АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.05.14
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 10
Комментариев: 46
Читательский охват: 13392
Фото: 326
Отдыхал Парой в
феврале 2017
04.02.17 - 06.02.17
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для "тройки" -вполне достойно )

Начать хотелось бы с того, что обратить внимание на звездность отеля. Т.е. ожидать чего-то сверхъестественного от отеля -не нужно )

В целом- отель неплохой, особенно для данного времени года (летом и в конце осени -я бы все-таки данный отель, да и вообще отель в черте города- не выбрал бы). Из плюсов -номера достаточно чистые , есть все что нужно (в Делюксах) -ТВ с USB (показывает только 1 русский канал , но качество не очень. Можно записать какие-нибудь фильмы на флешку, если захочется посмотреть перед сном), в номере есть чайник, кофе/сливки/чай/сахар., дают халаты и тапочки, так же нам в номере при заезде подарили бутылку вина и корзиночку фруктов, есть холодильник, фен, холодильник.(пульт от ТВ, ключи от холодильника, ключи от сейчас, переходник для розетки -надо брать на ресепшен. Бесплатно) Из минусов -в номере не кладут никаких принадлежностей для умыться/помыться- т.е. все гели, шампуни и прочее- надо брать с собой. Ну и прозрачная дверь в ванну/туалет - немного удивила ))))) Не стандартное решение ))) Вай фай у нас в номере практически не работал, да и вообще в отеле работает хорошо только в лобби, и когда не очень много народа им пользуется. Хотя, говорят, что во втором корпусе -интернет нормально ловил в номерах. У нас был основной корпус.

В номерах очень тепло. Месторасположение отеля удобное для прогулок по Пафосу и шоппингу.. Некоторые бары/клубы , которые рядом с отелем -закрыты, т.е. не шумно. Остановка автобусов -рядом, порт-рядом, все магазины /аренда авто и прочее- рядом. Пляжи -не очень близко к отелю , да и летом там очень много людей. Повторюсь -в сезон я бы в этот отель не поехал. Но сейчас -удобно, есть где погулять, походить. Парковка (бесплатная) у отеля есть -ставили там арендную машину....

Питание- ну на три-четыре балла ) всё достаточно вкусно, но минимум разнообразия. Выбор не большой. например, рыбных блюд-практически не бывает. Но, голодными -не останетесь )

С алкоголем -тоже самое. Коктейли -содержат минимум алкоголя, выбор не велик. Но, это я сравниваю с отелями другой категории (4-5 звезд).

По погоде- сейчас днем температура поднималась до 23-25 градусов, на солнце -припекало сильно. Море-весьма прохладное, но купаться -можно. Ночи -прохладные, вечером- тоже прохладно. Обязательно нужно иметь теплую кофту или легкую курточку.

Цены на аренду авто -сейчас ниже , чем в сезон. Если будете брать авто - выбирайте ту фирму, где не требуется залог, делают полную страховку и авто не надо возвращать в офис компании -достаточно просто оставить ключи от авто на ресепшен отеля.

Сейчас средний ценник на аренду авто на автомате -20-25 евро в сутки со страховкой. Если цену скажут выше- можно смело идти в другой прокат ))

Сейчас - самое комфортное время именно для прогулок и поездок по Кипру. Не жарко, мало отдыхающих, авто на дорогах.

Если будете за пределами Пафоса- вдоль дорог продают свежие фрукты и овощи, можно сказать -с грядки ) покупали помидоры, клубнику, апельсинами просто угостили. В супермаркетах -такие вещи лучше не покупать -там они не вкусные.

Прямо напротив входа в отель, чуть слева- отличный магазин с сумками/кошельками/чемоданами, цены- хорошие. Купили там и кошелек и чемодан

Кстати, про вещи. сейчас норма провоза на человека -15 кг на человека, а на обратном пути -20 кг. Регистрация на обратный рейс через интернет- не работает. ( туроператор Библиоглобус, АК -Россия)

Подводя итог- могу сказать, что отель весьма достойный и ни капли не разочаровал ) Будут какие-то вопросы- спрашивайте )

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Денис оценил сервисы

2.6 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

2.0 Пляж

1.0 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

3.3 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение номера персонал
Минусы отеля
слабенькое питание плохой wifi
Добавлено 07.02.17 11:56 (3 497 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:54 10.02.17

Доброе время суток.
Я смотрю оценки сервиса и понимаю, что с ребенком там делать нечего?
Интересует банальная детская площадка и бассейн.
Спасибо

