АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.12.16
Страны, города: 9 / 11
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 16072
Фото: 107
Отдыхал С друзьями в
январе 2014
06.01.14 - 13.01.14
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хорошо, но в не сезон там пусто

Не хотели в Шарм-Эль-Шейх, думали в Хургаду, но там ничего нормального не предлагалось, в итоге предложили Табу этот отель. И мы взяли без далеко идущих планов, хотя место оказалось интересным и понравилось. Основной плюс конечно в расположении, получается теми же плюсами обладают и соседи. Раньше я про Табу не слышал, а оказывается находится она далеко от Шарм-Эль-Шейха и климат тут немного другой и море другое и под боком ещё 2 страны, и в итоге место идеальное, если вы хотите посетить Израиль и Иорданию, и при этом не хотите тратиться на отдельную поездку или переплачивать за путёвку сразу туда.

Но вернёмся к отелю. Он большой, просто огромный, номера в хорошем состоянии, как и территория отеля, кормят нормально, вкусно, наедался от пуза, проблем с пищеварением не было. Очень порадовало море. Тут как бы получается залив и море тут теплее. Плюс не ожидал я после Шармы увидеть песочный пляж с удобным заходом в море, никаких рифов и понтонов тут нет. А главное, что к лежакам у воды постоянно подходят официанты с бара (а он не близко) и спрашивают чего принести - кайф! Цeны бы отелю не было, но есть несколько минусов.

Первый это расстояние от аэропорта. Прилетаете вы в Шарму, а потом на автобусе едите 4 часа 250км... Скука, но в принципе терпимо, сложнее обратно.

Второй, наверное частично в следствии первого. В отеле было очень мало народу, он был наверное на 80% не обитаем, и это главное разочарование. В несезон делать в нём нечего, если вы только не интроверт, и не кайфуете от такого. А если вспомнить, что в Египетском курортном отдыхе основная фишка именно в отельной жизни, то тут полный облом. А ведь, глядя на его размеры, можно представить какая там движуха творится в другое время.

Ну третий минус, это персонал. Нет, не подумайте, они работу свою делают, и по русски понимают. Мне не понравилось то, что почти при пустом отеле они заселяют в самые дальние и хреновые номера. Тех же, кто положит на стойку сразу "благодарность" в номера поближе и с хорошим видом. Девочку, которая поулыбалась и пофлиртовала, вообще на халяву поселили в номер классом выше (наверное это был их люкс). Коррупционный один словом, и мне бы было бы всё равно, если бы из нескольких тысяч номеров не были свободны почти все. Кстати нас было трое, и нам дали один номер просто с дополнительной раскривушкой.

А так отель хорош, даже получше чем 5-ки, которые я видел в Шарме. Мы кстати брали оттуда экскурсию в Израиль и Иорданию. Брали не у гида, так дешевле вышло, телефончик подсказал один из соседей. Автобус забрал нас ночью, весь день мы катались по Израилю, в конце приезжали в отель в Иордании, там ночевали и весь день уже катались там, потом обратно в Табу - это было нечто, очень советую.

P.S. Если прочли, и было интересно, что-то почерпнули для себя, то не поленитесь, щёлкните внизу кнопку, чтоб я знал.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
расположение у границы чистый большой сервис
Минусы отеля
пустой в несезон за хорошие номера надо просить сразу
Добавлено 26.01.17 15:35 (2 847 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:03 05.02.17

Добрый день.вроде бы авиа сообщение между странами еще закрыто,поэтому подскажите как добраться?заранее спасибо за ответ.

13:38 10.02.17

там же написано, что летал я в январе 2014 =)
а сейчас вам в помощь Belavia - Белорусские авиалинии доставят вас в те страны, с которыми ругается ваш презедент)))

11:02 11.02.17

Сперва написал,потом только заметил что поездка была в 2014.спасибо за ответ.удачи вам.

15:46 25.02.17

Добрый день. Заходить в море можно без обуви, коралов нет? Мы с детьми и нам важно, что был песчаное и чистое дно. Благодарю)

01:47 26.02.17

Эм, ну что могу сказать, оно песчаное и мы заходили без обуви, кораллового рифа как в Шарме нет, но я бы не сказал, что оно прям чистое, камни валяются, ну мы без детей ездили и нам всёравно было.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Kiem (11)