АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.05.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 10
Читательский охват: 3658
Фото: 85
Отдыхал С семьей в
июне 2016
25.06.16 - 09.07.16
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отличный семейный отдых

Были в июне 2016 года, отель с большой красивой территорией.

Поселились в бунгало, ремонт конечно подуставший, но терпимо. Была нехватка туристов, поэтому было кайфово - номеров свободных валом, очередей нету, лежаков свободных валом... Короче рай и раздолье.

Анимация шикарная, каждое утро развлечение для деток, вечером - красивое шоу на сцене...

Пляж чудесен, рядом остров - плавали толпой на катамаране (30$-2 часа) - видели черепашек, излазили и вдоль и в поперек.... Каждый день дискотека для любителей, но народу было мало.

У персонала на баре часто проскакивала гримасса недовольства, когда просишь налить пиво например не в 0,3 а в 0,5л стаканчик, или две вискиколы или 2 гамбургера - какбудто разливают, или раздают из своего кармана (но это наверное менталитет такой).

Очень понравилась бутылированная питьевая вода - сколько хочешь - столько бери и пей, а также бесплатное пополнение минибара (кола, фанта, спрайт)...

В целом отдых удался, но в 17 году наверное уже такого раздолья не будет...

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще

Сергей оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
обширная территория большой песчано-галечный пляж своя дискотека клёвая анимация бесплатная бутылированная питьевая вода 2 раза бесплатное пополнение минибара
Минусы отеля
подуставший ремонт в бунгало кондиционер не справлялся и не спешили исправлять
Добавлено 07.02.17 14:47 (1 015 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:36 09.02.17

Добрый день! Подскажите пожалуйста до отеля из аэропорта ехали сколько по времени? По пути заезжали в сколько отелей? 90 км пугает.

09:58 09.02.17

Зависит от туроператора.
У нас был Пегас, по дороге заехали всего в 1 отель, автобус комфортный с кондишином, летел очень быстро, 1 раз останавливались в маркете, общее время езды около часа - пролетело для нас незаметно.

12:35 10.02.17

Вот я и не пойму, некоторые пишут, что ехали чуть ли не 4 часа, а другие, что всего час.
Мы тоже собираемся в июне туда, от Пегаса. Не подскажите какой корпус лучше выпрашивать? Может ещё есть какие-то тонкости и никому не известные приятные мелочи именно этого отеля?

23:22 10.02.17

Смотрели номера в новом корпусе "Moonlight" нам для 2 взрослых и 1 ребенка в этом корпусе были варианты только 2 кровати + раскладушка, плюс корпус расположен немного в отдалении, (но это даже плюс если мешают звуки анимации). Также дали посмотреть номера в бунгало. Нам больше понравилось бунгало, ближе к цивилизации, но там ремонты не такие свежие как в новом корпусе, зато были полноценные 3 кровати. Мы жили в самом крайнем "Camomille".
Дискомфорта от анимации не ощущали совсем т.к. в 23.00 гасится все, и отель уже спит, кто хочет продолжения - идут на дискотеку, которая в подвале основного корпуса - звуки от нее наружу не проникают.
Для нормального выбора рекомендую отозвать менеджера, который больше понравится (нам понравилась Оксана), и за подарок - она Вам все покажет и поселит, если конечно на момент поселения будет выбор номеров.

21:23 11.02.17

Подскажите пожалуйста какого рода подарок? Деньги или что-то особенное?

12:05 18.04.17

Сергей, именно так, кто-то быстро доезжает, а кого-то возят 3 часа. Зависит от туроператора и организации трансфера.
Сама дорога от Антальи до Окурджалара - 90 км, это немного. Полтора часа чистой езды с остановкой. Но потом же начинают развозить туристов по разным отелям. А отели находятся в стороне от дороги. С петлями всякими, перекрёстками и светофорами.
В первый раз, в 2012 г. у нас Джустиниано был первым в маршруте. Полтора часа в комфортном автобусе и мы на месте. Сколько потом остальных возили - не знаю. А уж во-второй раз, в 2015, мы были то ли 5е по счёту, то ли около того. Ехали около 2,5-3 часов. Каждый отель - это поворот с трассы, там зиг-заги по проездам, подъезды к отелям, выезды обратно на трассу, развороты... это уже утомительно было. Тур-оператор один и тот же был, Пегас.

14:57 18.04.17

Ну надеюсь доехать быстро и интересно))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация