АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.06.10
Страны, города: 9 / 19
Отзывов: 43
Комментариев: 317
Читательский охват: 70900
Фото: 867
Отзыв об отеле Marins Park Hotel Sochi (отель был переименован 01.06.21)
Отдыхал С семьей в
мае 2016
04.05.16 - 10.05.16
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам все понравилось

При заселении в номер мы проявили определенную принципиальность В первом номере 538 не работал холодильник и ковролин был невыносимо грязным (похоже, чистке он уже не поддавался). Ребята на рецепшен Святослава и Роберт с пониманием отнеслись к нашим претензиям и предложили нам номер 325, в котором также не работал холодильник, не было сейфа и размером он оказался существенно меньше. Ребят понять можно – в компьютере оба эти номера значились, как готовые к заселению. Третий номер 638 подошел нам по всем параметрам: большой, с работающим холодильником, сейфом и чистым ковролином.

За доброжелательность и терпение я даже написал Святославе и Роберту благодарность.

На возможный вопрос: почему мы выбрали именно этот отель, отвечаю – поездка была спонтанной и, в расположенных совсем рядом Hyatt Regency Sochi, Hotel Pullman Sochi Centre, Mercure Sochi Centre, мест уже не было. Все эти отели находились на расстоянии сотни метров от нашего.

В убранстве номера довольно забавными показались таблички («Полотенце для Ваших ручек», «Горячая водичка», Холодная водичка» и т.д. и т.п.). Однако, вместо всех этих табличек, я бы предпочел лучше всего лишь один единственный чайник, который запрещен согласно концепции отеля из соображений противопожарной безопасности.

Во всех, даже негативных отзывах, как мне кажется, к завтракам замечаний не было. Подтверждаю – все очень вкусно. Особенно запомнились замечательно прожаренный бекон, селедочка и блинчики. Завтраки сопровождаются негромкой музыкой и кадрами из известных кинокомедий на большом экране.

Достаточно длинный коридор в ресторан увешан многими десятками фотографий известных людей, проживавших в этом отеле. Оказывается, во время ежегодных Кинотавров здесь успело побывать очень много звезд.

Расположение отеля тоже никаких нареканий не вызывает. Отель находится в самом центре Сочи. Пешком до Морского вокзала не более 15 минут, до рынка и до Дендрария

около 25 минут. Хотя можно доехать и на автобусах, которые идут непрерывной чередой (время ожидания на остановке не более минуты). Цена за проезд 19 рублей.

Ближайший к отелю пляж (не более 200 метров).

Огромная благодарность Ольге, являющейся представительницей экскурсионной компании РУТА в отеле. Она контролирует практически каждый отъезд из отеля на экскурсию, выходя к автобусу в означенное время. Мало того, ее рекомендации о предстоящей экскурсии объективны и безупречны.

Резюме. Отель буду рекомендовать. Однако, если не повезет с номером, то отдых будет испорчен. Сам же вернулся бы в «Маринс Парк» еще и не раз. А за номер надо бороться.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Наш номер

Фото туриста отеля

Номера

Наш номер

Фото туриста отеля

Номера

Наш номер

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Лена Летучая отель проверила

Плюсы отеля
отличное расположение в центре города на берегу моря. очень хорошее питание в ресторане доброжелательный персонал отеля
Минусы отеля
некоторые номера имеют различные недостатки: неисправный холодильник грязный ковролин и т.д.
Добавлено 18.01.17 04:05 (2 580 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

03:58 26.01.17

Юрий, скажите, как назывался Ваш номер 638?

07:05 26.01.17

В договоре был записан полулюкс, хотя в описании отеля я такого типа не видел.

07:12 26.01.17

Ясно. А в Вашем номере был балкон?

07:58 26.01.17

Однозначно нет. Но то, что они называют балконом точно не балкон. Это узкий треугольничек не более 50 см в самом широком месте.

16:17 30.01.17

Юрий, подскажите, пожалуйста, в отеле пишут, что есть крытый бассейн. Он бесплатный для проживающих? Приличный? Спасибо заранее за ответ.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы юрий (47)