АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.05.13
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 1
Читательский охват: 11355
Фото: 84

Бронзовый статус

2 318
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
октябре 2016
09.10.16 - 17.10.16
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бали

Хороший отель, расположен на небольшой территории в получасе езды из аэропорта. На официальных фото выглядит ярко, чуть в стороне от широкой улицы, по факту - узкая дорога и здание отеля близко к проезжей части с узким тротуарчиком и всеми прелестями ЮВА (немного мусора, ремонта дороги, мопедов и т.п)

Свои три звезды отель стоит, я даже поставлю ему 3+ за ежедневную качественную уборку номеров, воду, чистые кружки, салфетки и прочие мелочи, которые никогда не забывали. Номер понравился - все чисто, много розеток, кондиционер работает, лампочки все горят, телевизор ЖК с USB - разъемом, тянет дисковый накопитель на 500Gb, хороший Wi-Fi, сейф, фен, чайник, кружки, чай, кофе, сахар. Душевая без излишеств - лейка душа, кафельный пол со сливом, стены из матового стекла. Шампунь, гель для душа, мыло и другие мелочи. Балкон выходил в сторону дороги - хороший вид, но много шума от проезжей части, днем и ночью гоняют на мопедах и мотоциклах (некоторые без глушителя)

На территории отеля бассейн в одном шаге от первых столиков ресторана, возможно поэтому купающихся в нем видел только два раза. В целом все аккуратно, чисто, можно сказать уютно, много зелени.

Завтраки нормальные, на 3,5-4 балла. Из минусов: разбавленные соки, чай заварен слабо, блюда немного однообразные. Из плюсов: хорошая выпечка, местные чипсы, фрукты. Главное: приготовлено всё качественно и вкусно.

До океана примерно километр, идти 15 минут по узким тротуарчикам с сувенирными лавками и ресторанчиками. Пляж муниципальный с желтым песком. Лежаки с матрасами платные 100000 индонезийских рупий за два (примерно $7) Рядом ресторанчик с неплохой кухней и нормальными ценами.Скромный обед с двумя свежевыжатыми соками от 250 до 350 тыс.рупий (примерно $20-25) Вход а море пологий, у берега в отлив мелко, в прилив нормально. Только в этом месте можно купаться в отлив, справа и слева вода уходит сильно (её там просто нет:) Во время прилива на небольшом удалении от берега течение, сносит в океан, но выплыть можно. Чуть подальше коралловые рифы, не такие красивые как на Красном море, но то же интересные.До них лучше добираться в отлив. Рыбы много, сноркелили и ныряли с удовольствием.

Немного разочаровал мусор на пляже и в воде, который постоянно прибивало к нашему берегу. Во время ныряния тоже видно на дне мусор, куски рыболовных сетей, пакеты, железо и т.п. Впервые за свою туристическую практику увидел столько грязи:(

Сам остров больше похож на одну большую, бесконечную деревню с малоэтажными постройками. Движение по дорогам интенсивное, мототранспорт и автомобили примерно 50\50. Экскурсия на храмы слабая, возможно сказывается поездка в Камбоджу с её грандиозными храмовыми комплексами. На Бали это выглядит более скудно...

Итог: побывать на Бали хотя-бы один раз стоит, но сам я второй раз лететь туда уже не хочу:)

P.S. Брали экскурсию в парк птиц у местного частного гида - Кадека, его офис недалеко от отеля, если идти по улице в сторону пляжа. Кадек хорошо знает русский язык ( говорит, читает, пишет), возит сам на микроавтобусе (похож на Тойота-Ипсум, Пикник). Хороший гид и собеседник. Организует различные экскурсии. Связаться с ним можно по тел. +62 81 55 88 1717 7 , e-mail: balibounty@mail.ru , skype: bountybalitour

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Храмы

Фото туриста отеля

Прочее

Храмы

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с пляжа на мыс

Фото туриста отеля

Прочее

Наш пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж (слева от нашего)

Фото туриста отеля

Прочее

Вид на наш пляж с мыса

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Наш пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Наш пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория отеля

Показать еще
Добавлено 18.01.17 11:40 (3 271 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы alex (7)