АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.04.11
Страны, города: 5 / 12
Отзывов: 12
Комментариев: 73
Читательский охват: 11214
Фото: 138
Отзыв об отеле Sindbad Aqua Hotel & Spa (отель был переименован 02.08.19)
Отдыхала С семьей в
январе 2017
01.01.17 - 18.01.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для семейного отдыха

Добрый всем день! Расскажу в кратце о отеле. О перелёте , встрече, трансфере писать не буду, по мне так они вообще никакого отношения не имеют к отелю. Прибыли вечером, заселили в течении минут 15, подошёл дядя с ресепшен и поинтересовался в какой номер мы хотим, на что я ответила, что мы в первые в их отеле так что на их усмотрение , где лучше, отправили нас на 5 этаж, номер 5024 , номер просторный , вид на бассейн центральный, мебель старенькая, но все в целом работало, единственное разочарование было, что стояла вода в ванной комнате, я сразу позвонила на ресепшен, они прислали дядю с тряпкой, но только дядя ушел как вода прибыла снова, позвонила опять, и опять прислали тряпку)) В общем сил не было "тряпке "объяснять , что проблема в горшке, так как были уставшие после дороги, поэтому быстро на ужин и спать. Утром уже пошла на рескпшен с просьбой не присылать мне дядю с тряпкой, а прислать мастера с ключом , ну догнали, прислали, все исправили , но в целом любые просьбы незамедлимо исполнялись персоналом. Уборка была хорошая, пополнение бара водой ежедневно производилась, даже если вешали табличку" не беспокоить", уборщик вылавливал нас в течении дня в коридоре и летел к нам с водой)) в общем молодец! Территория очень понравилась , большая, красивая , цветочки, пиликаны вальяжно шляются на территории, которых можно погладить, 2 аквапарка, вода подогревалась, правда иногда до недостаточно тёплой температуры, но тем не менее.) основной большой бассейн всегда тёплым был. Что касается питания, тут выше всех похвал, суть была не в том, что невероятное количество еды было, а в том как она была приготовлена, а приготовлена она была действительно вкусно!!! Молодцы повара! В новогоднюю ночь, там они вообще выпендрились так, что я пожалела, что мой желудок не карыто, в котрое я бы с большим удовольствием сложила б все, что они приготовили))) На территории 3 ресторана , каждый который можно бесплатно посетить один раз, последующие за доп.плату , все понравились, тайский только очень острый, после него ещё часа полтора ходишь и думаешь, что у тебя вместо губ два пельменя, которые все время горят))) Пляж. Пляж через променад, но это не доставляло каких либо трудностей, идти до него минут 5, пляж хороший , шезлонгов хватало, если они не попадали на солнце, то ребята которые там работают с радостью хватали их и ждали указаний от тебя, куда их тащить. Ну, и единственное, что конечно печально было, так это анимация. Для детей анимация очень хорошая, с ними там и играют в течении дня и рисуют и на обед их анимация сама выводит и едят они вместе за одним столом, в этом плане молодцы, ну а для взрослых тоска зелёная , что вечерние шоу, которые представляли из себя во-сновном танцы. Но может они сильно и не делали акцент на развлекалово взрослых, так как через дорогу ночной клуб little buda, мол кому надо веселье, идите туда. ) В общем, если подытожить, то отель оооочень понравился, для отдыха с детьми просто очень хороший отель. Рекомендую!!!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
территория
Добавлено 18.01.17 20:47 (2 995 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:35 29.01.17

Уважаемый, наш гость!
Мы искренне благдарим Вас за такой подробный положительный отзыв.
Ваш отзыв очень важен для нас, также Ваш отзыв может помочь другим туристам определиться с выбором отеля.
Мы очень рады, что Вы остались довольны отыхом в сети наших отелей.
Благодарим за хорошие оценки и за рекомендации.
Надеемся, что увидим Вас снова в списках наших гостей.
До новых встреч в Синдбад Клуб!

20:57 08.02.17

скажите ,а до скольки завтрак в отеле?

23:50 20.06.17

До 10.00

10:46 29.08.17

Здравствуйте, подскажите какой был контингент проживающих в отеле? Больше русских или больше арабов?

23:57 06.12.17

Здравствуйте. Как обстояли дела с ветром, не было ли море прохладным?. Хотим поехать на новый год с маленькими детьми

09:23 30.07.18

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какая была погода на НГ? Как Вам отель? Как проходило празднование НГ?
Мы в этом году были в конце февраля в Джаз Фанаре, погода была замечательная, море теплое, думаем стоит ли рискнуть и встретить НГ уже в Синбаде.

13:08 27.10.18

НГ был на уровне. Фондю из шоколада 4вида кухни. Отель был заполнен на 100процентрв. Детям было скучновато. Программа стандартная -ничего особенного. . Если улыбнётся удача поедем и на этот НГ.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Яцута Мария (12)