АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.02.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 10
Читательский охват: 2977
Фото: 16

Бронзовый статус

1 665
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июне 2016
22.06.16 - 29.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отель супер-супер, после него не хочется ехать в другие)))

В Турции с мужем впервые, долго выбирала отель, хотела, чтоб было абсолютно все и не пожалела о выборе. Самая лучшая цена оказалась у TUI,а вообще цена зависит когда был подписан договор оператора с отелем - сравнивайте, у нас была разница в 500 дол!на один и тот же заезд. Сейчас будут начинать заселять в новый корпус Хармони.Нас поселили в основном корпусе с видом на море-вид шикарный, с балкона видно длинный бассейн с пресной водой и море.Заселили быстро, языкового барьера особо не было, более мение понимают. В отеле 8 лифтов, огромный основной ресторан, много бассейнов и, что не мало важно, большая зеленая территория для прогулок.За всем тщательно следят, поливают, чистят бассейны, каждый день убирают в номерах. Мини-бар бесплатный. Питание на любой вкус,все свежее, выбор огромен, муж объедался)). На территории несколько баров, где можно заказать коктейли, а если просто хочется воды - можно взять с холодильников в разных точках. Фреши по 2 евро, а так разные соки можешь сам себе наливать с автомата. Развлечения: аниматоры супер))днем мне понравилась аква-аеробика и водные конкурсы, вечером в амфитеатре разные соревнования, шоу, были даже TODES. Есть достойный аквапарк на около 10ти горок для взрослых, для малышей отдельные бассейны с маленькими горками - все точки очень продуманные яркие и красивые.Это больше семейный отель, много приезжают даже с грудничками, там всем комфортно. Много как самих турков так и с других стран. Море +24, заходить комфортно, есть и камешки и песок, но вода очень соленая, щиплет глаза, берите маску или очки, если хотите понырять.Утром мы у моря, а когда начинало припекать - перемещались к бассейну и коктелям). Есть дискотека, но на любителя.Не видела ничего с бесплатного водного морского аттракциона ( все платно, допустим покататься на банане 15 долл. Ездили на экскурсию джиппинг компания Шерлок Хомс- 50 дол. с человека. Рекомендую брать в отеле у отельного гида Юлии. На улице дешевле, но там предлагают другие, более старые джипы, а у нас были новенькие оранжевые, с музыкой, нам выдали еще пластиковые детские шприцы-брызгалки, и мы поливали соседние джипы в нашей связке, было весело и освежающе))очень запомнился канъен!!КУПАЛИСЬ +8 градусов, очень много эмоций. Там же и покормили обедом.Все вкусно!

Шоппинг не люблю, купила по мелочи на подарки,по ценам, в Киеве все дешевле на те же самые товары, хотела привезти оливковое масло, но поблизости негде купить(.

Отдых получился запоминающийся, красоту территории и бассейнов не передать словами, а вечерняя подсветка вообще АХ. Рекомендую всем, а мы поедем еще не один раз)))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Марина оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

4.6 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
огромная зеленая территория большое кол-во бассейнов сервис питание
Минусы отеля
невкусное мороженое
Добавлено 07.02.17 18:38 (2 599 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (3)