09:45 10.02.17

Доброе. Смотря сколько ребенку лет.
Маленький детский бассейн есть (для совсем маленьких детей - 1,5 на 1,5 метра ). Есть взрослый бассейн. Все бассейны -без подогрева.
Прямо у бассейнов- зона для выпить/покурить/посидеть/полежать.
Детскую площадку -не видел, возможно находится где-то на задворках отеля.
Вообще- это типичный городской отель. Он рассчитан на "переночевать, перекусить, близкий доступ транспортным узлам, туристическим маршрутам".
Всё остальное- лежаки/бассейны/зоны отдыха- это скорее маленький бонус.
Проводить время в самом отеле в качестве отдыха- лишено всякого смысла ) Не те условия )

10:06 10.02.17

Ребенку прочти 4 года, планируем проводить в отеле только вечер, время до и после ужина.
Остальное конечно море или поездки.
Скажите реально ли поблизости найти пляж с песком или хорошим входом в море.
Мы в том году были на Кипре в Протарасе, конечно там с этим все намного лучше, но хотели посмотреть Пафос, т.к. в прошлый отпуск не получилось доехать туда.
Спасибо.

10:19 10.02.17

После пляжей Протараса- пляжи Пафоса скорее всего разочаруют.
Недалеко от отеля 5-7 минут ходьбы- есть песчаный пляж. Неплохой, но не более того.
Хороших песчаных пляжей - очень мало. А народу на них достаточно много. Поэтому, для пляжей Пафоса я бы даже сказал, что "коралловые тапочки для купания" -это "must have" для пляжей ))
Но, в Пафосе лучшие (на мой взгляд) -песчаные "дикие" пляжи (Лара, Черепаший пляжи и т.п. -около 20-30 минут езды на авто от Пафоса). Там редко можно встретить более 5-10 человек на всю территорию пляжа. Как минус- все они не в пешей доступности и проехать к ним можно только на авто или квадроциклах/багги.

10:35 10.02.17

Спасибо огромное.
Ну думаю с кафе там проблем нет? Хотелось еще бы рекомендации получить, может какое то особенно понравилось и стоит сходить)

10:42 10.02.17

Пожалуйста.
Да, с кафе -на Кипре проблем вообще нет ) Хороших таверн поменьше, но, тоже немало )
Если говорить о кафе в Пафосе - Ocean Bascet, таверна Tyrimos, таверна Мандра (в 10 шагах от Дионисос)), вкусные сувлаки готовят в кафе Геннадиос...Что вспомнилось...А так- их гораздо больше на самом деле ).... Многие не в сезон -закрыты.
Еще проще -ориентироваться на местных жителей ) По большей части -там где много местных -кухня хорошая...

12:04 18.02.17

Денис, добрый день. Подскажите, пожалуйста, а вечером в отеле совсем скукота, и музыки даже нет?

18:04 18.02.17

Здравствуйте. После ужина в баре собираются с десяток постояльцев-выпить пива.
К 10 вечера-почти все расходятся. Музыка негромко играет
В отелях на Кипре - после 21-22.00 в принципе нечего делать) если только посидеть своей компанией, пообщаться.
А для развлечений-вокруг полно баров/клубов/ресторанов

12:33 28.02.17

Добрый день.
Есть несколько вопросов:
В номерах делюкс с видом на море как слышимость?
Парковка около отеля есть? Достаточно места?
Где арендовать авто рядом с отелем?

12:51 28.02.17

Здравствуйте!
Слышимость -могу оценить только субъективно. Нам так показалось, что соседние с нами номера- были пустые. Никого не видели и не слышали. Не мешали ни звуки из отеля, ни улицы. Да и нам, как жителям крупного города- грех жаловаться на слышимость )) Просто можем не замечать каких-то посторонних шумов.
Парковка у отеля вмещает около 8-10 машин. Мы проблем с парковкой не испытывали, но на ночь, как правило -она была полностью заполнена.
С арендой -на Кипре проблем нет. Их вокруг отеля -десятки. Например, есть прокат авто напротив супермаркета Папантонио.
По выбору компании конкретно на Кипре- я руководствуюсь следующими правилами: избегать крупных (работающих почти по всему миру, ввиду крайне неадекватных ценников и условий) прокатов, цены- для аренды малолитражки с АКПП-20-25 евро в сутки не в сезон, 25-30 евро в сутки в сезон. Со страховкой, без всяких залогов и депозитов. Все остальное- барыги и рвачи. В радиусе ста метров от отеля множество прокатов -достаточно походить по ним, узнать условия, поторговаться -если нет залога/депозита, цена нормальная, есть возможность просто оставить ключи от авто на ресепшен отеля в последний день аренды -можно смело арендовать авто.
Ну и если нужна навигация - установите на телефон Навител+карту Кипра. Работает оффлайн, есть бОльшая часть точек интереса. Кроме того- можете сами изначально установить доп точки. Второй вариант -программа Maps Me. Тоже весьма неплохая, но лично мне- удобнее Навител.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация