро, номер стандарт, чистый, но сантехника не работала, из шланга у душа текла вода. Т. К мы отдыхали на новогодние праздники, у туроператора анекс тур мы купили ужин рождественский, 100$, это обязательное условие было при покупке тура((( . Ресторан на 24 этаже, вид красивый, но когда принесли салат " цезарь " бонусом к салату был чужой азиатский волос, после чего аппетит пропал... что касается завтраков, они ужасные, холодная яичница, которая лежит уже готовая на тарелках стопками, ужасные бобы в томате, каша, которой вечно не хватало, и очень мало старых фруктов ((( Единственная еда, которую можно было есть, сосиски и хлеб!!! Ещё один момент, это очень, очень много китайцев, после которых всё пусто в ресторане, и персонал не стремится докладывать еду, надеясь что итак сойдёт. Не буду долго расписывать, скажу коротко , лифты( их три, они постоянно битком, всё теми же Китайцами) , расположен отель в трущобах, от моря мин 10 идти мимо крыс, которые бегают рядом с кафе, к пляжу подойти нереально, это как игра в русскую рулетку ( собьёт тебя машина или повезёт) . И напоследок, при выезде с нас повторно требовали оплатить ужин новогодний, гида мы не видели от анекс тур, и съезжали в 5 утра, поэтому решайте сами, ехать в этот отель или нет...

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Александра оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

2.0 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

3.5 Номера

2.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
красивый фешенебельный
Минусы отеля
обманывают отвратительные завтраки неудачное месторасположение плохая уборка номера отсутствует балкон в номере
Добавлено 17.01.17 11:35 (1 567 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:35 07.02.17

Добрый день! я была в этом отеле неоднократно. Он же новый и только построился. Номера хорошие, завтраки были обильные и вкусные. Что то произощло с отелем? Я прочитала Ваш отзыв и слегка щокирована, неужели все так изменилось? Гиды это как повезет и турагенство тут не при чем, играет как всегда фактор личности, ответственный человек или безответственный на рабочем месте это как повезет. Китайцев было и тогда много, но они заезжаютв четверг вечером и в воскресенье уезжают, остальные дни было нормально. Про тараканов это вообще нонсенс, отель был чистый, я не верю,что они не проводят обработку. Вы просто ездили зимой, а это не самое удачное время для отдыха в Нянчанге. Море грязное и штормит. Ходить в Азии через дорогу всегда опасно, это знают все и закон им в этом не писан. Та же песня и в Тае. Планируем поехать туда в августе. Приеду обязательно поделюсь впечатлениями.

09:25 12.02.17

Здравствуйте, я написала, что отель пафосный и красивый... про тараканов я не писала))) там рядом с отелем бегают крысы, отель на любителя, на счёт моря ничего не могу сказать, у нас возможность ездить отдыхать только зимой. Если брать муйне, то это просто рай) на мой взгляд, отель можно подобрать за такие деньги лучше и по месту расположения, и по питанию. Если вы в него поедете, посмотрите отзывы других туристов, ведь всё меняется, и не в лучшую сторону. Удачи )))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (7)