АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.05.12
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 38
Читательский охват: 12789
Фото: 50
Отзыв об отеле Sonesta Pharaoh Beach Resort (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхала Парой в
октябре 2015
30.10.15 - 11.11.15
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Подберите другой отель.

Отдыхали с сыном накануне падения самолета в октябре 2015 года. После этого события, вылеты были из России запрещены. и после посещения данного отеля я нисколько не пожалела об этом!!

Отель хорош только территорией, а точнее флорой данного отеля. территория красивая и очень зеленая! На этом хорошее заканчивается.

Размещение как обычно во всех отелях - после заполнения анкет выдали ключи и махнули в сторону нашего номера, типа найдете. Нашли, с сыном дотащились до номера, вошли. номер средненький, выходит на улицу, напротив мечети. каждый вечер слушали гортанное пение молитв. В свете событий (взрыв самолета с нашими соотечественниками) это настроение не поднимало. спали тревожно. Номер средненький, но мы приехали за морем. итак, море.....

Это берег с отливами и мертвым дном. пантон длинный и пройдя все расстояние понимаем, что смотреть здесь нечего! Увы.... На пляже приставучие ребятки с предложением экскурсий, мой совет...не брать, даже если сильно хочется, деньги не вернете ни под каким предлогом.

Питание...ужасное и выбор и качество и обслуживание персонала отвратительное. Дешевый кофе, мясные блюда и выбор и качество оставляет желать лучшего. Овощи невкусные, фрукты РЕЗАНЫЕ на кусочки (даже гуава), не резали только финики. Десерты средненькие... Алкоголь г....о , отношение официантов к русским ужасное! Корчат рожи за спиной, передразнивают, а вот немцам прямо в попу дуют. Короче, за 134 тыщи рублей на двоих за 12 дней это просто КОШМАР!!!! Выбирайте другой отель однозначно. Кстати, общались с туристами, которые ранее отдыхали в данном отеле -они тоже в шоке! Поменялся хозяин и резко упало качество. Бассейна как такового нет, анимации днем нет, вечером живая музыка пару раз была, минидиско- подобие какое то. НЕ Рекомендую...даже непретезательным туристам..

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
нет
Минусы отеля
питание номерной фонд анимация. сервис море
Добавлено 27.01.17 17:18 (1 812 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:40 31.01.17

был в это же время, такой бред описан...чушь полная

16:19 04.02.17

Вижу, что Вам сравнивать не с чем. Для Вас что , все было на 5*?

19:22 08.02.17

согласна. как будто не про этот отель написано.....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация